8 (495) 730-66-608 (495) 730-66... — показать

4.971 отзыв
г Москва, ш Волоколамское, д 89 к 1
Вс: 24 часа

Про «Таёжные бани»

«Таежные бани» – это уникальный комплекс для отдыха и оздоровления. В окружении живой природы расположились 6 настоящих срубов - каждый из них имеет эксклюзивный дизайн с особой тематикой. Мы предлагаем всё разнообразие банных услуг, включая ХАМАМ, ОФУРО, расслабляющий массаж и развлекательные мероприятия. Блюда от шеф повара порадуют вас своей изысканностью вкуса и видом подачи, все самое лучшее из русской, европейской и грузинской кухни. Испытайте на себе настоящую русскую баню. Ждем вас круглосуточно, без выходных и праздников. Разделите нашу страсть к хорошему отдыху!
Spa-терапияWi-FiБанкетный залБанщикБарБассейнБассейнБассейнБассейн в банеБильярдБлюда на мангалеДжакузиКараокеМассажОбертываниеПодсветка бассейнаПротивотокПроцедуры снижения весаРазливное пивоРусская парнаяТурецкая баняУход за телом

Отзывы про Таёжные бани (71)

Отмечали тут несколько праздников, всегда атмосферно и красиво, цена оправдывает ожидания, ни разу не пожалели что здесь отдыхаем.
Все хвалят бани, а мне вот там еще нравится кухня, повар шикарно готовит морскую еду, и я иногда только ради этого сюда приезжаю) напитки и бар, все в норме, ну да и конечно с банями все в полном порядке)
Пару раз тут бывал уже, все понравилось. Качественный и уникальный дизайн впечатлил. Так же отметил бы местный ресторанчик, готовят вкусно и аппетитно, после хорошей баньки самое то.
С девочками сюда часто приезжаем, в первую очередь нравится дизайн стильный и отличный сервис по видам досуга. Сауны разнообразные и на любой вкус и цвет. Моя любимая финская и хамам. Всегда внутри чистота и порядок.
к походу в эту баню готовимся заранее, у нас всегда собирается большая компания и поэтому мы заказываем места и бронируем заранее. Никаких проблем не возникало с посещением бани. Очень просторные срубы на любой вкус и цвет. Наш любимый это Байкал, нравится в нём интерьер и атмосфера успокаивающая. Конечно же и бани в полном порядке, протоплены как полагается, внутри отменное санитария и чистота.
Часто посещаем это место, всегда всё в полном порядке, цены не поднимают. Главное не ошибаться с бронированием и договариваться обо всём заранее. Цены доступные и за такие классные бани не жалко заплатить. Также очень нравится местная кухня, замечательно готовят и большой выбор.
Главное достоинство для меня это это удобство бронирования и большой выбор срубов и бань. Персонал всегда вежливый и доброжелательный, внимательно относится к своим клиентам и готовы помочь по первой же просьбе. Отдельного внимания заслуживает Местная кухня, прекрасно готовят морепродукты, всегда свежо и вкусно.
Вчера отмечали др подруги.Забронировали сруб Купеческий.Посидели-попарились-поели-попили дущевно.Все было клмфорьным,еда была вкусной,ну и напитки не подкачали.Вот только при расчёте вышла очень неприятная ситуация:именинница бронировала заранее этот сруб.Цена за час была на сайте 3000, на вопрос про внесение предоплаты администратор ответила,что не надо.Однако по факту оказалось,что цена за час 4000 рублей.Никто не предупредил об этом.На наши вопросы администраторы сказали,что «на сайте был указан срок действия акционной цены.Если не указан,то мы не отвечаем за действия рекламщиков».Весомый аргумент,что и сказать.Ок,4000рублей в час.Продлевали мы нахождение в бане на полчаса.Да,вышли чуть позднее,но с нас взяли не за реальные минуты,а просто округлили до целого часа!...Итог:баня отличная,но вот администраторы убивают все положиьельное впечатление своим отношением и обращением...
