8 (985) 768-94-04 8 (985) 768-94... — показать

Россия, г Москва, ул Люблинская, д 102А
Район: Марьино
Бизнес центр: Марьинский пассаж
Круглосуточно

Отзывы про ТайпМастер (103)

Несколько раз обращалась со сложными и очень срочными заказами, коллеги все делали быстро, четко и качественно. Хорошо поставлены процессы, нет суеты, все по шагам отлажено. Не успеешь в почте задать вопрос, тебе уже отвечают. Приятно иметь дело с профессионалами.
Отличная компания! Сотрудники порядочные и клиентоориентированные профессионалы.
ТайпМастер
Вам спасибо! Обращайтесь и впредь! Будем рады продолжить работу с Вами!
Во-первых, хотим поблагодарить замечательную компанию за недавно сделанную совместную работу. Спасибо огромное за поддержку, оперативность и высочайший профессионализм - в этот раз они нам особенно были важны! Во-вторых, вновь хотим отметить неизменную четкость и компетентность, а также разнообразные знания сотрудников, участвующих в процессе! Спасибо вам за ваш весомый многолетний (более 10 лет!) вклад в наше дело - создание документальных фильмов: от ваших скрупулезных расшифровок съемочного материала до мастерски подготовленных Монтажных листов готовых фильмов. Всегда все делается вовремя, тщательно, точно! Благодарим и доброжелательного руководителя, всегда пребывающего на связи и исполнителей, виртуозно владеющих своим делом. Одним словом, молодцы все! Рекомендуем всем, кому нужны и важны качество и четкость! Марина и Володя, студия "МТ КИНО"
ТайпМастер
Спасибо за теплые слова. Гордимся многолетним плодотворным сотрудничеством.
Супер мастера своего дела! Профессионализм, качество работы и всегда в срок - вот критерии этой компании. Работаем с ними уже много много лет и надеемся не расставаться. Очень рекомендую.
ТайпМастер
Мы также надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества и в будущем. Успехов Вам!
Лучшая компания по расшифровкам! Работаю с ними уже несколько лет, никаких нареканий. Все четко, в сроки, аккуратно и по цене отлично! Наталья, спасибо вам!)
ТайпМастер
Очень приятно читать Ваш отзыв! Благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Не единожды обращались к компании ТайпМастер с целью изготовления монтажно-диалоговых листов. Работа всегда выполняется своевременно и качественно.
Очень рады сотрудничать!
С уважением, киножурнал Ералаш
ТайпМастер
Благодарим за огромное количество положительных эмоций от долгих лет успешного, приятного и плодотворного сотрудничества!
Хорошая компания с профессиональным подходом к делу. Сотрудничаем уже несколько лет, нареканий нет - ни по качеству работы, ни по срокам.
Благодарим за теплые слова. Всегда рады помочь. Обращайтесь и впредь.
Огромное спасибо команде ТайпМастер! Всегда обращаемся с заказами по расшифровке текста и созданию диалоговых листов только к ним. Очень рекомендуем!
Ольга, ГПМ РТВ.
Мы очень ценим сотрудничество с Вашей компанией.
Замечательная компания! ВСе делает качественно и в срок. Отличный руководитель Наталья. деликатные цены. Обращайтесь и не пожалеете! Сергей Русаков, кинорежиссер
ТайпМастер
Очень рады быть причастными к выпуску Ваших замечательных картин!
Как всегда отлично!!! Много лет работаем с Тайпмастером и всегда работа выполнена вовремя, четко, качественно!
ТайпМастер
Благодарим за теплые слова! С удовольствием продолжаем делать свою работу. ))
Это лучшая компания для работы а Кино на этапе изготовления монтажных листов . И не только!!! . Для нас они делали расшифровки документальных фильмов ., разных необходимых Материалов . Все очень детально . Не сухо . Мобильно . Прекрасно и емко описывают атмосферу , действие . Все очень четко, быстро. Всегда за 10 лет работы с ними только удовлетворяете от работы с настоящими профессионалами и ответственными людьми . Спасибо ! Советую всем ! Максим Панфилов , продюсер, режиссёр , сценарист .
