8 (499) 340-00-40 8 (499) 340-00... — показать

8 (499) 340-00-40 8 (499) 340-00... — показать
г Москва, ул 1812 года, д 18
Округ: Западный
Круглосуточно

Отзывы про Сауна Tazik Club на улице 1812 года (23)

4.7
Да, цены немаленькие, но сервису соответствуют. Все понравилось!
Цена не соответствует сервису. Мб внешнему виду да, надо же как то поддерживать это все)) но вот с сервисом беда. Как будто ты тут не желанный гость, а скорее бы тебя выпроводить чтобы другие кошельки пришли.
Место отличное, оформлено все замечательно, но вот ценник кусается
Шикарное место для тех кто ценит комфорт и качество! все на высшем уровне!!!
Хорошее местечко, душевное! Можно отдохнуть телом и душой
Приехал ко мне кум из другого города, решил сходить с ним в баню. В «Тазик» пошли наобум, первый раз. Понравилось все – от обслуживающего персонала до роскошного интерьера, больших бассейнов, караоке, бильярда. Так круто я уже давно не отдыхал, обязательно приду сюда еще.
Понравился этот клуб. Нам очень понравилось Были в нем неделю назад компанией. Очень довольны
Надо побывать
Отличный клуб, очень понравилось там. Везде чисто, обслуживающий персонал очень приятный, хамам великолепен
Пойдёт для отдыха в компании друзей. Хорошо провёл там время, приятный обслуживающий персонал
Ходили сюда с подругами на днях. Очень понравилось данное заведение. Я лично первый раз в таких места и осталась под хорошим впечатлением
Ходим сюда с подругами раз в месяц. Прекрасный сервис, жаркий пар) Чистенько, отличный хамам, профессиональный массаж, есть банщики, обстановка очень привлекательная. Ценник не низкий, но за такой сервис, спокойствие и чистоту - честно, не жалко
название явно не соответсвует реальности
шикарное место
чисто и уютно
цены вроде бы не высокие, для москвы в самый раз
обслуживание отличное
воощем мне понравилось, советую сходить туда)))
Место отличное, оформлено все замечательно, но вот ценник кусается (
Недавно отдыхали с друзьями! Отличное место! Шикарное обслуживание. Чистота и уют!!! Заказать отдых можно, как по телефону, так и через специализированный сайт sauna.ru. Желаю отличного отдыха!!!
А тазик то совсем не тазик!) Сервис на отличном уровне! Спасибо, придем еще обязательно!
Название конечно очень своеобразное, но место хорошее) не пожалела что пошла в этот банный комплекс, хамам просто потрясающий
И название шикарное и само место. Лучшая сауна. Прекрасный сервис.
Название немного смущает))))А так вроде заманчиво достаточно
Если вы не знаете как провести досуг, вам сюда. Косточки попарить, массажик, спа-процедуры на любой кошелек. Вкусный и полезный чай. Место конечно не из дешевых, но оно того стоит. Банька и расслабит и сил добавит.
Сауна высшего класса, не каждый сможет позволить себе посещать её регулярно, но иногда среднестатистическому человеку стоит побаловаться комфортным сервисом, безупречной чистотой, и все входящими в стоимость прелестями, в виде тапочек, чай и т.п.
Прекрасно провели время в тазик клубе. Роскошный интерьер в зале Гламур, все подобрано со вкусом, дамы оценили. Русская парная с настоящими банщиками, каждую косточку попарили, вышел от них лет на 10 помолодевший. Отдельный плюс за кухню, блюда были приготовлены на высшем уровне.
Приехал в Москву к своим партнерам по бизнесу, и они пригласили меня отдохнуть в Тазик клуб. У нас был заказан зал Американо, атмосфера там роскошная, интерьер продуман до мелочей и это радует глаз. Баня на дровах с парением и большой бассейн просто превзошли все ожидания. Но большое впечатление на меня произвели эксклюзивные бильярдные столы и кии авторской работы, так как бильярд моя слабость. Для себя отметил, что это очень комфортное заведение, кухня не уступает популярным ресторанам, созданы все условия для лучшего отдыха.
Хорошая сауна, действительно vip, но очень дорогая. Рассчитана на толстосумов.
Сауна Tazik Club на улице 1812 года на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел