8 (495) 989-21-348 (495) 989-21... — показать

ТД "Помор Лес"

8 (495) 989-21-348 (495) 989-21... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-21-34 ещё

Про «ТД "Помор Лес"»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам, вероятно, известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гипсокартона до пиломатериалов - цены в таком случае будут выгоднее, а организация доставки - проще. Компания ТД "Помор Лес" может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Компания находится по адресу Россия, г Москва, км Калужское шоссе 22-й (п Сосенское), д 8. Добраться сюда можно от метро Теплый Стан. Телефон для связи: +7 495 989-21-34. У организации есть собственный сайт - pomles.ru.

Отзывы про ТД "Помор Лес" (14)

Также Выражаю благодарность Игорю Сысоеву за помощь в подборе. Когда выбирала вагонку столкнулась с неприятным фактом, что леса много, материалов должно быть море и отличного качества, а по факту - одни елки-палки плохо обработанные и сырые. Цены на эти елки-палки - такое впечатление что из Финляндии везут как минимум. Хорошо, что по отзывам нашла компанию Помор лес, съездила посмотрела, благо склад там же где и офис, приятно была удивлена качеством материала.
После обсуждения выбрала вагонку штиль из кедра Витим лес, т.к. он так приятно пахнет, хотя конечно и много мелких сучков! Вагонка очень хорошо обработанная, гладкая, даже пришлось ее шкурить. Выбрала эконом, т.к. объем приличный 150 кв.м., по деньгам получилось не намного дороже елок-палок.
Также очень советую приобрести здесь же лазурь с маслом и воском, кисти Анза, цена здесь самая низкая.
Вагонки осталось даже на стену - пока ее не покрыли лазурью. Под лазурью в 2 слоя сучков почти не видно.
Для сауны покупал в Поморе полог из липы, довольно выгодный по цене - 180 руб. за м2. Я доволен качеством, очень приятная гладкая досочка, просушка хорошая, ровный материал без дефектов. Я заморочен на экологичности, но меня уверили, что все дерево у них проходит экспертизу и сомнения мои развеялись. Дышать будем в сауне хорошим воздухом.
Мы купили у них очень неплохой забор для дома, нам к нему подобрали лак и подсчитали его количество на необходимый метраж так, чтобы лишнего осталось по минимуму. Внимательные сотрудники и хороший материал, график работы удобный, есть доставка, но мы пока не пользовались. Ребята работают приятные.
Покупал тут брус из лиственницы. Выбрал материал для отделки веранды, хотел именно бревенчатые стены, выглядит очень здорово, в деревенском стиле. Это то, что нужно для загородного дома. Материал очень классный и цена адекватна качеству! Работники знающие, доставка работает исправно, выбор есть. Меня приятно удивила эта фирма, буду клиентом в будущем.
В Поморе скупался для ремонта дачи - было пара выгодных предложений, взял по акции вагонку и брусья. На потолок брал сосновую вагонку - очень качественная и ровная, легла просто бомба! Теперь буду знать - что за магазин и товар! Я доволен на все 100!
ТД "Помор Лес" на карте