ТайпМастер
Нам тоже очень приятно сотрудничать с Вами!
Стенографистка.ру самая лучшая компания помощница для кинематографистов.
ТайпМастер
Спасибо за добрые слова. Стараемся!
Отлично! Впрочем, как и всегда! Как постоянные клиенты, невероятно довольны работой мастеров своего дела. Всё чётко, корректно и профессионально.
ТайпМастер
Спасибо, очень приятно! Обращайтесь!
Все слагаемые отличной компании налицо - практически мгновенная связь, быстрый и точный расчет стоймости, безупречное , высокопрофессиональное исполнение. Работаю давно, и только хорошие впечатления от работы. На той неделе дал два новых заказа - создание монтажных листов. Руководитель дала сроки исполнения, потому но у меня сроки поджимают, потому попросил сделать второй заказ на пару дней пораньше. И это было исполнено! Работать на будущее буду только с ними! И всем это советую !
ТайпМастер
Мы тоже очень ценим наше сотрудничество с Вами!
Обратилась впервые, очень понравился результат выполненной работы. Несмотря на очень специфическую и узкоспециализированную тематику, команда справилась отлично, быстро и без ошибок перевели аудио в грамотный структурированный текст. Буду обращаться ещё!
Рады сотрудничеству!
команда просто огонь!!
работаем не первый год!
быстрая связь
полностью информацию сразу выдают и обговаривают условия
оперативнее чем другие подрядчики
спасибо большое!!
ТайпМастер
Мы тоже очень ценим сотрудничество с Вами!
Работаем на протяжении 8 лет, более 50 заказов ежегодно. За все это время не подвели ни разу. Качество расшифровок, коммуникация всегда на высшем уровне. Рекомендую всем с ними работать.
ТайпМастер
Благодарим за теплые слова.
Очень нравится работать с этой компанией! Качественно и очень оперативно! Все время на связи и готовы ответить на все вопросы. СПАСИБО!
ТайпМастер
Надеемся на продолжение сотрудничества!
Заказывал сложную расшифровку аудиозаписи для предоставления в судебные органы. Доволен качеством. Очень понравилось их отношение к клиенту. События развивались так, что расшифровка понадобилась раньше, и, которую, по моей просьбе, я получил в час ночи. На связи остаются практически круглосуточно. И, конечно, не могу не отметить то, что в процессе общения мне предлагали всевозможные варианты, чтобы избежать лишних расходов. Вот это было действительно неожиданно. Большое Вам спасибо!
ТайпМастер
Обращайтесь и впредь! С Вами приятно работать.
Являемся постоянными клиентами компании Тайпмастер. Очень довольны сотрудничеством. Работа выполняется очень качественно и, почти всегда, раньше оговоренного срока. Большое спасибо всем сотрудникам компании за качество и скорость!
ТайпМастер
И Вам спасибо за сотрудничество!
Неоднократно обращалась в компанию Тайпмастер для выполнения определенного вида работ таких как набор большого количества печатных листов, расшифровка текста с диктофона. Работа всегда выполнена качественно, в срок, все замечания и пожелания всегда учтены. Огромное спасибо, Наталье, за ее компанию.
Рекомендую данную компанию для заказа у них всех услуг, которые они предоставляют.
ТайпМастер
Всегда рады сотрудничеству. Обращайтесь!
Отлично, профессионально, вовремя сделали расшифровки для документального фильма, всегда, вплоть до ночи, были на связи, молодцы!
ТайпМастер
Обращайтесь и впредь! Всегда рады помочь.
Отличная работа! Большое спасибо от «Студии Продюсерского Кино» Всегда только с Вами!
ТайпМастер
Сердечно благодарим! Мы тоже всегда с удовольствием с вами!
C "ТайпМастер" наша компания работает более 15 лет. Всегда качественно выполненная работа в срок или даже раньше. Надеюсь наше сотрудничество продлится еще много много лет.
ТайпМастер
Спасибо, наши дорогие друзья! Мы тоже надеемся на продолжение взаимовыгодного, столь приятного сотрудничества.
У нас содружество двух ведущих документальных, экспертных Студий страны.
Работаем только "ТайпМастер".
И расшифровки, и дикторские тексты, и съемочные закадры, и монтажные листы - всегда делают качественно и всегда выручают по срокам.
Самое приятное: что мы в них уверены и спокойны - совершенно точно, при сдаче в официальные архивы и Министерство Культуры, все документы будут приняты с первого раза - можно даже не проверять!)
Наоборот: еще сами при заказе с условиями ошибемся, а нас же скорректируют!)
Спасибо Вам огромное!)
Рекомендуем, как надежных постоянных Партнёров!
ТайпМастер
Спасибо огромное за приятные слова! Будем рады сотрудничеству и впредь.
Обращаемся в эту компанию не первый раз. Расшифровываем диктофонные записи семинаров. Очень качественная работа в короткие сроки. Что мне больше всего нравится, что ты сам выбираешь срочность работы и сразу видишь сколько это будет стоить. Спасибо "Тайп-Мастер" за вашу работу!
ТайпМастер
Благодарим за приятное сотрудничество.
По-моему находка для юридических фирм! Составили расшифровку аудиозаписи судебного заседания качественно и быстрее обещанного срока. Порадовало качество работы при том, что было сложное судебное заседание с большим количеством участников процесса: представители сторон, свидетели... Спасибо, будем ещё обращаться!
ТайпМастер
Всегда рады сотрудничеству. Обращайтесь и впредь!
Большая IT-компания, работаем с Тайпмастер уже много лет на постоянной основе. Чёткая качественная работа всегда в срок или раньше срока - даже когда нужно очень срочно, прекрасный клиентский сервис, гибкость. Приятно работать с вами. Спасибо огромное!
ТайпМастер
Вам спасибо! Очень рады сотрудничеству.
Отличная компания, выбрал ее по рекомендации , и не разу не пожалел об этом. Вежливое и корректное обращение с заказчиком. В срок. На все вопросы ответили и работу выполнили достойно. Я доволен.
ТайпМастер
Благодарим. Надеемся на продолжение долгосрочных и плодотворных отношений.
... скучно читать - ни одного "ругательного" отзыва. Но и мне не удастся внести разнообразия: есть только хорошие слова . За годы и годы сотрудничества - не на что пожаловаться))) Владимир Верендеев "Кино для всех"
ТайпМастер
Благодарим за тёплые слова. Всегда рады сотрудничеству.
Являюсь постоянным клиентом компании с 2010 года. Профессионалы своего дела. Всегда в сок и качественно любые объемы. Стоимость умеренная. И, главное, неравнодушные всегда идущие на встречу. Спасибо!
Благодарим за сотрудничество!
Очень хорошая компания. Пользуюсь их услугами много лет. Ни разу не подводили. И всегда идут навстречу, если что-то нужно срочно. Работают профессионально и качественно. Спасибо !
Спасибо, рады сотрудничеству!
Являюсь постоянным клиентом Стенографистки. Все мои заказы выполнены четко, профессионально и в срок. С Вами приятно иметь дело!
ТайпМастер
Взаимно! Приятно работать с Вами!
Благодарю сотрудников компании вообще и Наталью в частности за качественное и оперативное стенографирование двух докторских защит (7.12.2018, МГТУ им. Баумана). Всем и всячески рекомендую! ;)
Спасибо! Приятно было посотрудничать.
всегда очень оперативно, очень точно! очень приятно общаться и сотрудничать! спасибо!
Взаимно, спасибо. Обращайтесь!
Хочу поблагодарить сотрудников компании и генерального директора лично за прекрасную работу, оперативность, четкость, ясность, профессионализм, а главное - гибкие цены. Буду рекомендовать всем своим партнерам и друзьям как надежных исполнителей заказа по расшифровке аудио- и видеофайлов в текст.
