8 (800) 775-91-548 (800) 775-91... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-91-54 ещё
Россия, г Москва, наб Павелецкая, д 2 стр 1
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «Тиадепот на Павелецкой площади»

Компания TeaDepot работает на чайном рынке с 2008 года. За этот период мы развились из небольшой фирмы в крупную организацию, имеющую целый ряд контрактов с ведущими мировыми производителями самых разных сортов чая. Мы с удовольствием представляем лидеров мирового чайного рынка в России. TeaDepot – официальный дистрибьютор китайских, японских, тайских, кенийских, индийских и других производственных компаний. Нам доверяют партнеры и клиенты.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Тиадепот на Павелецкой площади (2)

Знаю, что зеленый чай очень полезен для здоровья. Знаю, что важно покупать качественный чай, а не суррогат. Знаю, что в супермаркетах довольно сложно выбрать продукт, который отвечал бы требованиям в отношении качества.

Поэтому долгое время я не решалась на покупку, а изучала отзывы в Интернете. В магазин Teadepot.ru зашла по рекомендации подруги, она уже не один раз заказывала в нем доставку то одного, то другого вида зеленого чая. Именно она и стала моим вдохновителем: выглядела она отменно, всегда была бодрой, не жаловалась на плохое самочувствие. И при удобном случае делилась впечатлениями о новом сорте чая, который ей доставили после заказа.

Для первого раза выбрала «Жасминовый жемчуг». Во-первых, его можно пить в любое время суток, во-вторых, он уже достаточно хорошо известен и популярен. В-третьих, хотелось попробовать действительно настоящий чай – бодрящий, с цветочным ароматом, насыщенный и дарящий здоровье.

После оформления заявки со мной по телефону связался менеджер, уточнили детали заказа, я определилась со способом оплаты. Я москвичка, поэтому заказанный зеленый чай мне доставил курьер -быстро.

Девочки, чай – волшебный! Попробуйте обязательно!
Заказывал несколько видов китайского чая в интернет-магазине Teadepot.ru. Чай действительно оказался высшего сорта. Понравилось, что доставка чая была очень быстрая.
Тиадепот на Павелецкой площади на карте