8 (800) 775-54-40 8 (800) 775-54... — показать

Отзывы о компании Тайрай на Красных воротах Сеть

8 (800) 775-54-40 8 (800) 775-54... — показать

Отзывы про Тайрай на Красных воротах (30)

3.3
Не реальная реальность. в очередной раз, была на массаже в салоне Тай Рай, м. Бибирево. Мастер Ким, удивительный специалист, волшебные техники. Я, как специалист похожего профиля (врач,мануальный терапевт) оценила мастерство мастера Ким. Чувствует все проблемные зоны, все зажимы и супер_классно их устраняет. Умничка. Огромное БЛАГОДАРЮ за процедуру массажа, это высший уровень!!!
Атмосфера салона приятная, все по доброму, все в уюте. Девочки на ресепшн-с уважение к клиентам, благодарю.
Очень вкусный чай и угощения.
Здорово,что есть такие мастера, профессионалы, как в этом салоне, Будьте всегда, развивайтесь и держите статус "Лучшие мастера и лучший салон"
Желаю процветания и успеха. Будьте здоровы.
Ходили в салон на Волоколамском шоссе, купили абонемент. Все было хорошо, пока Тайрай не закрыл салон в начале июня. На вопрос что мне делать с неизрасходованной суммой абонемента, по телефону сотрудник ответил идти и разбираться с руководством закрывшегося салона. Вообще-то я шел в Тайрай, а не к конкретным руководителям какого-то салона.
Короче очередной бизнес из 90х, когда репутация стоит примерно 0 - взять деньги вперед, а в случае проблем переводить стрелки и отказываться от ответственности. Вопрос почему Тайрай не предупредил клиентов о закрытии салона и не сделал ничего для решения ситуации считаю риторическим.

Никому не рекомендую в Тайрай брать абонементы или сертификаты, есть вероятность не получить в итоге ничего.
Получила огромное удовольствие в салоне на Б.Татарской .Очень позитивная и дружелюбная обстановка. Прекрасный расслабляющий массаж после трудового дня,то ,что доктор прописал!!!Очень рекомендую!!!Силы восстановились!Весь вечер и следующий день провела на подъеме ,в прекрасном настроении!Это здорово! Мне было очень приятно!Девушки молодцы,все сделали с душой!!!
Купила три сертификата в салоне на Маяковской, сразу предупредив, что салоны будут посещаться разные. В итоге были выписаны сертификаты, привязанные к салону на Маяковской. Сервис отвратный, непонятно зачем врать?
Не рекомендую приобретать сертификаты, действуют ограниченное время, не успели использовать - деньги в мусор. Диалог с оператором тоже ничего не даст. Очень плохое впечатление
Я так давно мечтала сходить на тайский массаж и тут решилась сходить на массаж, так как деньги появились и время свободное. Пошли вместе с подругой в салон Тайрай. Встретили нас приветливо, разъяснили про преимущества тайского массажа. Массаж мне очень понравился, я была очень впечатлена. Массажисты - профессионалы своего дела. Салон просто отличный! Всем его рекомендую!
Ходила один раз, по подарочному сертификату. Первое что вспоминается, приятная расслабляющая музыка. Просто, когда начали делать массаж, я так расслабилась, что немного отключилась)). Как вы можете понять, мне понравилось. Надеюсь мне еще попадется подарочный сертификат, поэтому и пишу)). Кстати, после процедуры меня угостили чаем, за мои красивые глаза (надеюсь).
Мне давно хотелось попробовать тайский массаж, но постоянно не хватало времени. Подруга посоветовала прийти в салон Тайрай. Здесь меня встретили очень хорошо, рассказали какие плюсы данного массажа. В целом мне очень понравился массаж. Жаль только одно что раньше не побывала. Салон конечно хороший, персонал вежливый, а главное что знают свое дело!!!
Получала в подарок сертификат 2 раза. Первый раз еле записалась на сеанс: то мастер один (хотела 2 процедуры сразу), то время не то, то еще куча отговорок. В итоге с большим трудом записалась в салон в Марьино. Девочка конечно молодец. Но вот слон оставляет желать лучшего. На момент моего сеанса сломалось музыкальное сопровождение и расслабляющий массаж проходил под звуки паркующихся авто за окном. Вторым сертификатом воспользоваться тоже оказалось тоже не так-то просто. Записалась по телефону, уточнила все нюансы. Через 2 часа отменили сеанс в том же Марьино, так как атм опять что-то сломалось и приемов вообще не будет. Дорогие мои, ваши услуги не такие уж и дешевые и люди дарят ваши сертификаты с надеждой порадовать и принести радость. Кроме негатива за ваш неумелый сервис я еще ничего не испытала! Никакой работы с клиентами.
Ходим в салон Тай Рай в Москве на Ад. Лазарева 5/2 уже несколько лет. В целом довольны. Администратор Дмитрий всегда работал выше всяких похвал. Обволакивающая музыка, обволакивающий массаж, обволакивающий Дмитрий.

08.01.17 записались на массаж вдвоем.

Шероховатости начались за час до назначенного времени. Позвонила девушка-администратор (не представилась), сообщила, что записан только один клиент, а второго, видимо, либо не записали, либо удалили, либо еще что-то. Насторожило.

Пришли. Впервые попросили сделать предоплату. Оплачиваю картой услуги. Прошу дать терминал. Получаю дважды категорический отказ (с улыбкой), мол зачем я (администратор в африканских косичках, позже узнали, что зовут ее Ирина) буду для вас терминал тягать, я и сама могу вашу карту вставить. То, что свою карту стараюсь в чужие руки не давать ей в голову не пришло. Не стал спорить. Неприятно.

Ранее флоатинг стоял отдельно в одной комнате, а массаж проводили в другой. Мы на это рассчитывали. Нас разместили в одной комнате и с массажным столом, и с флоатингом, по телефону об этом нас не предупредили. Не понравилось.

Стул для раздевания в углу - один, вешалок нет, зеркала нет, одноразовых расчесок (как, например, в «7 красок» тоже нет). Раньше халаты были, теперь и их нет. Для флоатинга Дмитрий мне предлагал специальные штаны и футболку. В этот раз мне не предложили ни халат, ни этот комплект, а когда ложился во флоатинг, Ирина настойчиво предложила мне снять с бедер полотенце (при ней).

На вопрос к администратору о халатах был получен ответ, что они вам не нужны!

- "А в туалет сходить, если что..?"

- "В туалет надо до процедур ходить!"…Мы о другом спрашивали.

Во время процедур администратору пришлось заходить к нам раз пять (включить флоатинг, поменять простыни и т.д.). Ни разу не получила разрешения на вход. Стука мы тоже не слышали. Аргумент: "А у меня такая натура, что меня никто не стесняется!" Звереем.

На прощание поинтересовались, где девушку Ирину учили работать с клиентами.

Раздраженный ответ: - А вам что-то не понравилось!?

Вежливо рассказали о том, что нам не понравилось. Получил ответ, что некоторым неадекватным клиентам не угодишь.

Теперь будем ходить только тогда, когда работает Дмитрий (или в 7красок). К этой колючей деревенской девчушке - никогда.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ администрации ТАЙ РАЯ. Не допускайте администраторов к работе без обучения общению с клиентами. А то так всех клиентов растеряете.
А где остальной мой отзыв на 30 строк? Где описывали хамское обслуживание девушки с африканскими косичками Тай рай ул. Ад. Лазарева дом 52. Отстойное заведение!!
Добрый день! 25 октября 2016г была в салоне в г. Москва по адресу ул. Адмирала Лазарева, д. 52,корп. 2 на массаже. Массаж выполнялся очень грубо, после него у меня болела спина и палец на руке. Боль в руке не прошла и 26 ноября я обратилась в салон за помощью. Тайка помяла/покрутила сустав и сказала обратиться к доктору. Еще мне предложили купить у них бальзам за 700 руб. Супер! За мои деньги повредили мне сустав, и еще за мои же деньги предлагают лечение. Стоит ли говорить, что помощь на этом закончилась. Сейчас я наблюдаюсь у доктора и спасаюсь мазями обезболивающими.
Спешу предупредить всех, кто рискнет отправиться в ТайРай в Марьино. Буквально вчера (24.01.16) пока я находилась в салоне на довольно длительной процедуре (2 часа), у меня украли шубу, которая была оставлена под присмотром у стойки администратора! Естественно была вызвана полиция и написано заявление о краже. Обстоятельства при которых украли шубу до конца не ясны. Администратор не дает никаких внятных комментариев, хоть и признает что отлучалась на несколько минут. Тем не менее никакой речи о возмещении материального ущерба со стороны администрации не последовало. Очень печально и возмутительно, что ТайРай так наплевательски относится к своим клиентам. В итоге буду обращаться в суд с иском, а всех остальных ПРОШУ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ ОТНОСИТЬСЯ К БЕЗОПАСНОСТИ ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ДАННЫХ САЛОНОВ МАССАЖА!!!
м.Красные ворота, чудесный ТАЙРАЙ. Друзья сертификат подарили, попробовала массаж мешочками с травами. Чудо просто. Запах, наверное так пахнет у деревенского знахаря. Чувствуешь, что рядом с природой. Мастер очень аккуратно и вместе с тем тщательно проработал горячими мешочками спину и все мышцы. Мне очень всё понравилось
Первый раз пришла в салон Тай-Рай на антицеллюлитную процедуру Медовый Драйв, увидела предложение на Групоне и решила побаловать себя! Начну с первого впечатления от звонка в салон – дозвонилась только с третьего раза – никто не брал трубку, после некоторых усилий все-таки удалось записаться. Очень не удобно, что накануне так никто и не позвонил с напоминанием, а так как все мы люди занятые, в последний момент я поняла, что из-за возникших дел запись придется отменить. Снова та же проблема…Дозвониться невозможно! В итоге на мой вопрос « в чем же дело?» администратору, который все-таки решил взять трубку ответить было нечего…молчала в трубку.. Видимо такой стиль работы. Конечно же, накануне уже новой записи мне снова никто не позвонил – не солидно! Даже из простой парикмахерской звонят напомнить о себе!
В назначенный день получилось так, что я приехала почти на час раньше и, надо отдать должное меня приняли, ждать практически не пришлось, всего минут 10-15 и все было готово. Но каково же было мое удивление, когда на входе в салон мне сразу предложили разуться, оставить свою обувь там же и надеть какие-то страшные резиновые шлепки, в которых до меня ходила, наверное, целая рота людей…. Видя мое изумление, администратор стала мне рассказывать про массажи и включать видео, чтобы как-то переменить тему и замять ситуацию. Через какое-то время она уже приглашала меня пройти на процедуру, и я решила поинтересоваться, кто будет со мной работать. Как ни в чем не бывало, мне сказали: «Мужчина!»…. «Слепой!»… Вообще-то нужно предупреждать! Может быть, я не была готова к такому повороту!!! Менять уже что-то было поздно, и я согласилась. К самой процедуре вопросов нет, хоть было и больно, но меня предупреждали.
НО! Антураж оставляет желать лучшего! Начиная с кушетки ходившей подо мной ходуном, того гляди сложится пополам, подушки в декоративной наволочке (чтобы пятна не видно было) до душевой кабины – грязная, стоят пустые флаконы с шампунем и гелем, так еще и лейка душа, заклеенная скотчем! Смех, да и только! Еще и воды горячей я так и не дождалась! И вот под холодной водой без геля и мочалки пришлось смывать с себя мед. Кое-как помывшись, вылетела из душа все еще полулипкая. Полотенце мне выдали одно: после кедровой почки распаренная вытерлась и потом, во время медового обертывания им же накрыли в конце после душа им же! О санитарных нормах тут видимо не слышали!!!
По уходу странное чувство, вроде все любезно и мастер очень старался, но на клиентах хозяева явно экономят. Желания вернуться абсолютно нет, даже не смотря на выданную визитку с номером, позвонив по которому, можно записаться на массаж со скидкой. Странная система…Совок какой-то…не советую, не тратьте впустую деньги, получите только раздражение и желание помыться поскорее! И самое главное, после массажа началась аллергия, о чем администратор меня так же не предупредила…
Являясь владельцем салона выражаю огромную благодарность всем гостям как тем, кто с огромным удовольствием регулярно посещает наш салон, так и тех, кто, по тем или иным причинам, пришёл к нам только один раз. Так же отдельно благодарю тех, кто находит свободное время сообщить о недостатках в работе. Я не иронизирую, без ваших замечаний выявлять и устранять их значительно сложнее. По вашему отзыву было проведено внутреннее расследование и все недочёты были ликвидированы. Восстановлена работа телефонии, московская энергетическая компания завершила профилактические работы и возобновила подачу горячей воды, компания группон вернула информацию о том, что программы «медовый драйв», «бразильская мечта», «суперживотик» проводят русские мастера, сотрудники проявившие неуместную инициативу и халатность понесли заслуженное наказание.
Вас, в качестве компенсации, прошу принять приглашение на бесплатный сеанс биосолярия. Для этого Вам необходимо позвонить мне лично по телефону 8 (926) 880-64-40 или написать на адрес: kasatkin_da@inbox.ru. С уважением, Дмитрий.
Друзья, тайский массаж - это потрясающе! Один раз попробовала и стала фанаткой) У них на сайте написано, что это не просто массаж, а целая философия о здоровье, о гармонии между духом и телом, где живительная сила перемещается по невидимым энергетическим линиям - и это действительно так, я именно так и чувствую!
Лично мне нравится ходить в ближайший ко мне салон ТАЙРАЙ м.Новые Черёмушки. Администраторы внимательные, чистенько, мастера чуткие - особенно Нонг и Таниса (рекомендую). А как там пахнет! Приходишь будто в другой мирок, где спокойно-тихо-хорошо...
Только первый раз мне сложно было отыскать салон во дворах. Советую внимательно изучить карту - там дома сложной формы и можно долго бродить вокруг...
Вдвоем с подругой решили впервые сходить на тайский массаж. Долго выбирали, читали отзывы о разных салонах и сетях. Остановили свой выбор на сети Тайрай, а именно салон на Маяковской. Скажу искренне, нам очень понравилось! Самое главное это мастера! Их профессионализм и ощущение после массажа может закрыть любые недостатки, даже если они и были. Но ничего глобального вспомнить не могу. В процессе наших поисков, наткнулись на сообщение одного из клиентов Тайрай, в котором он предлагал воспользоваться бонусами и получить скидку для массажа. Почему ж не воспользоваться? Не часто выпадает возможность сэкономить)) получили мы бонусы вот здесь *** Оплатили всего 50% от стоимости сеанса!!! Скоро опять пойдем! Ура!))
Очень нравится сеть Тайрай, чаще всего хожу около своего дома на юго-западную, с молодым человеком в воскресенье были в центре и решили сходить на массаж в ближайший салон недалеко от м. Смоленская. Была приятно удивлена интерьером, администратором,девушка расспросила меня какой массаж я хочу, дала очень много полезных советов и исходя из этого подобрала мне мастера. Мастер Энн чудесная, как врач, когда бываю в центре, хожу только к ней!
Здравствуйте! Самая страшная франчайзинговая компания ТАЙРАЙ!!!
И генеральному директору Бахтурину Эдуарду Павловичу – нет дела до своего малоразвитого бизнеса. 21 мая 2014 года в 14.30 пришла в салон ТАЙРАЙ на СПА-дегустацию. Администратор Супряткина Анна попросила, чтоб я сняла обувь и положила в шкаф. Дверка от шкафа упала мне на пальцы ног.
Дверка вообще не была прикручена к шкафу, так как экономят на столяре. Вызвали скорую помощь. В этой конторе даже нет холодильника (нужен был лед), чтобы приложить лед к сломанным пальцам ног. Даже скорая удивилась, потому что в этой забегаловке не было бинтов, ваты и т.д. Если вам тайки сломают позвоночник, то первой необходимой помощи вам не окажут – так ничего нет в наличии. И самое главное, что тайки не говорят на русском языке, поэтому после массажа, тайки даже не могут спросить «Как ваше самочувствие?». В данный момент написала письмо в администрацию ТАЙРАЙ менеджеру Ольге, чтоб они приняли меры. В салоне даже принтер сломан, т.е. не работает. Ольга только посмеялась, так как ей это не интересны проблемы клиентов. Теперь прошу Ольгу мне вернуть деньги, деньги возвращать я поняла так, что они не собираются. Сейчас я лечу пальцы ног в поликлинике по месту жительства и буду на эту контору подавать в суд. Все документы у меня на руках и от скорой помощи и поликлинике, в которой я прохожу лечение.
В этой конторе – экономят на всем:
1. Экономят на столяре
2. Экономят на принтере
3. Экономят на бинтах, вате и т.д.
4. Нет холодильника
5. И самое главное, экономят на аптечке. Ни в одном салоне нет элементарной аптечке.
Если вам изуродуют позвоночник – вам эта компания ни чем не поможет, а будут еще вас обвинять во всех смертных грехах. И если вам сломают позвоночник, то в суд вам придется подавать на тайку, которая делала массаж. Потому что компания вывернется, а потом плюнет на нее и на вас. Даже тот же администратор Оля ни разу не позвонит и не спросит у вас «Как ваше здоровье?». Можете даже и не звонить, потому что ни помощи, ни денег вам не вернут. Будьте осторожны и осмотрительны!
Хочу рассказать о 2-х салонах в которых я была.
Салон на Никулинской, он очень хороший, работает давно и ребята держат марку. Очень люблю к ним ходить. Мастера все соответсвующие, очень внимательные, всегда проработают больной участок получше, помажут чем-то если надо и на следующий день, как новенькая.
Салон на Ленинском, находится совсем рядом с моим домом, но вот хожу я в него, если выбора уже нет. Салон недавно открылся, недосмотренный какой-то, хозяйская рука не чувствуется, соответственно и качество страдает, администраторы расслабленные, могут покушать за стойкой. И массажистки тоже. Массаж сделают, нормально, но не от души-)
Вообще у них счс акция идет Клуб скидок. А за полную цену - только на Никулинскую.
Недавно был в салоне на семеновской. Очень понравился персонал и массажистка, симпатичная девушка администратор очень вежливо и доброжелательно расспросила про мои предпочтения и пожелания, что-то передала мастеру, после массажа угостила чаем.
Сам массаж трудно оценить, так как бываю очень редко, но было видно что мастер знает свое дело, мне понравилось, после спорта очень хорошо разгружает, обязательно приду еще!

19 января была в салоне ТайРай в г.Мытищи. Запись на часовой тайский массаж в четыре руки. Предупредила администратора, что бы массаж был максимально сильным.
По факту получила 50мин (в четыре руки минут 30)ойл поглаживания в купе со чвакующими звуками, хихианьем и разговорами одного из мастеров.
Написала отзыв на сайт (его не опубликовали - забавная система), но позвонила приятная девушка из офиса и объяснила, что все было не так (они расспросили мастеров - те все отрицают)и они не пытаются конкурировать с салонами 7 красок - их уровень гораздо ниже (я для примера привела качество оказываемых услуг за те же деньги, периодически хожу в этот салон).
В общем, жаль времени и настроения.
Если хотите качественный массаж, приятную атмосферу и профессиональных мастеров - Вам в 7 красок, не стоит эксперименты ставить на себе за собственные деньги.
В кои-то веки решил написать хорошие слова в адрес любимого салона, а тут такая разгромная вещь. Хочется надеяться, что на своих ошибках учатся. Это и клиентку Марину научит быть предусмотрительнее, в России все-таки живем, и администратора Наталью просить людей подписать анкету, в которой бы они указывали свои недуги, и сразу вычислять психически неустойчивых людей, да еще с особыми претензиями. А для тех, кто готов поверить клиентке Марине, хочется сказать, что Марьино является одним из немногих салонов, в которых постоянно проводятся акции. Здесь работают замечательные массажисты. Большие труженики, некоторые из которых, оказывается, еще говорят по-английски. Учтивые, внимательные, доброжелательные, жертвенные. В салоне чисто. Администратор Наталья приняла дела два месяца назад. Я постоянный клиент салона уже три года. Много денег выложено, много разных вещей видено. Однако с появлением Натальи, чувствуется, что у салона появилась хозяйка. Она, возможно, недавно стала входить в эту роль, однако делает уверенные шаги и стремится к тому, чтобы в ТАЙРАЙ МАРЬИНО было комфортно и гостеприимно. А то, что на ней был «растянутый» свитер, так это про вкусы, о которых не спорят. И, если клиентка Марина любит «затянутый» свитер, то администратору Наталье могут нравиться вещи посвободнее. Легко могу представить себе произошедшую сцену и недоумеваю, как клиентка после такого негатива решилась лечь на массаж. Любой негатив порождает негатив. Ведь всякое бывает. Нас могут неправильно понять по телефону, не в ту колонку записать, мы можем прийти, а там что-то поменялось и т.д., и т.п. Остается только надеяться, что клиентке Марине в последующие разы сильно повезет и ее отмассируют в другом салоне от всей души, а ТАЙРАЙ МАРЬИНО, благодаря ее истории, сможет в чем-то взглянуть на себя критичным взглядом и от этого лишь стать лучше и краше. Я знаю по опыту, что записаться к ним не просто: все расписано. Народ идет очень активно. И днем, и вечером, и в праздники, и в будни. Марьино повезло, что в шаговой доступности есть такой салон. Наталье как заботливой хозяйке я желаю в новом году процветания и стабильности, мастерам – крепкого здоровья и молитвенной поддержки. Да, мы платим, но они не только отрабатывают эти деньги, в качестве неоценимого бонуса они дарят свою энергию, заряжая нас силой, расслабляя после тяжелейших нагрузок, даря ощущение нового тела. Если бы так делали массаж в Лондоне и Нью-Йорке, я бы оставлял там всю валюту. А уж как делают массаж по купонам, например, в Америке, я просто молчу. Поэтому дорогие россияне, поверьте на слово, нам очень повезло в такими салонами как ТАЙРАЙ МАРЬИНО.
Размещаю здесь, потому что на официальном сайте УДАЛИЛИ!!!
Хочу поделиться своим негативным опытом от посещения ТайРай.
Мне достался Подарочный сертификат с сайта Купикупон, я обрадовалась, т.к. раньше в спа-салонах не была. 13.12.13 я посетила салон в ТЦ Мариэль, м. Марьино.
Позвонила, записалась по сертификату, менеджер мою запись подтвердила, и с самыми светлыми надеждами поехала. Когда приехала, меня встретила женщина за стойкой по имени Наталья. Она была без формы, в непонятном свитере, с растянутым горлом, и без намека на макияж.. Мне предложили раздеться, места в шкафу много – вешалок нет. Помочь мне никто не собирался. Наконец, у меня попросили сертификат! Долго вертели его в руках, рассматривали, и выдали: «Мы не участвуем в этой программе». У меня отвисла челюсть… В это время в салон зашла девушка и все внимание обратили на нее. Я стояла, и не знала что сказать. «И что мне делать?» «Вы можете поехать в другой салон». «Я уже приехала к вам, и больше никуда не поеду. Меня записали, я приехала, разделась, а теперь выясняется, что принять не можете». «Ну а что мы можем сделать? Это не сертификат, а купон, с таким к нам не приходят» (с ТАКИМ было сказано такиииим тоном, что как-будто, я к ним с 10 рублями пришла, между прочим, купон стоял 1050 руб., что я считаю нормальной ценой). Начались звонки, причем выставлялась удобная им версия: «Пришел клиент с купоном, а мы не участвуем в этой программе. Мы же не можем ее принять?» Конечно, нет! А то что меня девушка по телефону записала, об этом перед руководством умалчивалось, как будто я с улицы к ним зашла поинтересоваться. Я попросила, чтобы она рассказала всю ситуацию, в которой был виноват сотрудник салона, не подумавший спросить номер сертификата и уточнить информацию, на что мне был сделан жест рукой, которым детей заставляют замолчать. И это обращение с клиентом??? Позвонив кому-то поглавнее, меня всё-таки приняли. Но с таким видом, что идти уже никуда не хотелось! Я спросила, что собой представляет мой массаж (травяные мешочки). Девушка, которая вышла потом, сказала, что это массаж, когда меня ЛЕГОНЬКО помассируют мешочками. У меня давняя травма колена, но если меня массируют просто мешочками, это не беда. Меня попросили одеть бахилы, рядом с полупустым шкафом стоял один единственный стул, и тут подумаешь, или самому сесть и одеть бахилы, или сумку поставить. Все для удобства клиента. Если сядешь сам - сумку только на пол. У меня конечно не Дольче с габаной, но на пол ее даже дома не ставлю. Поставив сумку на стул, опершись на стену одела бахилы и меня проводили в комнату. Интерьер интересный, но от спа-салона, тем более тайского я ожидала большего. В комнате чем-то странно пахло, запах неприятный, как-будто сгнившая трава. Массаж начался не с мешочков, а с того, что она начала руками и довольно жестко массажировать меня. Я вспомнила слова девушки, что массаж будет только мешочками.