Спасибо. С радостью продолжим сотрудничество.
Сотрудничаем уже... я даже не могу вспомнить, сколько лет сотрудничаем)
И всегда с радостью!
Работа (диалоговые, монтажные листы) делается быстро и, я бы сказала, идеально.
Спасибо. С радостью продолжим сотрудничество. )))
Качественно, быстро и за адекватные деньги сделали монтажные листы к дипломной работе. Рекомендую.
Спасибо. Обращайтесь и впредь!
Чётко, быстро, профессионально! В общей сложности так могу охарактеризовать работу ТайпМастер. Сотрудничаю уже не первый год. Получил стенограмму более чем 130 аудиофайлов. Очень рад, что не пришлось искать такой сервис методом проб и ошибок, а сразу обратился в ТайпМастер.
Спасибо! Рады сотрудничеству.
Могут делать вообще все, быстро и с грамотностью на уровне корректора современного уровня. Только с этими девушками работаю, когда надо. Огромный текст с ятями был нужен срочно - сделали, не считая многого другого. По ценам бессмысленно искать лучше тоже, я шерстил несколько подрядчиков.
Спасибо! Надеемся на продолжение сотрудничества.)
Ребята, спасибо вам большое! Очень помогли и выручили!
Нужно было срочно сделать диалоговые листы для сдачи в Госфильмофонд. Благодаря быстрой и профессиональной работе мы успели получить прокатное удостоверение вовремя. И вчера состоялась премьера нашего фильма «Амбивалентность» в Выборге на фестивале «Окно в Европу». Ура! И ещё раз, спасибо!
Замечательно! Творческих вам успехов!
Регулярно заказываем компании TypeMaster расшифровку съемочного материала и подготовку монтажных листов. Всегда все готово в срок, четко, без ошибок, даже когда заказ суперсрочный. Спасибо!
Спасибо! Надеемся на продолжение сотрудничества.
Хочу от всей души поблагодарить команду "ТайпМастера"! Расшифоровали стенограмму защиты диссертации очень качественно! Обратилась, когда уже поджимали сроки сдачиЮ но работа была выполнена даже раньше заявленного срока! Работа была сделана так, что очень легко сама смогла преобразовать ее в протокольный вариант. Вежливый, терпеливый персонал и директор! Большое Вам спасибо! Непременно обращусь еще раз (если возникнет такая необходимость) и посоветую друзьям)
Конечно обращайтесь! Успехов Вам!
Большое спасибо ТайпМастеру, все всегда в срок, всегда удобно, всегда оперативно, всегда с заботой о клиенте. Приятно работать с вами, друзья!
Спасибо большое! Надеемся на продолжение сотрудничества.
Наше сотрудничество с ТайпМастером началось в 2011 году и продолжается по сей день! Заказываем расшифровки съемочного материала, монтажные листы. За все это время вся работа выполнялась безукоризненно! У компании отличная организация, квалифицированные сотрудники, все делается четко и в срок. До того, как нашли ТайпМастер сотрудничали с несколькими "расшифровщиками", с которыми постоянно возникали разнообразные проблемы и накладки, при том что качество на выходе было гораздо ниже. Т.е. все познали в сравнении! Выражаем свою благодарность ТайпМастеру за его высокий профессионализм и рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!
Огромное спасибо! Надеемся на продолжение сотрудничества.
Обратились в данную компанию для подготовки расшифровки аудиозаписи выступления опроса эксперта на судебном заседании. Мы получили расшифровку, в которой учтена вся непростая лексика эксперта, а учитывая формат записи (тихая запись, вопрос-ответ переходит в эмоциональную дисскуссию) расшифровка получилась, не побоюсь этого слова, идеальной. И это за 24 часа! Успехов Вашей компании и хороших клиентов!
Спасибо! Обращайтесь и впредь!
Пользовался услугами при записи защиты диссертации. Очень хорошая работа! сделано все в срок, качественно! Рекомендую.

