8 (495) 225-42-428 (495) 225-42... — показать

8 (495) 225-42-428 (495) 225-42... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-42-42 ещё
г Москва, ул Верхние Поля, д 16 к 1
Район: Марьино

Про «Салон тайского массажа и СПА ТАЙРАЙ в Москве»

Тайрай находится рядом с метро Братиславская и рад видеть новых клиентов в своих дверях! К каждому нашему клиенту мы подходим индивидуально. Все клиенты центра Тайрая получают высокий уровень обслуживания. В нашем центре работают специалисты из Таиланда с больший опытом работы в данной сфере, поэтому будьте уверены, что вы находитесь в нужный руках. Все наши процедуру проходят в полной безопасности и с правильностью проводимых процедур. Наши цены вас также порадуют, для каждого найдется подходящая услуга. Приходите в наш центр, мы ждем вас! Для более подробной информации мы советуем пройти на наш официальный сайт.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Салон тайского массажа и СПА ТАЙРАЙ в Москве (3)

4.0
Осторожно чесотка!!! 😱😱😱
Отзыв о салоне на ул. Верхние поля 16к 1.

Впервые столкнулась с таким в салонах, хотя ходила на массаж в разные салоны ранее не раз 😐 и сходила в Тай Рай... хотя вначале впечатление было другим. На утро поменялось.

После массажа, на следующий день утром после душа увидела вход и выход от чесоточного клеща на нижней части ноги. К слову никуда не ходила больше месяца ни в спортклубы, ногами нигде не терлась и тд На массаже как раз эти части ног соприкасались с костюмом мастера. А утром на следующий день обнаружила это чудо, хотя вечером этого не было, слежу за здоровьем, заметила бы, тем более каждый день 2 раза в день мажу кожу кремом.
Почему уверена что именно чесотка? был опыт в 18 лет подобного , и такое ни с чем никогда не перепутаешь и не забудешь. И это точь в точь. лечение было тогда долгим, и вот те сейчас, сходила на массажик... 😏
Прошло 5 дней после него, до сих пор приходится мазаться ядовитой мазью от этой гадости, обрабатывать в квартире мягкую мебель и другие вещи, отменить все планы, которые планировались за долго, дабы не заразить знакомых, родственников. Получила не расслабление, а вред здоровью, лишний стресс, ненужные движения связанные с лечением, и прочее 😏🙄
В октябре 2016 года несколько салонов сети Тайрай отказались от франшизы, вышли из сети и начали работать под собственными товарными знаками. Один из них - салон на Братиславской (ул. Верхние Поля, дом 16 корпус 1).
Руководство Тайрай разослали всем клиентам СМС с текстом: "...Салон на Братиславской закрылся, приходите в другие салоны сети и получите скидку..." Именно так: "не вышли из сети", а "закрылись".
Многие постоянные клиенты не поверили, приходили и перезванивали на прямой номер, убеждались в том, что салон продолжает работать и их любимые мастера тоже (Нок, Бум и Ум).
Однако, были клиенты, у которых оставался депозит на карте клиента Тайрай, оплаченный в салоне Братиславская еще до выхода из сети. Вот этот депозит оказался заморожен! В других салонах Тайрай эти карты клиента не принимали, а про Братиславскую продолжали говорили "закрыто"!
В самом салоне (теперь он называется СПА-салон Алмекс) остались только данные "номер карты клиента/сертификата - сумма", но не осталось номеров телефонов (руководство Тайрай мгновенно отключило салон от единой программной базы, как только узнали о решении выйти из сети). Таким образом, прозвонить клиентов с оставшимися депозитами, возможности не было.
Однако, в базе салона имеются данные "номер карты клиента/сертификата - сумма" и эти карты клиенты и сертификаты безусловно будут обслужены! Достаточно позвонить в салон: +7-977-277-266-7 и уточнить остаток на карте клиента или сертификате и записаться на удобное время с любимому мастеру!
феерический массаж.
как заново родился... мастер - Пла.
это не просто массаж а балансировка тела и души.
Салон тайского массажа и СПА ТАЙРАЙ в Москве на карте
LPG-массаж для стройной фигуры