8 (499) 409-89-91 8 (499) 409-89... — показать

Дмитровская (СТЛ),
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Team28 (89)

4.7
На прошлом месте работы меня “кинули” с зп, отработав первый месяц, я ждала обещанную зарплату, а мне сказали что испытательный срок я не прошла все до свидания. На все мои просьбы и уговоры, угрозы они не отвечали. им просто было плевать.Я осталась без денег, работы и возможно без жилья. В таких стрессовых моментах начинает шевелится твоя извилина. Увидела объявление где расчет каждую неделю, туда и пошла. Думала если и тут кинут, то хотя бы я не месяц потеряю.
Мне повезло, есть ещё люди с совестью. В Т28 за неделю я разработала 10) Хватило и комнату оплатить и на еду осталось. Думаю тут я надолго.
В наше время найти нормальную работу очень не просто, особенно если ищешь с хорошими условиями и приличной зарплатой. Мне в этом вопросе помогли в TEAM 28, благодаря специалистам по рекрутингу устроился в крупную сетевую компанию по реализации строительных материалов в Московской области. Всё как и обещали: график работы 6 дней в неделю, зарплата регулярно каждую неделю, да и коллектив хороший, это тоже радует.
Я работяга, люблю вставать рано, чтобы все успеть. Вся наша суматоха на работе заряжает меня энергией. И я вижу свои труды в виде зарплаты и премий.
Но мне нужна перезагрузка. И одного выходного мне мало. Уже 2 года я не знаю что делать. Вроде кайфую, но в неделе должно быть два выходных.
Исходя из моего не столь большого опыта тут достойные условия для заработка. На север тебя не отправляют, а то мои некоторые знакомые ездят на заработки в другие города. Так их там ещё могут кинуть. Сам ездил так целый год, чтобы хоть как-то хватало на жизнь. В Т28 с этим проще, платят по факту отработанной недели. Нет штрафов по ерунде, так ещё и премии выдают если отработаем на 100%.
Привет моим коллегам Т28 из других городов. Коллектив просто бомба!
Подбором персонала занимаются тщательно, остаются только самые стойкие и желающие что-то изменить. Работа интересная, учимся работать в нескольких направлениях. Проходим различные обучения, что конечно в будущем пригодится.
Работаем практически без выходных, но за большую зарплату.
Где кто видел чтобы все давалось легко?) Среди всех моих знакомых у двоих так, причем один товарищ занимается смешным делом которое передается из поколение в поколение. Ну думаю вы понимаете что в его случае не с нуля все начинается и поэтому все проще. В остальных случаях (как и в моем конкретно) все приходится добиваться самому, через усилия и старания нужно показать проявить себя и через время да, получается и зарабатывать более-менее и есть понимание куда дальше двигаться и со временем проще становится.
В одном случае соглашусь чтобы бывает все просто - когда достаток человека низкий и это для него нормально. В таком режиме с устраивающей заплатой в 30тыс конечно и времени свободного много и сильно запариваться не приходится.
Меньше слов больше дела! Мне так всегда отец говорил. Так что завязывайте нести пургу и идите работайте.
Нашел компанию в которой можно развиваться. team 28 идеальное место в плане карьерного роста. Показываешь результат – получаешь хорошие деньги, в перспективе повышение и другие приятные бонусы.
Достаточно хорошая компания, в которой можно реально развиваться и получать всевозможные бонусы.
Тут тружусь примерно полгода, за это время бывало всякое. Но что, а зарплату платят вовремя, руководство без повода “порку” не устраивает))) премии не лишает. Коллектив огонь, страхуем друг друга. Работа командная, бонусы делим на всех, и косяки тоже)
Читаю я значит отзывы тех кто и собеседование не прошел, и думаю….как же вы можете оценивать компанию, если с нами и дня не провели???!!!! Писать гневные отзывы, снимать видео…..а вы посмотрите на себя со стороны, как вы выглядите, как общаетесь...и будет большим шагом вперед, если вы увидите проблемы в себе...
Каждый сам выбирает себе работу, и несет ответственность. Здесь работа совсем не для семейного человека. Работы тут много, домой пораньше не всегда уйдешь, бывают собрания, там можно задержаться и до позднего вечера. Практически регулярно проходят тренинги, обучение. Некоторые летают в командировки в другие филиалы. И на семью совсем не остаётся времени. Из плюсов работы тут - это огромный багаж знаний, которые сразу же отрабатывается на практике. И потом эти полученные навыки пригодятся.
Рабою в в филиале ДВ, Владивосток. С января месяца, работы много, но она стоит потраченных на неё сил и времени. Точнее не работа стоит, а зарплата. Для меня было важно, что никого не волновал мой опыт, которого у меня особо и не было. Скорее наоборот, здесь приветствуется его отсутствие, тк работа наверное не похожа на типовую работу продавца, обязанностей много и неординарный подход нужен, а не шаблонное мышление. За 5 месяцев, получил повышение. Побывал в Хабаровске и скоро ещё командировки намечаются.
ЗП оклад и % или тупо %?