Максим
Спасибо! Успехов Вам. Обращайтесь впредь, как напишете докторскую. ))
Выражаю огромную благодарность сотрудникам "ТайпМастер". Работа выполнена качественно и в срок. Будем обращаться еще.
Спасибо! Будем рады продолжить сотрудничество.
Заказала расшифровку видео в текст. Всё было выполнено прекрасно, результат превзошёл ожидания, ещё и в срок более короткий, чем было обговорено. Только хорошие впечатления!
Очень понравилось работа с этой компанией. Я заказывала монтажный лист для фильма - сделали очень качественно, профессионально и в короткий срок. Очень приятно работать с профессионалами!
Спасибо! С радостью продолжим сотрудничество.
Грамотная и высоко профессиональная работа, обязательность, отзывчивость и интеллигентность в общении - это лишь часть добрых слов, которыми можно охарактеризовать работу "ТайпМастера". Работаю с компанией много лет. Вмести делали порой даже невыполнимое по срокам, но всегда с высочайшим качеством. Рекомендую всем. Лучших профессионалов на рынке найти невозможно. Тамара Д.
Не первый год пользуюсь услугами профессионалов портала. Только благодарность за аккуратность и исполнение!
Спасибо! С удовольствием продолжаем сотрудничество.
Выражаю огромную благодарность команде "ТайпМастер"! Выручили в сложной ситуации, когда протоколы судебных заседаний нужны были "вчера". Менеджер всегда на связи, оперативно решаются организационные вопросы, деятельность фирмы абсолютно прозрачна для заказчика. В результате - качественно выполненная работа по стенографии протоколов судебных заседаний, в поставленный срок! В протоколах проставлены тайм-коды, поименованы участники процесса, идеальная орфография и пунктуация! Спасибо! Успехов и процветания фирме!
Спасли) Сделали монтажные и субтитровые листы в срок и качественно.
Спасибо команде "ТайпМастер"!
Спасибо большое за мастерство! Спасибо за человечность! Спасибо за понимание! Спасибо за оперативность! Очень довольна и рада нашему сотрудничеству! Процветания компании!!!
ТайпМастер
Благодарим! И мы надеемся на продолжение сотрудничества.
Заказывали расшифровку видео интервью и очень довольны результатом. Очень профессионально, оперативно, грамотно. В дальнейшем планируем пользоваться только их услугами.
Заказывала стенограмму и видеозапись защиты диссертации. Все сделано в срок, добросовестно и профессионально! Рекомендую!
Спасибо! Успехов Вам! Обращайтесь и впредь.
Отличная команда профессионалов! Сотрудничаю с ними на протяжении семи лет. Сегодня в очередной раз спасли ситуацию, расшифровав интервью для программы в экстремально короткие сроки!
Спасибо!
Благодарим. С удовольствием продолжим сотрудничество.
Очень рад, что совершенно случайно нашёл эту компанию. Работают быстро, чётко. Никаких нареканий. Буду продолжать сотьрудничать
Отличная компания: все работы выполняются быстро, качественно и профессионально. За год работы нареканий не было
Я удивлен, что такое бывает вообще. Быстро, грамотно, за разумные деньги, с гибкой шкалой, и это пришедшему с улицы - то есть через поиск "Гугл". Теперь только с ними буду работать.
Очень надежная команда! Ни разу не подвели.
Уже несолько лет работаем с ними по диалоговым и монтажным листам, все в срок, все в высочайшем качестве. Ни разу не было ошибок.
Большие молодцы, я очень рекомендую сотрудничество с ними.
Горбунов Дмитрий
Исполнительный продюсер анимационной студии "Рокет Фокс".
Нужна была расшифровка интервью на русском языке. Обратился в «ТайпМастер», они без ошибок расшифровали почти часовую запись, хотя качество аудио было невысоким, и все сделали в срок, даже грамотно оформили документ (тире и кавычки-елочки на месте). К тому же они всегда на связи и быстро отвечают на вопросы. Планирую продолжать сотрудничество!
