Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие туристические компании в Москве

Тим2.Трэвел

г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 44
Алтуфьево,
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Похожие организации

Про «Тим2.Трэвел»

Сервис поиска попутчиков в путешествия

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Тим2.Трэвел (2)

Познакомился с прекрасной компанией благодаря этой площадке! Искал людей (чем больше, тем лучше), для поездки в Сочи. Почти за месяц нашел 8 человек! Такой большой компанией на моря еще не ездил - это первый опыт вообще. И надо сказать, уж точно не последний! Очень понравилось, было весело! Ребята интересные, адекватные. Рад был познакомится!
Через team2.travel нашла попутчицу для путешествия в Калининград на неделю. Не думала, что так быстро люди будут отзываться - за неделю поступило 4 предложения, но я выбрала девушку, которая написала самая первая. С ней быстро нашли общий язык, к тому же, он как и я, в Калининграде была дважды, многие места знала и кучу мне всего нового насоветовала. С опытными путешественниками гораздо интереснее!
Тим2.Трэвел на карте
Позади только Москва