8 (499) 391-98-318 (499) 391-98... — показать

8 (499) 391-98-318 (499) 391-98... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-98-31 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Говорова, д 50

Про «Тайский спа-салон SenSip на улице Говорова»

Сен Сип ОДИНЦОВО - один из сети спа-салонов СЕН СИП.

Здесь вы забудете про хроническую усталость, лишний вес, целлюлит и избавитесь от стресса и напряжения! С нами Вы получите желаемый результат легко и с большой пользой для здоровья.

В наших салонах работают только настоящие и проверенные специалисты из солнечного Таиланда. Мастера используют 100% натуральные масла и средства. Вы можете насладиться различными спа программами, направленными на омоложение, восстановление и релаксацию. Это различные виды массажа, пилинга, холодные и горячие обертывания с использованием меда, водорослей, шоколада, специальных антицеллюлитных сывороток и кремов.

У нас Вы сможете окунуться в незабываемую атмосферу Таиланда, способствующую полной релаксации и стимуляции жизненной энергии. Мы постарались создать подходящую обстановку и подобрать лучших специалистов, чтобы каждое посещение салонов «Сен Сип» приносило искреннее удовольствие и пользу.

Каждый день мы работаем, чтобы помочь Вам укрепить здоровье и сделать себя более совершенными.

НАШИ АКЦИИ

Акция! 1000 рублей в подарок при первом посещении!

Скидка при первом посещении 1000 рублей на любую процедуру от 1,5 часов. Сообщите нашему администратору о желании присоединиться к акции и получите % скидку на первое посещение.

Скидка 30 % для двоих

Скидка 30 % для двоих при первом посещении на программы из раздела spa-романтика

С Днем Рождения!

Сен Сип дарит Вам скидку 20% на всё меню для Вас и Ваших друзей! Скидка действует в течение 3х дней до Вашего Дня рождения и в течение 3х дней после Вашего Дня рождения! Почувствуй атмосферу праздника в Сен Сип!

В бане 2
Spa-терапия
Кедровая бочка
Виды массажа 22
Пилинги 1
Тип парной 1
на 2 человека
Тип салона красоты 4
Массажный салон для мужчин и женщин
Массажный центр для женщин
Услуги для волос 1

Специалисты Тайский спа-салон SenSip на улице Говорова (2)

Фотография специалиста Гранд - мастер Нути
Гранд - мастер
Мия
Массажист
Стаж 11 лет

Отзывы про Тайский спа-салон SenSip на улице Говорова (2)

Много раз делал массаж у наших русских женщин, хотя они имели и большой опыт, но руки все равно отличаются от рук таек. У них они маленькие и такие сильные, мое мужское тело проминает до костей, это просто удовлетворение через болевые точки, зато результат колоссальный. Спина уже на 3 – сеанс говорит спасибо, моей грыжи как будто и нет.
Тайский спа-салон SenSip на улице Говорова
Спасибо за отзыв! Мы рады ,что помогаем чувствовать себя лучше).и к выбору мастеров особенно требовательны, чтобы предлагать только лучшее нашим клиентам!
В этом салоне работают настоящие профессионалы своего дела, воздействуют на все точки организма, после процедуры просто тело как будто не твое, настолько оно становится мягким и эластичным, что как будто не идешь, а порхаешь. Вообще такой массаж благоприятно воздействует на весь организм, мне кажется, что от него даже настроение улучшается! Тайский массаж горячими камнями или стоун терапия – это конечно нечто.
Тайский спа-салон SenSip на улице Говорова
Аврора,мы искренне рады,что Вы получаете не только удовольствие от процедур ,но и пользу! Действительно, те,кто хоть раз пробовал у нас стоунтерапию, влюбляются в эту процедуру навсегда.

Частые вопросы про Тайский спа-салон SenSip на улице Говорова

Как узнать график работы Тайский спа-салон SenSip на улице Говорова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 391-98-31

Тайский спа-салон SenSip на улице Говорова находится по адресу Московская обл, г Одинцово, ул Говорова, д 50.

Тайский спа-салон SenSip на улице Говорова на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год