8 (915) 187-47-468 (915) 187-47... — показать

г Москва, пл Сухаревская Б., д 16/18 стр 1
подъезд №3, маленький домофон, этаж 8
90–600 руб.

Про «Тайм-кафе "Алхимия"»

У нас можно и даже нужно отдыхать! Пить чай, читать книги, смотреть фильмы, убиться в икс-бокс и просто весело проводить время! Хочешь окунуться в прошлое? У нас есть игровые приставки Sega и Dendy. Хочешь общения? Наши админы очень дружелюбные. Любишь настолки? У нас огромный выбор настольных игр на любой вкус, а так же одни из самых выгодных тарифов на посещение. Если вы хотите провести день рождения или любой другой праздник, организовать семинар или тренинг - пожалуйста, мы рады вас видеть!
Культура, развлечения, отдых 5
Wi-Fi
Для деловой встречи
Для детей
Караоке

Отзывы про Тайм-кафе "Алхимия" (15)

Игры очень веселые, подборка супер, придем еще! Персонал тоже понравился.
Периодически приходим сюда с друзьями. Всегда шикарно проводим время) У них хорошая подборка игр, так что никогда не надоедает. Очень приятный персонал, всегда улыбчивые и доброжелательные. Желаю вам процветания!
Классное кафе, всегда приветливые админы, свободного места практически нет !
Доброе уютное и самое высокое антикафе Москвы! По выходным работает 24 часа! Недалеко от метро!
Отличное место! Дёшево, уютно, персонал приятный. :3
Все было просто на высшем уровне. Отличные работники,весёлые игры, милые комнаты и МЯТНЫЙ СИРОП.
По мне, лучшее антикафе из всех, где я бывала. Несмотря на то, что очень просторное и светлое, ни малейшего ощущения "казенности", все очень лампово и уютно! Во-первых, много отдельных и очень красивых комнат, которые не стоят баснословных денег за бронь. Тут даже есть супер-НРИ ТАВЕРНА с камином и витражными фонариками! Для желающих поиграть всегда найдут и кубики, и токены =) Во-вторых, замечательная кухня, не просто закуток с микроволновкой, а целая комнатка с печеньками, сиропами и огромным количеством чая. В-третьих, тут есть ДУШ, ребята! Я серьезно! В-четвертых, всегда что-то происходит. Разные ивенты, кружки, игры и тематические вечера. Даже если нечем заняться - тут всегда найдешь чем себя занять, и это я еще не говорю даже про огроменную игротеку. И, наконец, нельзя не упомянуть всегда дружелюбную команду, ребята всегда готовы напоить горячим какао, поболтать и потестить новую настолку. При всем этом, ценник весьма демократичный, по сравнению с другими антикафе.
Тут классно. Много достаточно изолированных комнат, хорошо оборудованная кухня, приветливые админы, а главное здесь хорошая вентиляция - это то, чего мне обычно не хватает в "тайм-кафе".
Приятное место с отдельными комнатами, что позволяет отдыхать и расслабляться компанией. Отличные и дружелюбные администрация. Хорошая игротека и кухонька (чай, кофе, печенье... Все в наличии) Я доволен.
Здоровское место. Отличное помещение, никто из гостей никому не мешает, уютная кухня. Админы молодцы, улыбчивые, приветливые и интересные, делают вкусный кофе и всегда готовы помочь. Много настолок, демократичные цены. Хожу регулярно и всем доволен.
Прекрасное место для проведения мероприятий, работы и позитивного времяпрепровождения) Много настолок, вкусный кофе и комнаты!
Чудесное место для отдыха и работы! Милый не навязчивый персонал, и самое главное ничто не мешает работе, много комнат, есть где уединиться. И да
Уютная атмосфера, доброжелательный персонал, много интересных игр, есть замечательная возможность видеть солнце, наблюдать как падают снежинки или капли дождя через окна в потолке и при этом пить очень вкусный кофе с не менее вкусными печеньками и чувствовать себя комфортно и уютно, как дома. Очень понравилось! Приходите, получите удовольствие!
Классное кафе, всегда приветливые админы, свободного места в достатке и реально вкусный кофе)
Отличное место, хожу почти каждый день) Ребята все приветливые и отзывчивые. Много интересностей есть, например: олдскульные приставки сега/дэнди и ещё проектор во всю стену с икс-боксом. Много вкусных сиропов для кофе, а ещё и оплата картой есть!

Как узнать график работы Тайм-кафе "Алхимия" ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 187-47-46

Тайм-кафе "Алхимия" находится по адресу г Москва, пл Сухаревская Б., д 16/18 стр 1
подъезд №3, маленький домофон, этаж 8.

Тайм-кафе
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?