ВСЕМ тем кто ищет работу, и очень внимательно изучает её по отзывам!
Прошу обратить внимание на негативные отзывы, прочитайте их, и сделайте выводы только тогда когда поработает в Т28. Как правило их пишут люди которых сюда не приняли, или уволили по тем или другим причинам. Отбор жесткий, кто принимает решение, у них уже глаз наметан на таких “писак”. С такими людьми работать тяжело, от них лучше и проще сразу избавится)
Я был только на собеседовании, позвали на стажировку, но я чет дальше не пошел. В ломы стало бегать целыми днями. Даже ради такой зп.
Все уроки усвоены, так что прыгать с места на место бессмысленно. Я уже пару раз увольнялась, но все равно возвращаюсь в Т28. Знаете почему?! А потому что я пока нигде не встретила такой зарплаты. Я уже привыкла к такому графику, и большому количеству обязанностей и задач.
Я увольняюсь, спасибо всем! Это решение далось мне легко, за несколько лет работы тут я очень устал. Зарплаты всегда были хорошие, мне хватит отдохнуть пару месяцев и найти что-то более спокойное.
Кризис, сокращения, работы нет, денег нет….вот эти слова я постоянно слышу от своих знакомых. И рад что меня это не коснулось. Вот казалось бы какая то непонятная конторка, которая торгует одеждой. Непонятный офис, магазина нет, сотрудники занимаются всеми обязанностями. Я когда пришёл на собеседования, думал когда это все закончиться, чтобы сбежать. Потом случайно наткнулся на ребят, которые тут работают, все расспросил, и решил попробовать. Но чтоб Вы понимали у Т28 филиалы 6 городах России, таким может похвастаться не каждая компания. Сотрудников обучают, дают большую база знаний. Зарплаты в Т28 на порядок выше, чем у менеджеров, что уж говорить про обычных продавцов.
Первое впечатление часто бывает ошибочно, нельзя рубить с горяча.
Вообще я искала совершенно другие место, мне нужна была стабильная работа, с уютным офисом и печеньками. Но что-то пошло не так. И теперь я в движении каждый день, от сладкого отказалась и кайфую от всего происходящего.
Всё очень просто, я хотел заработать денег и я пошел их зарабатывать. Много ума не надо найти работу и выполнять все требования руководства. Ум потребуется позже, когда ты осознаешь, что можешь больше. Ну а пока трудимся на благо компании, получаем зарплату и не паримся о завтрашнем дне.
Я остался не очень доволен после работы тут. Мне показалось что все двигается очень быстро, только мы приступили к одному этапу, как тут же надо выполнять другой. И так день за днем, в бешеном ритме, шесть дней в неделю. Тут нет такого что в какой-то день мы ходим расслабленные в приближении выходных. В воскресенье заканчивается распродажа, мы везем остатки товара на склад. На складе конечно вся движуха. Кто-то считает товар, кто-то принимает. Тут же и собрание проходит. Кто-то кофе пьет, кто-то зарплату получает. И так изо дня в день. По зарплате конечно не обижают, всегда все вовремя в срок. Но я понял что это не мое. Мне нужно более спокойное место. Возможно у меня уже возраст не тот.
Коллектив попался мне хороший, все ребята адекватные, с головой на плечах. Зп выдается без задержек, премии тоже не редкость. Только не думайте что тут рай, а не работа. У всех есть свои минусы и плюсы. И эта работа не исключение.
Такой ажиотаж вокруг этой компании! Пойду схожу на собеседование, все равно заняться нечем)
Я студент заочник 4 курса, не везде берут без опыта, да и к тому же студентов. Вот устроился Т28 менеджером. Думаю набраться опыта, подзаработать денжат, может и что-то свое смогу открыть к выпуску.
Изначально я скептически отнесся когда мой друг радостно рассказывал о своих обязанностях на работе. Я не понимал, как за распространение рекламы и продажу одежды можно столько получать. Друг от работал там месяц, каждую неделю возвращался с зарплатой, в конце посчитав у него получилось в 1,5 раза больше чем у меня. Тогда то я и задумался о смене работы, денег хочется больше. Пойду пробовать, тоже хочу новый айфон)
Моя работа стоит всех усилий, недосыпания, и вечной беготни. Тут я получил новые знания, научился многому. Меня обучили с нуля, я никогда не был продажником, зато сейчас и карандаш продам.
Мне 18 лет, опыта нет, денег хочется. И мне кажется я нашел свое призвание. Уже как полгода я сотрудник Т28. Взяли без опыта, за это благодарен, потому что знаю при такой зарплате врятли вообще куда возьмут. График меня устраивает, шесть рабочих дней. Зарплата сильно меня удивила, в первый месяц около 30. Дальше больше! На 6 месяце работы в неделю получаю около 16т.р. Не все люди в офисе столько получают.
