8 (495) 777-65-65 8 (495) 777-65... — показать

Тай Тай на Новом Арбате в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 777-65-65 8 (495) 777-65... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-65-65 ещё
Есть доставка

Отзывы про Тай Тай на Новом Арбате (9)

4.4
Пару лет были там с мужем - очень нам понравилось. И персонал и еда. Пришли в этом году, праздновали день рождения. И такое было РАЗОЧАРОВАНИЕ ((( Нас обслуживала девушка, настолько равнодушно относившаяся к нам, что было ощущение - еще пара минут, она скажет - сидите здесь сами, ничего больше вам не принесу. Нас было 8 человек, и счет то получился "не хилый". Звали ее вроде Татьяна. Сама еда тоже не понравилась совсем в этот раз. Очень далеко все от настоящей тайской еды, за исключением риса - его я и сама дома готовлю. Вообщем не рекомендую. Может, конечно, что измениться у них к лучшему..
Благодарим вас за отзыв.
Очень удивлены вашим отзывом о работе Татьяны, наоборот, в комментариях ее очень хвалят за внимательное отношение к гостям.
Что конкретно в еде вам не понравилось? Расскажите подробнее, постараемся исправить.
Благодарим за ваш комментарий.
Очень удивлены вашим отзывом о Татьяне. Наоборот, в комментариях ее работу хвалят.
Что конкретно в наших блюдах вам не понравилось? Расскажите подробнее, постараемся исправить.
Благодарим за ваш комментарий.
Примерно с полуночи начался наш ночной караоке марафон в ThaiThai! Лишь в пять утра мы угомонились и разъехались по домам) До сих пор горло немного хрипит.Связки не железные, не выдержали столько экспрессии и голосовых нагрузок) Зато отдохнули по полной!)Вспомнили все хиты за последние лет 20! Пока одни пели, другие отдыхали. Караоке зал весьма уютный и удобный. Выбор песен без белых пятен, есть всё. Оборудование в сто раз лучше домашних караоке.
Очень не хватает ресторанов данной направленности, тайской кухни. Стоит появится как в считанные месяцы скатываются в пропасть. Тай Тай яркое исключение из этого правила. Прошло уже столько времени, а качество кухни стало только лучше. Да, не всё гладко. Обслуживание не идеальное и цены высоковаты. Но это мелочи. Пока кухня продолжает радовать и даже баловать.
В Москве таких ресторанов два. На Покровке и на Поварской.
Поварская улица в 16–17-м веках была резиденцией лучших русских и заморских поваров, которые готовили для Его Величества русского царя и дворцовой знати. Именно здесь, в Поварской Слободе, жили творцы царской кухни.
Сейчас здесь творят шеф-повара блюда азиатской кухни.
Супы на кокосовом молоке, рисовая лапша и куча всего еще.
Вкусно очень! Порции большие, цены средние.
Интерьер аутентично-европейский, приятно расслабляющий. Но вот изюминки заведения на мой взгляд нет.
Рекомендую для любителей азиатской кухни)
Честно говоря не ожидал ничего такого особенного от ресторана. Азиатская кухня в Москве развита плохо, количество не переходит в качество. Но этот приятно удивил. Цены как мне показалось повыше средних, но подача и вкус блюд не оставили меня равнодушным. По поводу аутентичности ничего не смогу сказать (в Таиланде не был), но как самостоятельная, кухня мне понравилась. Оформление ресторана вызывает двоякую ассоциацию. Вроде и Азия, а вроде и нет. Но смотрится свежо, не банально. Поставлю высокую оценку, есть за что.
Изумительно спраздновали в Тай Тай! Очень рекомендовали это место и отдельный малый зал (если не более 30 человек). Всё прошло супер! Цены не грабительские, скорее даже наоборот низкие для такого сервиса и кухни! Старались уложиться в бюджет и заказывать по минимуму, но на удивление столы были целиком заставлены едой :) Кстати, цыплёнок табака был превосходен, все гости это отметили! Следующий праздник проведём обязательно здесь же. Место просто волшебное!)
Совсем недавно вернулась из зимнего отпуска. Эхх…Буквально ещё пару недель назад грела ножки на песчаном берегу. И вновь оказалась в пресловутой Москве :) Очень благодарна своему другу детства, что он открыл для меня это заведение. Тайская кухня для меня особенная и я очень рада, что теперь имею возможность наслаждаться Том Ям, Кай Тепан и другими любимыми блюдами. Цены конечно не самые низкие, но в остальном уникальное место!
Второе моё посещение Тая и снова Арбат. Сказать, что я удивилась – это как ничего не сказать. Ресторан сильно изменился, причём в лучшую сторону, в предыдущий раз я мягко говоря не впечатлилась. Поменялась музыка, персонал стал более отзывчивым. Даже пресловутые стулья заменили на удобные диваны. В правильно направление двигаетесь господа!
У друга юбилей – 30 лет, отмечали в ресторане на Арбате. Сразу говорю, с тайской кухней на Вы. Пробовал до этого что-то на неё похожее. Но это было с доставкой на дом от другого заведения и очень давно. Выходных ждать не стали и пошли в четверг. Люди в зале были, но никакой толкотни не было. Как оказалось место солидное, есть и хостес и гардероб. Проблем с парковкой или оплатой карточкой не оказалось. Про саму еду конечно нужно говорить отдельно и развёрнуто. Но если коротко, то хвалю! Причём не только за сам вкус, но и внешний вид тоже! Не пожалели, что выбрали именно этот ресторан для столь важного события.
Тай Тай на Новом Арбате на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел