8 (800) 775-54-40 8 (800) 775-54... — показать

Отзывы о компании Тайрай на Олимпийском проспекте

8 (800) 775-54-40 8 (800) 775-54... — показать

Отзывы про Тайрай на Олимпийском проспекте (6)

Если нужен массаж в Москве- всегда иду именно в этот салон. Мастера просто супер- очень внимательные и сильные руки! Отличный сервис.
Очень люблю посещать салон "Тайрай" на Олимпийском, делаю это в течение нескольких лет. Всегда внимательные и вежливые администраторы и волшебный, сказочный массаж! На час-два можно полностью забыться, переключиться, хорошо отдохнуть и восстановиться. Всем очень рекомендую!
Удобно расположен. Всегда есть паркова. за пол года была у всех мастеров, одна из них применяет достаточно жёсткую технику, остальные мягче. Но все квалифицированы, хорошо чувствуют тело и прислушиваются к моим пожеланиям. Советую это место
ReviewForm Mobile 1149659
Уже больше года посещаю салон массажа Тай рай на Олимпийском. Очень эффективно делают антицеллюлитный массаж. Крем лучше сразу купить у них. Так дешевле получается.
Каждый раз, когда моему телу необходимы отдых, расслабление я иду в салон Тайрай на Олимпийским! Удивительные мастера, спокойная расслабляющая обстановка!!! Я давно искала такое место для себя! Спасибо!!! Каждый поход - предвкушение праздника!!!! Полный Восторг!!!
Осталась в восторге!
Мастер будто сканирует твое тело! Все было просто волшебно! Как заново родилась.
Тайрай на Олимпийском проспекте на карте