Всем привет, кто читает этот отзыв. Я с Team28 более 2 лет. Девушкам тут конечно тяжело, но все кто работает не жалуется. У нас тут ребята без комплексов, активные, с желанием заработать. Новых сотрудников всему обучают, работа идёт в команде,никого один на один с рабочими сложностями не бросают. При устройстве сюда получаешь большое количество знаний. Теперь я знаю, как работает реклама, тонкости продаж. В будущем эти знания очень помогут. Зарплата у меня около 16-18 т.р. в неделю. Меня это устраивает, я довольна своей работой.
все отзывы очень правдивы. как прочитала,сразу побежала отправлять резюме
Берут без опыта что несомненно является преимуществом при устройстве таких студентов, как я. Я давно расставил приоритеты и учебу посещаю очень редко, закрываю самые горячие вопросы, а все основное время работаю. Здесь момент важный и совмещать чтобы успеть и поучиться и поработать с это компанией не получится, нужно выбирать.Меня радует оооочень активный коллектив и ритм работы. За небольшой перерыв можно успеть и поесть, и покурить, главное желание. Не было задержки выплат. При распродажах необходимо общаться с покупателями, что можно отнести к разряду плюсов – так как это хороший опыт. Для первой работы, молодых и энергичных ребят самое то вариант.
Ух, ты! Сколько отзывов тут! Долго думал писать или нет, так как реально столько уже написано про компанию. Но всё же решил, что мало ли вдруг кому пригодиться мой отзыв. Итак я на своей шкуре ощутил, что такое после получения среднего профессионального образования быть невостребованным по своей специальности. Пусть государство било себя в грудь и говорило, что им нужны такие люди и что население не идёт на рабочие специальности. В общем, выучился. Везде всё позакрывали, либо сокращения, никто не хотел уходить с насиженных мест. Решил податься в менеджеры. Думал, что всё просто. Но не тут то было везде зп мизер, дак из неё ещё вычитают, если не делаешь план. А в Team28 побывал на собеседовании и понял, что тут иначе. Первая моя неделя пролетела как один день, так как я только успевал запоминать, что и как надо делать, что входит в обязанности. Вторая неделя была уже легче, я постепенно вливался в коллектив и они радушно приняли меня. Конечно, получалось не всё сразу, приходилось спрашивать, но я не стеснялся задавал вопросы на собраниях, на тренингах. Здесь не главное опыт, здесь важна самоотдача и умение работать в команде, а остальное придёт со временем. Так что верьте в себя и свои силы и всё получится.
Отличное место для людей без опыта работы, так как здесь его хоть отбавляй. Научитесь многим вещам от рекламы до проведения распродаж и общения с покупателями. Реально много различных задач. И если умело всё распределять и выполнять, то можно неплохо преуспеть и заработать отличные деньги. Конечно, без опыта это не значит, что берут всех подряд. Вы проходите собеседование и один испытательный день. Но ребята тоже люди и они через это все прошли. Если они видят, что вы потяните, то они не останутся в сторонке и помогут. Любой, кто здесь работал и ушёл, подчерпнул неоценимый багаж знаний для дальнейшего движения вперед.
С 2015 года работаю в компании Team28. Устраивалась на вакансию менеджера по продажам. Меня за две недели обучили и подготовили к работе, коллектив очень дружный , управляющий компании четко ставил задачи и работа с ним была налажена на ура! Спустя пол года мне предложили перевод в Красноярск. Я с удовольствием согласилась. Мне интересно общаться с покупателями, предлагать более выгодные товары и они порой советовались со мной. Ежедневно я должна показывать результаты своей работы в выполнении плана, что в принципе у меня всегда получается, так как есть мотивация - компания премирует очень хорошо за выполнение плана .
Ребята, решил написать отзыв от руководства компании Team28. Безусловно приятно читать положительные отзывы наших работников. Кого-то я помню с совместного Новогоднего корпоратива. Ваша похвала заставляет подумать, что всё-таки мы на верном пути. Надеюсь, мы также будем работать в одном ключе, на наши общие цели. Ну и со своей стороны гарантирую финансовую стабильность. Теперь хочу обратиться к тем, кто ищет работу и смотрят на отзывы тех, кто вылетел на стадии собеседования, не прошёл испытательный день или работал так из рук плохо, что нам пришлось попрощаться. Вы знаете в нашей компании много молодых парней и девчонок, которые добросовестно работают и выполняют необходимые планы. За это мы неплохо премируем. Для нас важно, чтобы вы были активными, так как работа не для тех, кто хочет от звонка до звонка сидеть в офисе и получать свой голый оклад. Мы же предоставляем вам возможность работать и зарабатывать так, как вы желаете. Более усидчивые, ответственные и умеющие верно поставить рабочий процесс мы их стимулируем и чаще всего стараемся ставить таких во главе команды лидерами. Но и лидер это не предел, есть должности руководителей филиалов. Тем более, что они множатся с каждым годом. Так что подумайте стоит ли воочию увидеть сам рабочий процесс или почитать, щелкнуть мышкой красный крестик и продолжить поиски работы. Я тоже начинал с менеджера, оно того стоит. Всего доброго.