Неоднократно обращалась в "ТайпМастер" с просьбой сделать расшифровку аудиозаписей судебных заседаний. Работой довольна. Все делают очень быстро, даже раньше оговоренного времени. Расшифровывают все четко и грамотно. И стоимость услуг приемлемая, без предоплаты. По факту выполненных работ. Рекомендую. Планирую в дальнейшем с ними продолжать сотрудничать.
Спасибо! С удовольствием продолжим сотрудничество.
Всегда рады поработать с Вами!
Уже несколько раз пользуюсь (расшифровки интервью) и очень довольна. Очень профессионально выполняют расшифровки и все быстро и оперативно. Буду и в дальнейшем полагаться только на тайп-мастер.

Рекоммендация для англо-говорящих пользователей:
I am a UK-based academic and use Type-Master for transcribing interviews as part of my research. I have found the company to be extremely professional. The transcriptions are done very accurately, and are formatted very well, clearly highlighting the interview questions and distinguishing between different respondents. They have just completed a batch of 17 interviews for me in less than 48 hours! Very impressive. Would recommend this company to anyone.
Спасибо! Всегда рады поработать с Вами! Обращайтесь.
Заказывал видеозапись и стенограмму заседания диссертационного совета. Сделали на 10 из 10! Рекомендую!
Спасибо. Успехов Вам!
ТаймМастер очень хорошо работают! Очень много заказывала транскриптов у них, всё делают безумно хорошо. Работают в сроки, что не может не радовать! Даже если вы вспоминаете в 12 часов ночи, что Вам нужна расшифровка текста, они могут Вам это сделать к 12 часам дня. Спасибо большое этой компании, здесь работают прекрасные мастера!
Отличная работа, сделали все в срок и профессионально, расшифровывали защиту докторской по видео. Даже оформили все как надо, хотя этого не требовалось. Однозначно рекомендую!
Просто шикарно выполненная работа!
Очень быстро и качественно!
Спасибо Вам за труд и усердие, с удовольствием обращусь еще!
Отличная работа. Сделали все на профессиональном уровне (и сам текст и сроки все соблюдены) Очень редко встречаешь компанию, которая делает свою работу качественно и в сроки. Спасибо. Всем рекомендую.
Прекрасная работа. выполненная на должном профессиональном уровне! Выражаю благодарность за стенограмму и съемку защиты кандидатской диссертации. результатами довольно. Особенно хочется отметить оперативность работы. Без предоплаты. Желаю компании "ТайпМастер" процветания!!! И расширения, безусловно, например, в СП-Б...
ТайпМастер
Спасибо! Надеемся поработать с вами ещё на защите докторской!!!
Пользуемся услугами Тайп Мастер более двух лет, привлекая для составления стенограмм Общих Собраний Акционеров. Работой очень довольны. При высоком качестве готового материала поражает скорость исполнения, как правило 2-3 дня и мы получаем качественную работу, а собрания достаточно большие по 2-3 часа непрерывных дискуссий. При этом очень скромные расценки и никакой предоплаты. Профессионализм у команды на высшем уровне, люди отзывчивые, приятные в общении. Лучше и пожелать невозможно.
Спасибо команде ТайпМастер! Редкий случай, когда получила расшифровки именно в таком виде, как хотелось бы, и по адекватной цене. Здорово, что соблюдаете качество и сроки! Спасибо!
ТайпМастер
Спасибо. Рады были поработать с Вами.
(шёпотом, чтобы не услышали начальники и не повысили цену :)) Эти ребята из "ТайпМастер" работают по очень демократичным ценам. Я пробовал экономить, нанимал для расшифровки голодных студентов, те бились по двое суток над часовым интервью, куча ошибок (хромает грамотность у молодого поколения) и потом ещё воротили нос: "такая работа больше 1 тыс. стоит", а в "ТайпМастер" - быстро, качественно (можно без корректора в журнал вставлять) и очень недорого... Вот уже много лет - только "ТайпМастер"! Спасибо вам!
С уважением, Владимир Верендеев.
