8 (495) 151-89-00 8 (495) 151-89... — показать

Отзывы о компании ТимАвиа

8 (495) 151-89-00 8 (495) 151-89... — показать
+7 495 151-... +7 495 151-89-00 ещё

Отзывы про ТимАвиа (10)

Как работник турагентства, я знаю, что есть направления, которые всегда популярны и свободные билеты в сезон не так легко найти. Раньше приходилось бронировать билеты клиентам заранее, даже за несколько недель, но в ТемАвиа почти всегда есть свободные места на распространенные чартерные рейсы. Для любого турагентства компания может стать находкой, особенно если нужно пристроить несколько клиентов на какое-нибудь редкое направление, куда другие пока не летают в силу погодных условий, например.
Темавиа помогли с оформлением виз в Болгарию. Давно мечтали туда попасть — и климат подходит, и цены приемлемые, но все никак не решались, боялись заморочек с документами. В новом году во время отпуска планируем полететь в Черногорию, уже присматриваем рейсы. Благодаря хлопотам специалистов компании Темавиа мы без лишних проблем прилетели в новую для нас страну, получили профессиональную консультацию. Работники советуют и видно, что от души, что им не плевать на клиентов.
Teamavia — проверенная компания, где без доплат можно купить билеты на авиарейсы — чартерные или регулярные. Конечно, у туристов больше пользуются спросом чартерные рейсы, потому что они намного дешевле. Я — турагент, и мне приходится здесь частенько заказывать авиабилеты, визы. О сотрудниках могу сказать только в позитивном ключе. Хорошие ребята, работу свою выполняет на 100%, дорожат клиентами, а это не в каждой компании, особенно российской, встретишь. При необходимости можно забронировать билеты даже в условиях спешки, когда нужно улететь в ближайшие сутки. У Teamаvia всегда в запасе свободные места на многие чартерные рейсы.
Благодарим за выгодное сотрудничество и помощь в отправке группы из нашего города чартерным рейсом. Все прошло на высшем уровне, клиенты довольны. Это был первый наш контакт, но надеемся что не последний. Искренне желаем вам в новом году успеха и процветания.
Считаю, что мне сказочно повезло увидеть ваше рекламное объявление, когда я планировала очередной отпуск. Среди многих предложений выбрала именно вас и ни разу не пожалела. Мне перезвонили в течение пяти минут. Я сразу поверила приятному женскому голосу и упокоилась, почувствовала, что мои проблемы будут решены. Больше всего беспокоилась по поводу визы, но все прошло гладко. Условиями перелета тоже довольна на все 100%. Летом собираемся с друзьями в Варну, поэтому обязательно воспользуемся вашим сервисом еще раз.
Это мое первое путешествие за границу, и оно было полностью организовано вашей компанией. Если бы раньше мне сказали, что у нас есть такой уровень сервиса да еще и за такие деньги, я бы увидела прекрасную Болгарию гораздо раньше. Вот честно, даже не к чему придраться. Визовое сопровождение, перелет – все отлично.
P. S. Спасибо за преподнесенный урок будущему специалисту в области туриндустрии.
За 7 лет работы в туристическом бизнесе наша фирма сотрудничала со многими туристическими компаниями, ведь здесь без поддержки и хороших связей не обойтись. Отмены рейсов, необходимости срочно оформить документы и прочего не избежать. Но в нашей сфере уже нет ничего, к чему мы бы не были готовы, ведь мы регулярно обращаемся в TeamAvia. Почему именно этот сервис? Потому что обратиться сюда можно в любое время и получить квалифицированную помощь!
Ну, что можно сказать людям, которые умеют работать и предугадывать желания клиентов? Только спасибо. Перед тем, как вас найти, я проштудировала похожие предложения в интернете и даже сделала несколько звонков. В двух местах «выгода» оказалась лишь пиар-ходом, еще в одной компании на телефоне была некомпетентная особа. А действительно недорогой чартер в Болгарию нашелся только у вас. Обслуживание, условия перелета – на четверку с плюсом. Буду смело рекомендовать вашу компанию своим друзьям и знакомым.
Браво. Это все, что хочется сказать о вашей работе. Неожиданно подвернулся хороший вариант для покупки недвижимости в Варне, но хотелось лично убедиться в правильности выбора, а время поджимало. К счастью, подруга дала ваши контакты и срочные визы были оформлены всего за 2 дня. Это рекорд. В комплекте с визами мы получили действительно недорогие билеты и сэкономили существенную сумму, которая именно сейчас совсем не лишняя для семейного бюджета. Спасибо вам огромное.
Ребята, ваша работа заслуживает искренней похвалы. Я обожаю путешествовать и каждый отпуск провожу в какой-нибудь другой стране. Соответственно, налетала уже много часов и имею опыт общения с многими транспортными и туристическими компаниями. У меня уже была виза, поэтому сужу только по стоимости перелета в Болгарию и скорости обслуживания. Это нечто. Нужный чартер был найден за 15 минут. Уровень общения с клиентами – вообще супер. Я даже поставила вас в пример своим сотрудникам. Думаю, обязательно обращусь к вам еще не один раз.
ТимАвиа на карте