Зацепил в компании сначала коллектив. То что все молодые были. Были общие темы разговор во время перекусов. Иногда собирались командой в кино или на природу со вторыми половинками. Насчёт того, как и где одеваться также вообще не парилась. Не велась особо на шмотки никогда. Но и в ширпотребе не ходила. Так что стала затариваться периодически здесь. И скидки хорошие и компании плюс. Ведь то, что свои одеваются в то, чем торгуют уже является не маловажным. В деньгах никого не обижали. Если канешно работали люди. В силу ряда причин пришлось покинуть данную работу. Но от себя желаю данной организации процветания и успехов, вы на правильном пути, так как даёте реальную работу для молодежи. Респект.
Вопрос: почему на одних сайтах ТОЛЬКО положительные отзывы, на других ТОЛЬКО отрицательные. К тому же сами отзывы в среде положительных вызывают больше подозрений, чем отрицательные, поскольку видна четкая схема наполнения комментария из определенных критериев, которые также перечисляет сама компания при записи на собеседование.
Если об этих моментах пишут, значит они и есть как минимум в компании)Согласитесь глупо было бы писать в положительных отзывах то, чего нет на самом деле. Чтобы человек начитался, пришел, увидел несоответствие, ушел с осадком и написал еще негатива)Отзывы часто пишут работники компании и выражают свое мнение. Что-то из них может пересекаться – на то она и четкая структура, где всем работникам доносят ценности компании и они их придерживаются и развиваются сообща.
За свои 24 года пришёл к мысли, что на данный момент меня вообще всё устраивает. И то, что было до этой компании было пустой тратой времени, сил и нервов. Так как драли три шкуры, платили через раз и то копейки, начальство хамило и скрывалось. В этой компании я вижу абсолютно противоположную картину. Ты дорог компании, если ты стоящий работник, а не ушлый халявщик. Никогда не останешься без работы и без денег. Никаких напрягов с начальством. И мне абсолютно пофиг, что работаю я не в таком графике, как офисный планктон.
Всем привет! Тоже решил пару строк написать - возможно полезно будет тем, кто думает устраиваться в данную компанию или нет.Я всегда считал, что продажи это не моё. Всегда куча народа и не дай Бог будет недовольный клиент и придется объясняться, и я всегда все лично принимаю. Такие моменты бывали на прошлых местах работы.Но оказался в такой жизненной ситуации, что за неимением никакой работы, решил все-таки рискнуть и попробовать себя в роли менеджер снова. Когда в первый день пришёл работать, про себя подумал: нужно через себя перешагнуть и просто делать и зарабатывать, так как выбора не было - только учиться и пытаться. Приняли, вышел на работу. Было не просто по началу - первый день это день испытательный и не только ты решаешь, нужно оно тебе или нет, но и коллектив вместе с начальством решает, а стоит ли брать такого работника. Собрал волю в кулак и показал себя в активной стороны и сделал первые результаты и это не может не радовать.Постепенно втягиваешься и появляется реальный интерес к работе, к активному ритму. И самое важное, что все это подкрепляется хорошими деньгами, так как если впахивать и не получать достойного заработка - интерес пропадает.После нескольких месяцев я окончательно прижился в коллективе. Отлично ладим с ребятами и активно участвуем в жизни компании.Бывают моменты, когда уже поздний вечер, а мы своей компанией заряженные после совещания обсуждаем как будем добиваться поставленных целей и делимся результатами!Очень редко где о таком можно услышать.Теперь я точно не могу сказать, что продажи это не моё! Жутко ошибался и намерен быстрыми темпами наверстывать все то, что не успел за последние несколько лет.
Ромка, дружище и ты здесь засветился)))) А я думал ты шутканул, что отзыв накатал)))) В общем, мой отзыв будет кратким: надёжная компания, быстро развивается, денег на работников и организацию корпоративов не жалеет, начальник что надо. График тяжеловат только для тех, кто пытается переложить свою работу на других.
Поползал в инете, оказывается про нашу конторку прямо на многих сайтах отзывыпишут: Вот до чего техника дошла! Салютую работникам нашей компании. Ребята, в особенности моя команда, вы лучшие! С вами приятно не только работать, закрывать цели, но и общаться и двигаться вперёд внесет по жизни. Вместе мы сила. Благодаря всем вам и нашим общим усилиям мы получаем отличные бабки и бонусы. Впервые за несколько лет я буду встречать НГ не в обычной обстановке в квартире с друзьями и скидываться по 2000р. А поеду со своей любимой супругой в теплые страны, пусть и на 6 дней. Это моя мечта и в этот новый год она сбудется!Надоело однообразие. Так что благодаря команде и возможностям, которые дала мне наша компания, я могу позволить себе и свое семье намного больше чем раньше и наконец-то доволен собой. Благодарю за эмоции, заряд, атмосферу и тягу к новым горизонтам!Приедем и с новыми силами преступим к работе.
