8 (495) 510-18-138 (495) 510-18... — показать

8 (495) 510-18-138 (495) 510-18... — показать
+7 495 510-...+7 495 510-18-13 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Тай Тай на Китай-городе»

«Тай Тай» - уютный островок Таиланда в самом центре Москвы работает для вас с 2007 года. Изысканные блюда, приготовленные тайскими поварами, наполнены вкусами и ароматами традиционной кухни королевства Сиам. Визитная карточка ресторана - кисло-острый суп Том Ям. Комфортная атмосфера и ненавязчивое обслуживание располагают гостей к приятному отдыху. В ресторане действует тайское меню, специальные предложения и бизнес-ланчи, а также меню от шеф-повара Сатина Вирапхана.

Бронирование столиков
Гардероб
Комната для курения

Отзывы про Тай Тай на Китай-городе (14)

4.1
Прежде чем посетить этот ресторан почитала отзывы, посетители отзывались о нём неплохо. Решили пойти и очень пожалели:, все блюда залиты какой то тёмной жидкостью, называемой соусом, причём "соус" один и тот же во всей еде, еда буквально в нём плавает. Мясо утки от баранины не отличить, настолько мясо старое, салаты никакие, десерты - откровенно выловленные фрукты из консервной банки. Меню на сайте не соответствует меню в ресторане, там оно значительно меньше и беднее. В довершение скажу, что по моему официант приписал нам лишних два бокала пива, что было не доказать. Не ходите, пожалеете. Может нам с поваром в тот день не повезло? Были 03.01.16 на Покровке. Кстати, их официант не знает что такое "пад тай" ???
Здравствуйте, Наталия.

Просим у вас прощения и нам действительно очень жаль, что вы остались не удовлетворены посещением нашего ресторана!

Скажите, пожалуйста, что вы заказывали? Если это были, например, Филе утки в устричном соусе и Ягненок с базиликом и грибами, то в этих блюдах, в соответствии с меню, действительно используется один вид соуса и его много – такова технология.

Мы очень удивлены, что вы не смогли отличить мясо птицы от баранины. Блюда какой остроты вы заказали? Если они были острее, чем вы привыкли, то вкус для вас действительно мог смазаться.

Что конкретно в салатах вам не понравилось? Пожалуйста, расскажите, мы постараемся это исправить.

В ресторане «Тай Тай» на Китай-городе подаются только блюда нашей специализации - тайской кухни. В связи с чем меню на сайте разделено не только по кухням, но и по ресторанам. Просим прощения за сложившееся недопонимание!

Наталия, можем вас уверить, что весь коллектив ресторанов «Тай Тай» относится гостям со всей открытостью и истинно тайским гостеприимством с 2007 года! Это проверенные и добросовестные сотрудники, в связи с чем еще ни разу не возникало вопросов к достоверности заполнения счетов.

В двух наших ресторанах работают одни и те же тайские повара. Именно их блюда, как вы можете сами убедиться, хвалят в комментариях.

Благодарим за ваш отзыв.

Еще раз просим прощения.

Мы обязательно проведем дополнительную работу по улучшению сервиса.
Писала отзыв о ресторане на Поварской.Очень странно получилось,через полгода он оказался на Покровке .Отзыв удалила.
Все уши мне прожужжали этой тайской кухней. Пришлось сдаться и пойти :) Европейская кухня нравится по-прежнему больше. Но в тайских блюдах есть свои интересные моменты. Первое – это обилие морепродуктов. Особенно в супчиках. Мне нравится. Второе – это количество пряностей. Даже банальная курочка приобрела новый вкус. И напоследок, креветки в кляре – это сказочное угощение! Уже нашёл рецепт, попытаюсь дома повторить. Но поход в Тай Тай считаю удачным!
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Это мой случай. В Тай Тай перебрался скорее от безысходности. Тайскую кухню люблю всем сердцем и желудком, питаюсь уже много лет. Но моё основное заведение окончательно огорчило. Порции всё меньше, цены выше, а вкус…беда. Не то чтобы в Тай Тай было дешевле или порции больше, но вот вкус ВЫСШИЙ КЛАСС! Заезжаю при любом удобном случае. Спасибо от благодарного посетителя!)
В Москве полно ресторанов азиатской кухни различного разлива. К сожалению, 90% из них – это бутафория! Эдакие азиатские МакДональдсы. ТайТай же совсем к ним не относится. Кухня настоящая сказка! Это говорит вам девушка, которая бывала в Таиланде не раз. За одно только это преимущество, ресторану уже можно смело ставить пять с плюсом!
Тай Тай на Китай-городе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел