8 (495) 507-02-828 (495) 507-02... — показать

Тайский СПА салон Сен Сип

8 (495) 507-02-828 (495) 507-02... — показать
+7 495 507-...+7 495 507-02-82 ещё

Про «Тайский СПА салон Сен Сип»

Сен Сип МАРЬИНА РОЩА - один из сети спа-салонов СЕН СИП.

Здесь вы забудете про хроническую усталость, лишний вес, целлюлит и избавитесь от стресса и напряжения! С нами Вы получите желаемый результат легко и с большой пользой для здоровья.

В наших салонах работают только настоящие и проверенные специалисты из солнечного Таиланда. Мастера используют 100% натуральные масла и средства. Вы можете насладиться различными спа программами, направленными на омоложение, восстановление и релаксацию. Это различные виды массажа, пилинга, холодные и горячие обертывания с использованием меда, водорослей, шоколада, специальных антицеллюлитных сывороток и кремов.

У нас Вы сможете окунуться в незабываемую атмосферу Таиланда, способствующую полной релаксации и стимуляции жизненной энергии. Мы постарались создать подходящую обстановку и подобрать лучших специалистов, чтобы каждое посещение салонов «Сен Сип» приносило искреннее удовольствие и пользу.

Каждый день мы работаем, чтобы помочь Вам укрепить здоровье и сделать себя более совершенными.

НАШИ АКЦИИ

Акция! 1000 рублей в подарок при первом посещении!

Скидка при первом посещении 1000 рублей на любую процедуру от 1,5 часов. Сообщите нашему администратору о желании присоединиться к акции и получите % скидку на первое посещение.

Скидка 30 % для двоих

Скидка 30 % для двоих при первом посещении на программы из раздела spa-романтика

С Днем Рождения!

Сен Сип дарит Вам скидку 20% на всё меню для Вас и Ваших друзей! Скидка действует в течение 3х дней до Вашего Дня рождения и в течение 3х дней после Вашего Дня рождения! Почувствуй атмосферу праздника в Сен Сип!

Отзывы про Тайский СПА салон Сен Сип (4)

Вот так случайная встреча в интернете стала дружбой уже на протяжении 2 лет))
Случайности не случайны, наткнувшись как то на просторах сети на Сен Сип, решила попробовать что значит не просто спа, а спа с использованием только натуральных компонентов!
Удивительно, но это не только приятно, экологично и эффективно, это ещё и вкусно :Р
Если хотите полного расслабления, очень рекомендую. Теплая и успокаивающая атмосфера укутает вас с самого порога(я не ожидала такого эффекта))
На мой взгляд варианты программ и услуг достаточно разнообразны. Так Сен Сип, радовал не только меня, но и был подарком моим близким.
А волшебный завершающий чай это бомба! Я понимаю, что вроде ничего сверх естественного, но убеждена, что его готовит чайная фея;)
Гостеприимный салон. Удобное расположение. Забыла сертификат, подтверждающий оплату услуг, но девочка связалась с руководством, и я все же получила услугу без всяких проблем-очень радует, что салон заботится о клиенте.
Таечка-замечательная девочка(Бии). Все сделала аккуратно, безболезненно. Получила массу удовольствия. Буду рекомендовать друзьям! Спасибо!
Чай вкусный!)
На массаж всегда было жалко денег. Всегда. Пока после родов не стала мучить меня поясница. Вот тут-то пообщавшись с врачами, я пришла к выводу,что массаж нужен и в моем случае - он мне обязателен.За 5 сеансов я могла смело носить сыночка на руках не приседая! Результат! Сейчас у меня перерыв 3 месяца,потом снова в бой, буду делать опять в этом же месте.
Очень люблю хороший массаж. Большое спасибо таечке за отличную процедуру, получила полное расслабление. Место отличное, я ставлю пять баллов за сервис и за саму услугу, салон очень хороший и гостеприимный.
Тайский СПА салон Сен Сип на карте