ООО "Кино для всех" video007.ru
ТайпМастер
Спасибо большое за тёплые слова! Стараемся.
Я отдала 15 интервью на аудио расшифровку и очень довольна работой. На мои e-mail я получала ответ буквально в течении часа, не было никаких недоразумений. Всё четко, надёжно. Работа была выполнена в срок при чем исполняла все требования, которые были предварительно обговорены. Одним словом одно удовольствие было работать с компанией Стеногдафистка!
ТайпМастер
Спасибо! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Всё получилось прекрасно, срок выполнения впечатлил. Буду советовать вашу компанию
Пользовался услугами компании ТайпМастер два раза в этом году, приглашал для ведения стенограммы на общем собрании акционеров. Только положительные эмоции и от работы и от профессионального подхода. Удивительно быстро, буквально в течении нескольких часов появляются текстовые материалы, практически без ошибок, доработка и корректировка материалов практически не требуется. Предоплату не берут, оплата по факту выполненных работ, что несомненно говорит об уверенности в своей работе. Смело могу рекомендовать эту компанию - в своем деле они специалисты высшей категории.
Огромное спасибо, команде Толмач, очень быстро и качественно, со знанием дела, выполнили мой заказ!!!
Замечательно выполнена расшифровка большой аудиозаписи. Спасибо за оперативность и профессионализм.
...уже несколько лет пользуюсь услугами "ТайпМастер": быстро, недорого и точно.
Спасибо!
С уважением, Владимир Верендеев.
video007.ru
Больше 5 лет обращаюсь по любой необходимости набора текста: аудио, видео, рукописи - всегда безупречно и быстро набирается! Смело рекомендую всем своим авторам и знакомым. Безопасность и конфиденциальность, разумные цены и прекрасное отношение Наталии и Игоря к каждому клиенту - уникальны! СПАСИБО, дорогие мои.
Елена Лиственная, журналист, писатель и редактор.
Обращаюсь в ТайпМастер за расшифровкой записей регулярно и всегда довольна работой - все быстро, качественно, грамотно, ни разу не было никаких нареканий. Всегда рекомендую всем своим знакомым!
Срочная объемная работа выполнена с отменным качеством за адекватные деньги! Всем спасибо, всем рекомендую.
Ребята работают очень оперативно и качественно! Отдают материал намного раньше, чем обговаривалось. Всем рекомендую!
ТайпМастер
Спасибо большое! Рады, что были полезны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Искренне признательны Н.А. Юрятиной и её команде за качественную и оперативную работу.
Работаем с указанной командой много лет и готовы работать дальше.
Участник Великой Отечественной войны генерал-полковник в отставке Борис Павлович Уткин.
Ветеран Вооруженных Сил РФ полковник в отставке Валерий Михайлович Калинкин
ТайпМастер
Спасибо за добрые слова! Как всегда в восхищении вашей работоспособностью, жизнелюбием и вкладом в дело связи поколений и воспитании в читателе настоящего патриотизма, которого всем нам так не хватает.
Обращаюсь по мере необходимости в ТайпМастер вот уже лет 5, где работают профессионалы, мастера своего дела, да и просто замечательные отзывчивые люди. Работа делается быстро, качественно, в срок. Как мне кажется, девиз работы "Клиенты доверяют нас, мы доверяем клиентам".
Наталья, Игорь, Елена, мы действительно вас доверяем. Спасибо вам. С уважением, Мария Серновец
ТайпМастер
Спасибо, Мария! Удачи вам в вашем сложном адвокатском деле. А мы чем можем, поможем.
Два раза обращался в эту компанию для расшифровки аудиозаписей. Оба раза работа была сделана безупречно. Удивляет что, не смотря на сложную тематику, ошибок не было.
С уважением, Георгий.