Платят хорошие деньги. Коллектив молодой. Нравится то, что твои возможности не ограничены. Работай и прибудет с тобой счастье:). Вообще мы стараемся все друг с другом дружить, но так как все работают на один банк и ещё нам за выполнение задач дают неплохие бонусы, то между каждым из нас всегда идёт соперничество. А это даже бодрит))) Хочу быть лучшим:)
Вы где-то ещё видели, чтобы бабки платили каждую неделю? Да и без всякого геморроя?! Так вот в Тим не обманывают, им не жалко бабла. Заработал - молодец! Постоянно стимулируют работников. Конечно платят не за красивые глазки, а за отлично выполненную работу. Начальство вполне адекватное. Но они не любят, если ты сказал им что-то и потом забил и не сделал. Такое с рук не спустят.
Платят честно зарплату. Не обманывают и не задерживают. Мне как отцу двоих детей это реально очень важно. Так как когда тебе по несколько месяцев не платят и кормят обещаниями, то чёт неприкольно. Да ещё и жена мозг весь исклюет. Теперь конечно пилит, что всего один выходной у нас и она с детьми устает. Но очень хорошие деньги платят. Да и порядочное начальство и ребята в этой организации. Руководство не ставит себя выше работников, не позволяет себе опаздывать. Поэтому и ты стремишься быть пунктуальным.
Когда шёл сюда работать я даже и не думал, что найду здесь друзей. Ребята реально работают хорошие. Конечно, те, кто приходит за лёгкими деньгами, то долго здесь не задерживаются(((( на что они рассчитывают....я не знаю( наверное, на то, что кто-то из нас будет тянуть лямку, а они бабки получать.... Или какой-то мажор приходит и пальцы гнет, что вещи ему не по вкусу, но они хорошего качества, просто рассчитаны для людей с небольшим бюджетом. А за брендами надо идти в бутик. Мы же торгуем для простого народа. И не пытаемся их обмануть, каждый выбирает вещи по качеству и цене подходящей. И зарабатываем мы неплохо, хоть мы и не бутик.
Сюда устроился по рекомендациям друга, устраивался легко, собеседование прошел хорошо, приняли прекрасно. Что же касательно работы, то претензий нет, реально их нет, начальство старается относиться с пониманием, в случае если ты накосячил, они не орут как потерпевшие, просто указывают тебе в чём ты не прав. Про оплату - как работаешь, так и получаешь. Есть смысл постараться, так как к концу месяца увидишь насколько не зря старался.
Самый большой плюс для меня это непосредственно опыт в сфере продаж и умение общаться с покупателями. А как известно опыт приходить на практике. Помимо опыта здесь просто офигенно платят и есть карьерный рост и саморазвитие.
Мне нравится в Тиме: позитивная атмосфера, приятные люди, дружный коллектив. Именно это заряжает на работу по полной программе. Своевременная оплата труда, оплачивают зарплату каждую неделю. График работы ненормированный, в этом небольшая беда. Возможность развития в компании благодаря командировкам.
Не люблю писать хвалебные оды о конторах, в которых работаю, но про Тим решил отписаться. Хотя бы потому что часто слышу от несостоявшихся коллег, что это развод и мошенничество. Сам я здесь уже 1,5 года, начинал сниза и был абсолютным профаном по части рекламы и продаж, но ребята помогли и месяц понабивал шишки сам и всё. Сейчас я один из лучших продажников. Секрет успеха и отсутствия нытья- здесь реально нужно работать, а не лясы точить.
Перед устройством в Тим сто раз думал, сомневался, так как опыта работы не имел. Да и привык вести размеренный образ жизни - офисный! Сначала было трудновато, жесть просто! Вламывал так, что просто убитый приходил, даже пожрать забывал! Потом всё легче и легче! И освоился, тем более что новичкам неплохо помогают! Поэтому Максу и Никите огромное спасибо, что посвятили меня во всё)))! Теперь у меня два новых дружбана!
Радует меня работа! Периодически мотаюсь в командировки, за это у них хорошо платят и су очные отличные! В этом деле ребята не обделяют работников, да и дают какую-то свободу действий и возможность проявить себя и показать свои профессиональные качества. Кстати, сама зп тоже очень хорошая. Не могу не сказать о коллективе - ребятки вы просто лучшие коллеги. Таких я дружных и отдающихся делу девчонок и парней я ещё не встречал!
Работаю уже год. Ко всему в принципе без нареканий. Побольше бы отдыхать, а так всё хорошо. Платят просто замечательно. На это грех жаловаться. Коллектив интересных ребят и девчонок. Никто не жалуется, если порой тяжело. В общем, всё норм.
Эту фирму нашёл случайно, когда искал работу. Как и на любой работе бывает всякое и с начальство срался, и хватило начальство. Самое главное, что от этого не зависит твоя зарплата. Так как платят за то, как ты отработает, как себя покажешь. Коллектив дружный, все стараются друг друга поддерживать и помогать.
Мне нравится, что есть здоровая конкуренция. Все стараются быть лучше, в итоге все хорошо зарабатывают. Конечно, самые лучшие имеют отличную возможность поднять бабки в командировке, но это мало того большая ответственность, но и изрядно надо поработать, чтобы в следующий раз тебя опять отправили.
