Предложить телефон
г Москва, Павелецкая наб, д 2 стр 1
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «Тидепот»

Компания TeaDepot работает на чайном рынке с 2008 года. За этот период мы развились из небольшой фирмы в крупную организацию, имеющую целый ряд контрактов с ведущими мировыми производителями самых разных сортов чая. Мы с удовольствием представляем лидеров мирового чайного рынка в России. TeaDepot – официальный дистрибьютор китайских, японских, тайских, кенийских, индийских и других производственных компаний. Нам доверяют партнеры и клиенты.

Отзывы про Тидепот (1)

Чай «Колодец дракона» самый любимый в нашей семье, заказываем его часто. Конкретно этот сорт я выбирал за его освежающий, мягкий вкус и бодрящие свойства. Всего одна чашечка чая утром обеспечивает прекрасное настроение на весь день. Хотя пью я этот чай и в течение дня, очень нравится легкий аромат луговых трав и мягкое послевкусие. Решение купить хороший зеленый чай изначально было спонтанным, но уже с первой чашки мне понравился оригинальный вкус, желто-зеленоватый оттенок и отсутствие сильной крепости.

Рекомендую всем этот интернет-магазин китайского чай – продукция действительно оригинальная, цена очень привлекательная, а мой заказ доставили быстро, уже в день оформления.
Тидепот на карте