Возникла срочная необходимость в расшифровке большого количества специфических аудио-интервью (общей продолжительностью 300 минут. Ночью (в 4.00) 9.07 закачали большой объем информации, утром с нами связалась Наталья, оговорили условия. Причем было предложено несколько вариантов оплаты и стоимость в зависимости от них. Мы выбрали срочный вариант, безналичную оплату. Это обошлось примерно в 57 рублей за минуту. Буквально в течение получаса обменялись текстом договора и сканами, и нам сообщили, что началась работа. В 24.00 этого же дня все было готово и прислано на наш E-mail.
Приятно удивило высокое качество расшифровки сложных высказываний, специальных терминов, географических названий и оформления итогового документа. Наше последующее редактирование было минимальным.
Спасибо, все получилось замечательно!

С.С.Соловьев,
генеральный директор ООО "СОЛАР-Консалтинг"
Спасибо за качественную большую работу. Не смотря на невысокое качество звука, почти 100% было распознано корректно. Впечатляет скорость и качество работы.
С уважением,
Виктор
Новосибирск
Оперативно, грамотно, профессионально.
Расшифровано было более 100 часов - очень благодарен!
Конкурентов нет)
Журнал "Коммерческий директор" сотрудничает с ТайпМастером более 4 лет. Интервью берем практически каждый день, и каждое интервью отправляем на расшифровку ТайпМастеру. Всего за это время нами было отправлено более 800 записей, разного уровня качества и срочности. И ни разу результат нас не разочаровал! Замечательная работа! Очень надежная компания! Отличные помощники! Спасибо вам!

С уважением,
Скакун Оксана
Главный редактор,
Журнал «Коммерческий директор»
Рады продолжающемуся огромное количество лет сотрудничеству. Спасибо!
Заказывала монтажные листы для Красногорского архива.Их образец оказался лучше моего.Эту нереально трудоемкую работу я доверила серьезным профессионалам.В архиве все приняли.Отдельное спасибо Наталье.Буду обращаться и по поводу субтитровых листов.
ТайпМастер
Спасибо за Ваш отзыв и ваши интересные видеоматериалы!
неплохо справляются с расшифровкой аудиозаписей, в чем не так давно лично убедилась, опробовав их недорогую услугу
Поздравляю наших друзей и коллег из Фирмы ТайпМастер и лично Наталью с наступившим 2014 годом и всеми праздниками, желаю им всего самого лучшего и доброго в Новом Году и искренне благодарю за их терпеливый и бесценный труд!

Представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей при Президенте РФ в сфере интеллектуальной собственности

Анатолий Семенов
Уже второй год сотрудничаем с Наташей и Игорем и НИ ОДНОГО НАРЕКАНИЯ!!! Суперпрофессионалы. Мы сделали уже 5 книг (я - редактор) - довольны авторы и довольна я. Оперативная и качественная расшифровка, ни разу не сделали ничего лишнего: убирают слова-паразиты, лишние разговоры не по теме. Платишь всегда ТОЛЬКО за НУЖНЫЕ тексты.
С уважением, Елена Лиственная.
Отличная работа! в срочном порядке надобыло расшифровать текст, нам быстро ответили,оперативно все сделали на высшем уровне и по приемлемой цене! ОЧЕНЬ довольны работой!+ замечательные и приветливые сотрудники! Всем рекомендуем.
Работа замечательная - профессиональная, быстрая, кропотливая, точная в расчетах, доброжелательная и очень внимательная. Надеюсь на продолжение сотрудничества. С наилучшими пожеланиями и надеждой на сотрудничество в Новом году.
Евгений Цымбал, кинорежиссёр.
Обратились сделать расшифровку интервью для корпоративного фильма. Нужно было очень срочно разложить на бумаге 17 минут говорящих голов, нам казалось, эта задача может быть реализована в течении в лучшем случае ночи, но ребята сделали часа за 3. Супер быстро + качественно! Совсем недорого и есть много опций по оплате.
Мне надо было превратить 1,5 часа записи в стенограмму, причем, как можно быстрее. Я обратился в ТайпМастер и за разумные, по моему мнению, деньги через 31 час я получил грамотный, отработанный текст. Рекомендую.
ТайпМастер на карте