С момента трудоустройства в Тим перестал бедствовать. Начальник неделю назад выписал хорошую премию за отлично выполненные показатели. Я был несказанно рад, да и сумма была внушительная. Зарплата тоже всегда радует. Тем более когда видишь деньги каждую неделю. Так что все к нам
Всё замечательно здесь. Работаем, получаем бабки и радуемся жизни. Да конечно деньги с неба не сыплются. Бывает и тяжело периодами, особенно когда дни распродаж. Мне больше рекламой нравится заниматься. Коллектив просто отличный. Так что работаем,ребята, работаем)
Всех своих друзей перетащил сюда. Так как пусть и работаешь постоянно в движении и выходной всего один, зато платят очень хорошие бабосы. Да и прикупиться вполне можно неплохо и здесь. Так как для своих работников очень неплохие скидки. Поэтому каждый новый сезон закупаюсь. Не жалуюсь на качество, пока не одна вещь не подвела. И никто из моих не жаловался.
В этой организации не принимают халявщиков. Здесь работают люди,которые реально хотят зарабатывать, и неплохо зарабатывать))). Всё зависит от тебя, поработал на отлично и получил соответствующе. Начальник периодически собирает на общие собрания, раздает указания. Песочит тех, кто ленится. Но такие обычно долго не задерживаются. А потом ноют ходят, что все г*вно.
Уже почти 2 года я здесь. Уходить не собираюсь, так как за это время моя зп выросла. И сам я не стою на месте. Часто приходится ездить в командировки. Но в них можно норм денег поднять. Да там надо уметь думать головой, так как возлагается большая ответственность. Ну и быстро принимать решения. Начальник старается поощрять тех, кто вносит большой вклад в развитие. Поэтому зарплата у меня отличная. Не жалуюсь.
Сын начал увлекаться велоспортом. Мечтал о крутом горном велике. Я ему пообещал, что куплю обязательно, как заработаю. Недавно приобрел за 50К крутую модель. Малой счастлив. С такой хорошей зарплатой почему бы не побаловать ребенка.
Работать, конечно, приходится 6 дней в неделю. Зато зп получил и в свой выходной едешь кутить в парк аттракционов с женой и мелким. Получаешь заряд бодрости и снова в бой. Коллектив молодой, дружный. Зарплата хорошая, во всяком случае жена довольна.;))
Дочка часто болеет. Врачи сказали, что каждый год раза по 2 нужно в санатории. А я с женой не имели такой финансовой возможности. Начали искать мне работу и наткнулись на тим. Сходил на собеседование, в течении недели перезвонили и позвали. И теперь я имею возможность помочь своей дочке. Да, всё не на халяву, нужно норм работать, но это того стоит
Уволился с работы, город, в котором жил, был маленький. Работу фиг найдёшь. Искал, мыкался месяцев 5. Шабашил. Увидел вакансию на сайте по поиску работы. Переехал в Москву, ну и устроился. Работаю. Да график бешеный, зато возможностей для заработка больше, платят хорошо. Доволен.
В начале было напряжно. Просто приходил и валился спать((( Потом организм начал привыкать к такому ритму. Да и стало получаться лучше. Пошли продажи)) деньги полились рекой....я мог позволить поесть и в приличном ресторане с размахом. В общем, рад.
Хэй) Поднял в Т28 норм так деньжат. За пару месяцев около 150 штук. Ваще норм. Я бывший спортсмен, меня не пугают нагрузки. Поэтому каждый день налегке))) Так что пока вы думаете, я закалачиваю бабки )
Когда увидел на hh.ru вакансию и предлагаемую зп, сразу решил, что очередной лохотрон. Но решил, что раз платят каждую неделю, то стоит проверить, ну нет, дак хлопну дверью и уйду. Отработал неделю, честно заплатили другую..и так вот уже 3 месяца тут. Каждый день стремлюсь на работу, так как знаю, что меня не обманут.
ОООО!!! об этом можно писать великое множество !!! В график могут поставить как хотят,когда не кому работать. просто ставят перед фактом-ты завтра работаешь. зп. отдельная история.план не выполняется значит получаешь копейки. Больше 10 000 не видела за неделю. Не успеваю не на фитнес, не на косметические процедуры. На собеседовании меня спросили готова ли я к средней тяжести труду, но я не думала, что будет так!
Спасибо этой фирме, что я вернулась в родной и любимый сердцу Питер. Начинала работать в Москве. Сначала думала, что девчонке тут делать нечего, так как работа сложновата физически. Но потом поняла, что со своей через край бьющей энергией могу и парням составить конкуренцию. А потом меня отправили в Питер в командировку, моя работа понравилась руководителю филиала и мне предложилинасовсем остаться в Питере ехуууу)
Нравится то, что ты можешь набраться опыта, здесь его хоть отбавляй. Всегда находишься в тонусе, так как постоянно двигаешься. Ребятки все молодые почти)) это радует, нет этих сварливых пердунов, постоянно твердящих "а вот раньше" " а вот в наше время". Даже девчонки есть. Работа не простая, но и убиваться в усмерть ненадо.
