8 (495) 730-01-00 8 (495) 730-01... — показать

Отзывы о компании ТДС на улице Атарбекова

8 (495) 730-01-00 8 (495) 730-01... — показать

Отзывы про ТДС на улице Атарбекова (9)

4.1
Хочу поблагодарить ортопеда клиники Полынова Александра Сергеевича за качественную работу, Поставила металлокерамические коронки, которые очень хорошо вписались, по цвету и форме, не отличишь от родных зубов, Врач грамотный, очень скрупулезный, даже дотошный, в хорошем смысле этого слова, обращает внимает в работе на все. Когда-то меня привели за руку в эту клинику, был страх перед зубным врачом на подсознательном уровне, еще с детства, теперь я вожу своих знакомых к этому ортопеду, т.к найти врача хорошего не просто! Рекомендую с чистой совестью! Да и клиника в целом на хорошем уровне, они недавно открылись после ремонта по новому адресу, все цивильно, стерильно, комфортно, доброжелательные врачи и персонал.
Спасибо большое Полынову А.С. за мою новую, красивую улыбку! очень хороший врач ортопед, знающий свое дело. И огромное спасибо моей любимой Усановой А. И за проделанную работу и качественное, безболезненное лечение.
Я знаю эту клинику, имплантами они вообще не занимаются и смысл им заведомо плохо лечить? Если Вы забросили лечение и с воспаленным зубом проходили 1,5 года, то и не мудрено, что ни к чему хорошему это не привело... и нечего на клинику наговаривать
В начале казазалось, что все просто супер. И обслуживание хорошее и вроде как все вылечили, и цена как везде, но... Через 1,5 года узнала что мне так полечили зуб что теперь только имплант ставить, а всего то не до конца вылечили воспаление, после того как поранили. Причём я Жаловалась и говорила что больно, и когда лечили говорила что очень очень больно, а мне в ответ ну мол терпи, все пройдёт. что тебе залечу и все будет хорошо. нет ну я понимаю что хотели чтоб я потом пришла к ним делать ещё и имплант. Но я все сделала не поплину, и узнала страшную тайну. И у меня не один пример, уже несколько знакомых так попали, так что будьте внимательны!
Сегодня утром позвонили в клинику, культурно попросили записаться на 10 минут с острой проблемой, может быть попробовать найти окошко на следующий день утром. Острый край отколовшейся пломбы режет десну, его нужно зашливовать. Ответ был "вы что думаете мы будем отменять или двигать целого пациента из-за ваших 10 минут?". Девушка на рецепшен явно не совсем адекватна. Ну и понятно, что целый пациент конечно принесет больше денег, чем 5 минутная работа подравнять острый край, а больше ничего от данных врачей делать и не требовалось.
Огромное спасибо врачу Людмиле Викторовне за профессионально оказанную помощь,доброе отношение, рекомендации по дальнейшему лечению.
Также хотела поблагодарить администратора клиники за внимательность и предоставление возможности выбрать удобное время для посещения врача.
Спасибо врачам Александре Игоревне и Александру Сергеевичу! За отличную работу. Давно не ходил к стоматологам, запустила ситуацию, думала, что уже все под удаление и боялась, но в клинике мне сохранили зубы и сделали искусственные! очень красивые! Рекомендую
Клиника мне понравилась. Цены средние. Но отношение к клиенту высший класс! Все рассказывают, объясняют и делают аккуратно и хорошо! Не разводят на "необходимые" процедуры как в других клиниках
Стоматология ТДС была для меня приятным открытием! Очень дружелюбный персонал, а врачи-стоматологи просто мастера своего дела. Всем советую обращаться в эту клинику. Цены по Москве средние, а отношение к клиенту- не видел такой заботы ни в одной клинике! Остался доволен результатом лечения, привел даже свою жену и дочь!
ТДС на улице Атарбекова на карте