8 (495) 995-40-398 (495) 995-40... — показать

8 (495) 995-40-398 (495) 995-40... — показать
+7 495 995-...+7 495 995-40-39 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, пер Рупасовский 2-й, д 3

Про «ТБМ-Маркет»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам должно быть известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от шпаклевки до сантехники - расценки в таком случае будут приятнее, а организация доставки - проще. Компания ТБМ-Маркет может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Основная специализация компании - это лакокрасочные материалы. Узкая направленность деятельности позволяет сотрудникам фирмы более детально знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, и это обычно позитивно сказывается на удобстве клиентов. Компания располагается по адресу Россия, Московская обл, г Мытищи, пер Рупасовский 2-й, д 3 и работает Пн,Вт,Ср,Чт,Сб: 08:00-17:00, Пт: 08:00-16:00. Телефон для связи: +7 495 995-40-39. У организации есть свой сайт - tbmmarket.ru.
Строительные товары 1
Лакокрасочные материалы

Отзывы про ТБМ-Маркет (18)

Нужны были дверные откосы, после долгих поисков вышел на ТБМ-маркет, где из всех предложенных вариантов понравился больше всего Qunell 300мм махагон, цена приличная больше 6000 рублей за 6 метров, но он своих денег однозначно стоит. Качество просто супер, монтаж осуществляется легко, даже не очень опытными строителями, вернее всё выполнялось лично мной.
Покупали у вас паркетный клей Kleiberit, очень довольны своим выбором, очень хорошо приклеился паркет, при этом реально ничего нигде не скрипит, уже 100 раз обходили комнату буквально каждый сантиметр, ни одного скрипа. Надеюсь со временем ничего не изменится. Магазин однозначно рекомендую, продает только качественный европейский товар, клей этот например из Германии.
С помощью ТБМ-маркете мы подобрали подоконники откосы нашей мечты, всё подошло под наш интерьер просто супер. Мы брали подоконники Moeller в разных цветах и откосы Qunell, в каждую комнату свой цвет. Фирмы хоть и разные, но цвета у них совпадают. Подоконники здесь кстати можно заказать под размер, идеально режут. Жаль, что с откосами это не работает.
Первый раз заказывали через ТБМ-маркет. В первую очередь отмечу вежливых консультантов, которые помогут и подскажут с выбором, причем подбирают реально под нужды, а не тупо пытаются впарить самый дорогой товар. Мы покупали через них подоконники, выбрали пластиковый Moeller LD 40. Цвет серый топаз выглядит просто шикарно, это просто мечта. Спасибо вам!
Я не большой специалист, ремонт делаю первый раз, но все материалы выбираю очень долго и тщательно. В ТБМ-маркет обратился первый раз, по отзывам и по описанию искал именно о дверные ручки Hoppe, которые собственно здесь нашел и заказал. Заказ хоть и небольшой, 5 комплектов нужно было, но несмотря на это привезли бесплатно, приятная мелочь. Ручки как и было обещано, выглядят качественно.
ТБМ-Маркет на карте
Секреты успешного ремонта