Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Семена и саженцы в Москве

Тайга. Питомник редких хвойных растений.

Волгоградский Проспект,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Тайга. Питомник редких хвойных растений.»

Розничная и оптовая продажа декоративных и плодовых растений из зарубежных и отечественных питомников. Базовый ассортимент наших растений способен наполнить любой, самый изысканный сад. А редкие хвойные, которые мы тщательно отбираем в иностранных питомниках, послужат великолепным украшением в тех садах , в которых вечнозеленым растениям определено солирующее место.

Отзывы про Тайга. Питомник редких хвойных растений. (1)

Как только мы переселились в новый дом, сразу решили облагородить скучный двор. Я всегда мечтал об уютном особняке, утопающем в зелени, поэтому начала искать экзотические виды хвойных. Так как в содовых центрах нет ничего интересного, а привезенные с ближайшего леса сосны категорически не будут приживаться, решил заказать деревья с доставкой из питомника. Мне очень понравились большие и пушистые сосны Глобоза, которые я решила заказать для начала 5 штук. За каждое растение я заплатил около 2,5 тыс. рублей, что совсем недорого для редких пород. Отдельно хочется отметить сервис – обслуживание прекрасное, ребята отвечают на все вопросы. В этот же день мы с женой поехали забрать заказ. Все сосны очень хорошо упакованы, кроны сформированные, корни защищены пленкой. Растения мы высаживали осенью, все по технологии, засыпав опилками прикорневую зону. За зиму все сосны прижились, и теперь очень красиво смотрятся на нашем участке. В этом году планируем дополнить наш мини-сад можжевельником и голубыми елями. Не стоит бояться заказывать хвойные растения из питомника. Качество отличное, не пожалеете.
Тайга. Питомник редких хвойных растений. на карте