Симпатично и все. Отношение администрации отвратительное. При бронировании цена на сайте была 3000 рублей. За день до посещения обнаружила, что цена поднялась на 1000 рублей за час. По телефону объяснили, что акция была на майские праздники с 1 по 10 мая, а бронировала я 13 мая и цена на сайте все висела. Меня никто не предупредил, что цена будет выше и при оплате сообщили » мы не виноваты, что вы увидели то, что хотели увидеть» и что » мы не отвечаем за рекламодателя». Апофеозом была Оплата лишнего часа, хотя продлили на 30 минут. Если вы хотите быть обманутым, то вам сюда. А так не рекомендую. Не клиентоориентированная система с попыткой выжать из вас по максимуму.
Никогда раньше не бывал в таком классном месте, теперь вот решил что буду посещать почаще. Раньше мы сюда только с друзьями приезжали А теперь я хочу привести сюда свою семью. Красивое место, чистая природа тишина и спокойствие. И главное конечно же что бани очень классные, красивые и внутри и снаружи. Здесь же на территории банного комплекса можно перекусить, заказать массаж, Ну или ещё как-нибудь развлечься, вариантов хватает.
Понравилось что здесь не только можно в бане залипнуть, но и покушать вкусно могут сделать, я себе часто живую рыбу заказываю, карп великолепен! Все остальное конечно же прилагается, полный набор всех банных услуг и возможностей отдыха, персонал приятный и отдыхать весело!
Посещаем Таежку стабильно раз в месяц, отличный комплекс для разнообразного отдыха или досуга. Чистота поддерживается, красивый интерьер и адекватный персонал, в общем точно не пожалеете, супер!
После вашего тайского массажа как будто побывал в восточной стране, плюс ко всему чисто и опрятно, и персонал адекватный, сразу же нам помогали по всем вопросам.
Отдыхаю здесь только с друзьями - душевное место и располагает к хорошему отдыху, всем все нравится, персонал адекватный, сервис на достойном уровне, в общем и целом только плюсы заметил, и могу смело рекомендовать эти бани к посещению.
Хорошее заведение, удобно расположено и есть несколько саун, рассчитанных на разные компании. Чисто, комфортно, хорошее соотношение цена-качество. Единственный минус - сложно попасть спонтанно, надо заранее...
Посетили на выходных данный банный комплекс, остались всем довольны, особенно понравился тайский массаж от настоящей тайки, и по деньгам совсем недорого, а по качеству просто супер, размяли как полагается, спасибо за качественный сервис!
Главные плюсы - чистота и порядок ,приятный персонал ,и всегда всем хватает места. Ну и за интерьер большой плюс, таких бань шикарных я еще не встречал! За массаж и ужин отдельное спасибо! Просто очень понравилось!
После ремонта мы здесь стали бывать еще чаще, раньше конечно тоже были постоянными клиентами, а теперь решили что стало еще лучше в общем) Всегда нравится тут и сервис и персонал адекватный, так что и другим рекомендуем, смело езжайте в таежку, лучше чем здесь баньки не найдете!
Выбирали сауну очень тщательно, так как в состав отмечающих входило не только среднее поколение, но, и маленькие, и «старенькие». В общем итоге в полном ВОСТОРГЕ остались все! Очень комфортная атмосфера, чисто (что было одним из решающих факторов), все условия для приятного времяпрепровождения!!! Отдельное СПАСИБО администратору и персоналу! За хорошим настроением в следующий раз только к Вам!!!
Очень понравилась эта баня. Отметил вчера с друзьями конец зимы (повод так себе, но не суть) в этой сауне. Всем все очень понравилось. Там есть все, что нужно для отдыха: Wi-Fi, банкетный зал, бар, бильярд, кухня, мангал, веники, бассейн. Провели время с удовольствием, в конце месяца собираемся еще раз там встретиться.
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.