Обращение к руководству салона: Заставьте своих сотрудников выучить из чего состоит массаж, это может спасти людям здоровье.
Когда моя массажистка дошла до больной ноги, я резко убрала ее, чтоб не дай Бог, не трогала. И тут я поняла, мастер совсем не понимает по-русски, я не могу объяснить на английском, что у меня больное колено, а администратор на ресепшене не удосужилась даже спросить – есть ли у меня пожелания или противопоказания к массажу. Более того за соседней стеной кто-то стал пылесосить, и говорить по телефону. Когда начался массаж мешочками, тогда я поняла, чем так неприятно пахло… Когда я вышла, никого на ресепшене не нашла. Могла бы уйти, но должна была доплатить за купон. Хотя при таком обращении доплатить должны были они мне! Села в чайную ждать, вышла девушка и, наливая в чайник воду из кулера, спросила, не хочу ли я чай. При расчете, я у этой милой девушки спросила почему она не сказала, что кроме мешочков будут делать жесткий массаж, у меня травма, и трогать ногу нельзя. Она сказала, что я сама должна была предупредить! Я еще и виновата оказалась!!! Желание еще раз сходить в спа не пропало, но в Тайрай я больше ни ногой, тем более, что чуть ее не лишилась!
Посетили "салон" ТайРай метро юго-западная Ленинский проспект 127. Странный какой-то салон...расположен в жилой квартире...без отдельно выделенного входа (вход через подъезд) соседние двери - жилые квартиры...Интересно, давали ли жильцы подъезда свое согласие на такое соседство... Больше напоминает не салон сети Тайрай, а какую-то нелегально открытую конторку... Итог - разочарование. Интересно, как руководство Тайрая решилось на открытие салона в столь сомнительном помещении.
Была всего один раз. Сделали подарок мне на день рождение родные. Обслуживание на отлично, очень милый персонал. Качественные специалисты по массажу. Получила очень много положительных эмоций, отдохнула сполна. Всем советую туда сходить.
26.09.13 посетила салон на братиславской встретила меня добродушно и ласково администратор , мне подарили сертификат на 2 часовую программу- кокосовое наслаждение , мастер Пуу ,сначала я просидела в кедровой бочке,потом скраб тела ,а вот самое запоминающееся ойл массаж! девушка настолько поразила меня своим тонким восприятием моей проблемных зон в целом, милая ,кроткая таечка, но с очень сильными руками, спасибо мастеру ПУ и администратору за гостеприимство ! с уважением Ольга Николаевна
была в салоне та тверской и на баррикадной - очень понравилось! качество обслуживания на высоком уровне! приветливая администратор, улыбчивая, все подскажет и объяснит. Мастера по массажу только тайки, милые, с сильными руками и большим умением. После тайского массажа такое расслабление по всему телу, очень здорово. Салон работает на 5+!
Любимые коллеги подарили сертификат в это место.
Я была в салоне недалеко от м.Менделеевская.
После работы уставшая, из суеты вечернего города я погрузила в нирвану)
Действительно, как только переступаешь порог данного заведения, остальной мир перестает существовать. Спокойная музыка, приятные запахи, приглушенный свет)
Моя программа называлась "Шоколадное удовольствие".
Администратор познакомила меня с мастером, тихой и кроткой таечкой и началось блаженство))
Сначала был очень мягкий скраб всего тела шоколадной крошкой (или чем-то подобным), потом обмазывание меня какой-то шоколадкой субстанцией, которую хотелось съесть, а дальше - обертывание. Во время обертывания я согрелась и прекрасно поспала около 20 минут под райскую музыку.
Дальше был полнейший восторг, масляный массаж всего тела. Это наслаждения я даже не смогу описать словами.
Вышла я совершенно обновленная и в прекрасном настроении.
Рекомендую всем, обязательно побывать в ТайРай и по-настоящему окунуться в эту магическую атмосферу спокойствия и расслабления для души и тела.
Большое спасибо ТАЙРАЙ за ваше существование. Еще нигде я не получала настолько профессионально сделанного массажа. А мне поверьте, есть с чем сравнивать. Даже в Таиланде в хороших СПА салонах не везде найдешь такое исполнение.Мастер чувствовала мое тело, прорабатывала именно те места, где у меня проблемы. Очень классно то, что в салонах ТАЙРАЙ совершенно магическая атмосфера, забываешь, что находишься в Москве. Благовония, музыка, тишина и умиротворение. Все время хочется улыбаться! Ни в одном СПА салоне я еще такого не чувствовала!Спасибо вам еще раз!
Посетили салон на м.Красные Ворота. Остались очень довольны профессионализмом массажисток Ди и Нисси. Мы сами проходили обучение по направлению "Йога с тайскими манипуляциями", и мы очень порадовались, что в Москве можно найти такие качественные услуги. Атмосфера и все любезно предложенные услуги в этом салоне нас полностью устроили. Спасибо большое!
Тайрай на Красных воротах на карте