8 (499) 917-01-488 (499) 917-01... — показать

8 (499) 917-01-488 (499) 917-01... — показать

Про «Тайрай»

ТАЙРАЙ – это новый способ отдыхать и восстанавливать позитивный жизненный тонус в современном городе. ТАЙРАЙ - это целая философия оздоровления организма и совершенствования тела, основанная на древних ценностях и ритуалах загадочного Таиланда в сочетании с новейшими достижениями в области физиотерапии и косметологии. Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/tayray_10911386/
Антицеллюлитный массажАромамассажБаночныйВакуумный массажКлассическийКлассическийКоррекция осанкиКосметические маскиКосметический массажЛечебныйЛимфодренажМассажМассаж бамбуковыми палочкамиМассаж гуашаМассаж животаМассаж пучками травМассаж шиацуПилинг (гоммаж)Процедуры снижения весаРелаксирующийСпортивныйСтоун-массажТайский массажТочечныйУход за лицомУход за телом

Отзывы про Тайрай (12)

Отличный салон со своей своеобразной, но при этом шикарной атмосферой. Все очень здорово!
наконец-то сходила в тайрай, сто лет уже хотела, но ноги не доходили)) мне очень понравилось, такое расслабление,просто кайф! интерьер, атмосфера все способствует расслаблению, специалисты тут знающие работают, массаж очень понравился, в общем рекомендую!
На работе супруге подарили сертификат. Жена кое-как уговорила меня посетить этот салон вместе, я жутко сопротивлялся, думал фигня. Но, друзья, я был просто в эйфории после чудотворящего массажа в этом салоне. Сразу ушли все боли в спине и снялась вся усталость, одним словом - экстаз. Каждый день бы ходил! Всем рекомендую!!!
О Боги! Если бы у меня была материальная возможность я просто не вылезала из этого райского уголка=)))Ну, а пока я была тут 4 раза=) Очутившись здесь ты полностью растворяешься в каком-то другом райском мире. Как хочется чтобы время не кончалось=)))) Божественная атмосфера, приятный персонал и все все все ! Спасибо за то, что вы дарите людям это райское наслаждение=)
Тайрай
Яна, благодарим Вас за посещение нашего салона и за Ваши комментарии! Будем рады видеть вас снова!
Как же нам этого не хватало: оказаться в раю в центре мегаполиса!!! Бывала во многих спа, но здесь....очаровала спокойная и располагающая атмосфера, очень внимательный персонал: администратор развернуто и доброжелательно все объяснил, массажистка творила с моим тельцем чудеса, как оказалось у мастера 20 лет практики!!! Еще одним важный момент: все масла оригинальные, тайские! Также все это можно в салоне и приобрести!!! Спасибо за гостеприимство, будем релаксировать только у ВАС!!!
Попав в это салон скептически думал ну ну....тайский массаж...его только в Тае хорошо делают (проверенно много раз) решил, что ничего ж не теряю. А в итоге был очень приятно удивлен. Массаж просто отличный!!! Сделан качественно и по всем правилам.Да и сама атмосфера в салоне классная-все располагает к расслаблению. Если нет времени и средств лететь в Тайланд, можно отлично отдохнуть и в Тайрай.
Потрясающий салон!!! Подарочный сертификат получила в подарок от мужа.Прямо с порога окунаешься в атмосферу релакса и расслабления-легкая музыка,приглушенный свет,благовония...Очень приятная атмосфера.До сеанса и после предлагают чудесный чай с вкусняшками. А сам массаж-это нечто.Массажистка тайка проработала каждую клеточку на моем теле,интересовалась хорошо ли мне.Я думала,что такой релакс можно получить только в Тайланде...я ошибалась.Если хотите получить кусочек экзотики-вам сюда!!!
Уютный спа-салон в центре Москвы, где каждого клиента встречают как старого друга! Большое спасибо всему персоналу Тай-Рай за приятную атмосферу и настоящий тайский массаж
В Москве этот салон номер один!!! Начиная с ресепшена где сидит божественный администратор она же и хозяйка салона,внимательна к клиентам и к мелочам,и вообще очень приятный и общительный человек! И конечно мастера к кому не попадешь у всех свой незабываемый стиль массажа! Всем советую этот салон,это прекрасное место,если вы хотите расслабиться и получить удовольствие за эти деньги,тогда вам сюда!!! Спасибо всем мастерам и особое Олесе!!!
Это и вправду Рай. Волшебные мастера дарят настоящее блаженство. Огромное спасибо за невероятные эмоции!!!
Скажу сразу - когда попадаешь туда, появляется ощущение, что попал в другой мир. Интересные ароматы, приглушенный свет, очень интересный интерьер. Делала тайский массаж первый раз. Конечно это НЕЧТО! Честно говоря даже и не знала, чего мне ожидать. Пригласили в комнату и тут началось. Меня мяли, скручивали. Было ощущение, что мастер массажа залезла в мою голову и просканировав поняла где у меня есть проблемы. В результате многие боли в спине прошли. С удовольствием приду в этот салон еще раз. Хочется попробовать весь спектр услуг!!! Кому небезразлично собственное здоровье, очень советую. Сбрасываешь и возраст, и лишний негатив. Для меня это просто маленький кусочек рая в Москве!!!
Уютная обстановка, волшебные руки мастеров, провела не забываемые два часа ! Огромное спасибо за волшебное время!
ulyana.rudnewaNatalya Karaulnyhanytka82Natalia GrichannikovaAnna MkrtychyanВиктория Зенкова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Тайрай (12)