8 (495) 639-99-728 (495) 639-99... — показать

Ленинский Проспект,
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «ООО ТД Айсберри»

"ТД Айсберри, ООО" - российская компания, известный производитель мороженного. Свою историю компания начинает в 2005 году, после объединения двух старейших хладокомбинатов Москвы - Хладокомбинат № 10 и № 8 ("Сервис-Холод" и "Аис-Фили"). В 2009 году компания основала производственную площадку в городе Вологда. Компания имеет свою филиальную сеть, в которую входят следующие 10 городов: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Воронеж, Ярославль, Самара, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону. Самыми известными брендами мороженного являются: Жемчужина России, Филевское мороженное, Мороженное от Деда мороза и другие.

Отзывы про ООО ТД Айсберри (11)

4.6
Покупаем мороженное редко. И тут попалось такое) Половина мороженного, причем все в глазури.Обидно. Какой там у них контроль непонятно(.
Всем советую попробовать что-нибудь из продукции, производимой этой компанией. Мы часто покупаем мороженое, дети обожают лакомку, а мы с мужем предпочитаем брикеты. Мороженое действительно как из детства, хорошего качества, мне еще нравится, что есть большой выбор разных вкусов и видов мороженного.
Очень любим мороженное этой компании, часто покупаем, особенно летом. Ассортимент разнообразен, на любой вкус. Мороженное отличного качества, нежное, сливочное на вкус, не водянистое, как бывает у других производителей. Удобная, яркая упаковка. Мороженное пользуется спросом, поэтому всегда свежее. Цены довольно доступные.
1965
Я очень люблю мороженное. Очень часто ем мороженное производства АЙСБЕРРИ. Люблю покупать их Лакомку, эскимо Ленинградское сливочное, батончик Филевский с клюквой, а домой часто покупаю большой брикет сливочного мороженного с вишней. Все виды мороженного у них очень вкусные и приятные. Только вот не могу понять зачем они перестали быть Aйс-Фили и стали АЙСБЕРРИ. Старое название мне больше нравилось.
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании Айсберри.
Эта марка остается самой любимой. Она достаточно давно на нашем рынке и выпускает разные виды мороженого- от брикетов, до всеми известной Лакомки. Отличается мороженое своим качеством и относительно низкой ценой. Когда его ешь, чувствуется вкус молока, а не пойми чего. Удобна и упаковка.
ООО ТД Айсберри на карте