Работала в Тим до переезда в другой город. Остались лишь приятные воспоминания о ребятах с которыми трудилась, очень дружный коллектив =** О самой работе скажу пару слов: иногда было сложно, иногда невыносимо, но как было приятно, когда ты выполняла план и тебя выделял начальник. А получать свои заветные рублики, было тем более приятно))) Люблю вас и помню ))
В принципе, плохого мало в этой организации. Да парит мозг ненормированный день, иногда приходится принимать спонтанные решения, менять планы. Но зато тут стабильно. Платят без задержек и по специфике работы очень даже прилично!
Я очень рада, что в инете теперь можно прочесть про любую компанию или магаз. Жаль, что раньше об этом не знала, обошла бы кучу ненужных фирм. В Тим пошла, прочитав отзывы ребят. Не жалею о выборе! Девчонки здесь на вес золота, поэтому мальчики очень помогают нам. Начальство лояльно относится. В общем, есть свои трудности, но решаемые. -)))
Сам из Тюмени. Учился в универе. На курсе со мной учился сынок ректора ((( редкостный гад. В общем дал ему по морде. С универа быстро вылетел, пригрозили, чтобы валил из города, а иначе ппц. Мамка отправила в Москву. Поработал и на стройке, но там люди, как мясо. Потом случайно встретил на сайте про менеджера. Здесь конечно очень сложные условия, жёсткая дисциплина, но зарплата хорошая. Думаю, пересижу год другой и обратно домой, а там открою нечто подобное )))
Почитал отрицательные отзывы людей за последние пару месяцев на разных форумах. И сразу и становится понятно, что просто обиженные люди, которые не справились с работой. Нормальные адекватные люди , нормально и работают. Я по жизни звёзд не хватал. Но тут я на хорошем счету, меня наконец-то стали хвалить. Недавно принёс домой за месяц 70000. Блин я в восторге. Здесь реально можно получать отличные деньги полноценно работая. Жена первое время возмущалась, но после таких денег всё норм теперь. Завтра еду в командировку, надеюсь привезу не меньше.
Хорошо что дают заработать людям, больше таких кампаний нет. Часто пишут, что оплата ежнедельная или даже ежедневная, а потом всё на деле не так. Здесь же всё честно, как обещали в конце каждой недели, так и платят. Не разу не было задержек, не разу не обманули. На собеседование без всяких недомолвок сразу говорят, что в компании дисциплина жёсткая, что халявных денег тут нет. Не врут. Сколько поработаешь, так и заплатят. Это верно, мне это по душе. Так как до этого вкалывала в одной компании, там деньги распределялись сначала любимчикам шефа, а потом уже простым. Так что меня не пугает труд, главное, что хорошо платят и без обмана.
Платят норм. Дают набраться опыта. В целом компания не плохая. Ребята тоже в поряде. Есть симпотные девчонки. Тяжеловато работать 6 дней в неделю, но не так чтобы убитый..Сил хватает и на симпотных девчонок. По баблу без вопросов, всё как обещали.
Устроился в данную шаражку. Сначала было собеседование. Пока
ждал слушал тупую болтовню секретутки с её подругой. Мало того, что вызвали к 11, просидел дольше, вызвали меня на 15 минут
позднее, типа сегодня много народа пришло на собеседование, дак
ещё задавали какие-то тупые вопросы почему уволился с бывшего
места. Уволился и уволился. Моё право. Начальник жлоб какой-то,
сразу не понравился мне. Короче отработал там месяц. Нафиг надо.
Посрался с этим жлобом из-за нескольких опазданий, у них видишь
ли дисциплина и всё жестко. Отчитал меня как школьника гад. Да и
пошли они со своими миллионами
Парень, а кому работа то нужна? Им? Ха, неет! Это ты ищешь работу)! 15 минут подождал- не переломился? Не устроило, дак и шёл бы мимо. Дал возможность тем, кому работа нужнее. А вопрос почему уволился и где раньше работал адекатный, в любой норм компании его задают. Ты б свои амбиции в нужное русло направлял, глядишь бы и толк вышел. А так ныть ну...прям скажем не по-пацански. Слабаки нам ненужны))) Мы тут работу работаем, а не с начальством лаемся. Если у тебя всё ок и начальник доволен.
Для меня эта работв трудная. Всю жизнь просидел в военкомате, спокойно на одном стуле. А тут надо херачить, постоянно бегать, вечная суета, вставать хрен знает когда. Не выпить нормально, как человек. Бесит. Если бы не семья, фиг бы стал тут работать.
Калымил в Тим несколько месяцев. Всё было ништяк. Ну пару раз ругался с напарником. А так бабосы отваливали каждую неделю. К начальнику претензий нет ваще, четкий человек.
Нормальная там работа. Я около 11 месяцев была в теме, зарабатывала неплохо, но и я батрачила как конь. Все норм, денюжка хорошая, без образования я б такую вообще в глаза не видела. Поработала, с долгами рассчиталась, можно и передохнуть. Сейчас жалею, что свалила от них. Обратно уже не возьмут наверное. Но на радостях, что все мои кредиторы радуются моим отданным деньгам я как-то не подумала о будущем. Сейчас пока в поисках, а тем кто хочет в Т28 пойти могу дать совет. Потерпите месяц-два и потом намного легче работается, а деньги платят хорошие. И еще тема, что работая в команде, приходится порой самостоятельно принимать решения - это можно сказать свой бизнес! Пусть небольшой, но зато тебе все обеспечивает руководство и на их базе можно развиваться. Я подобного мало где встречала.
С чего начать мой желчный опус про два года в компании? Да наверно с позитива и начну. На самом деле желчи никакой, так что любители пообсасывать подробности мимо. Проработал я два года, поднабрался опыта и вперед в одиночное плавание Но не в этом суть. За те 23 месяца, что я был в команде у меня лично остался лишь один неприятный осадочек от конкретного случая, в тот день я был не в духе, начальник был не в духе, даже погода сменила свой настрой на мрачную облачность. В общем день не задался. Мой план тоже не был выполнен, из-за чего мы жестко посабачились с начальником. Я хотел уйти, но благо жена остановила, понял, что во мне говорят эмоции. А в остальном все полный джус Помнится до этого я бегал по полям от одной широко известной компании, так что условия в здесь для меня были более чем приемлемы. Оплата кстати тоже выгодно
отличалась, из-за нее до последнего оттягивал свой уход. Но надо развиваться дальше самому, уже огромный опыт за плечами и я твердо стою на ногах. Так что всем гудбай, удачи и развития вам и побольше здравых людей в команде.
Начал работать в этой компании в июне и работаю по сей день. Занимаюсь я проведением выставок товаров компании. В принципе работа для меня интересная и условия ее устраивают. Зарплата выплачивается стабильно каждую неделю, причем иногда бывают очень неплохие бонусы. Также есть возможность карьерного роста, поэтому пока я всем доволен, и даже в скором времени ожидаю повышения!
Время работы в компании Team28 вспоминаю с благодарностью. Во время учебы в Москве, решила подрабатывать, знакомая посоветовала обратиться в компанию Team28, заработки в этой компании хорошие, коллектив молодой, руководство - адекватное. Около двух лет, я занималась организацией выставок, зарплату платили исправно, в конце каждой недели, так что ничего плохого про Team28 сказать не могу. Смело обращайтесь!
С компанией team28 работал в Москве. Работа привлекала тем, что здесь всегда был в движении, так как сидячая работа была не по мне. Очень часто организовывал выставки и общался с интересными людьми. Приходилось даже бывать в командировках. Работа полностью официальная с полным пакетом. Оплата производилась еженедельно и главное без задержек. Платили нормально и на жизнь полностью хватало.
Хочу сказать спасибо моей любимой компании Теаm 28! Был у меня период в жизни, когда было жильё в Москве (знакомый на год уезжал в США и просил присмотреть за квартирой), и я чтоб не убивать напрасно время устроился в эту фирму. После дня стажировки, где я со всеми познакомился началось самое интересное. Организация выставок, проведение презентаций, работа с филиалами - это было незабываемо! Плюс стабильный и приличный заработок. Жаль, что знакомый вернулся и пришлось с работы уйти, но если эта проблема решится, ребята, я к вам!
А я работала в городе Новосибирск в компании team28. Работа достаточно интересная. Очень много общения на различных выставках, мероприятиях. Частые выезды в другие регионы. Работа официальная. Очень нравилось, что платили еженедельно без задержек. Постоянное общение с широким кругом людей. Работы было много, приходилось работать 6 дней в неделю. После рождения ребенка пришлось уйти из компании. В целом осталось очень довольна работой в компании.
Хорошая компания, работала в ней значительное время,почти два года, если бы не переезд, наверное бы не ушла. В мои обязанности входила организация выставок товаров компании, необходимо было находить площадку для проведения выставки, заниматься рекламой, это такой даже творческий процесс, мне нравилось. Коллектив дружный, есть возможность кроме заработка еще и бонус хороший получить.
Отработал почти год в компании Т28 и сейчас с ностальгией вспоминаю те времена. К сожалению из-за семейных обстоятельств мне пришлось сменить работу. Работа не простая, но во время организации выставок было где покреативить, тем более это поощрялось. Радовала хорошая зарплата, которая всегда четко платилась также возможность карьерного роста. Как небольшой минус могу отметить 6 дневную рабочую неделю. В общем работа была не легкой, но мне она нравилась.
Время работы в компании Team28 вспоминаю с благодарностью. Во время учебы в Москве, решила подрабатывать, знакомая посоветовала обратиться в компанию Team28, заработки в этой компании хорошие, оформление по ТК, коллектив молодой, руководство - адекватное. Около двух лет, я занималась организацией выставок, зарплату платили исправно, в конце каждой недели, так что ничего плохого про Team28 сказать не могу. Смело обращайтесь!
Team28 на карте