8 (499) 243-40-058 (499) 243-40... — показать

8 (499) 243-40-058 (499) 243-40... — показать
4.591 отзыв
Россия, г Москва, проезд Кутузовский, д 25
Округ: Западный

Про «Театр Кошек Куклачева»

Одним из самых почитаемых животных в Древнем Египте была кошка. Ей, олицетворяющей солнечный и лунный свет, радость и плодородие, поклонялись и приносили дары. Столь же трепетно относятся к кошке в Театре Куклачева, этом храме любви, уважения и доброты. Пушистым артистам предоставлена максимальная свобода для реализации творческих замыслов и всевозможные вкусности для поддержания сил. В Хрустальном замке живут и работают двести кошек разных пород, среди которых самый именитый кот Борис, снискавший популярность благодаря телевизионной рекламе. Интерьер кошачьего театра встречает зрителей многочисленными изображениями своих главных героев, а у парадного входа посетителей приветствуют приносящие удачу скульптуры из бронзы. В Театре кошек Куклачева работают три коллектива легендарной династии, каждый из которых представляет на сцене уникальные шоу-программы программы. Есть в Театре особая «кошачья» выставка и «Школа Доброты». Перед спектаклем у зрителей есть возможность познакомится с историей творческого коллектива и пообщаться с хвостатыми артистами.
Маникюр 1
Тип картинга 1
Тип театра 4
Балет
Мюзиклы
Пантомимы

Отзывы про Театр Кошек Куклачева (91)

Хочется чтобы подобных театров было больше. Коты чувствуют себя прекрасно - это настоящие артисты! Незабываемые впечатления остались.
Удивительно, как можно найти подход к таким своенравным животным, как кошки! Их ведь не заставишь делать то, что они не хотят. Обожаю театр Куклачева)
Это тот случай, когда животным помогают реализовывать таланты! Приятно смотреть)) Приду еще обязательно
Я очень люблю кошек и когда Юрий Куклачев основывал свой театр с замиранием сердца следила за его развитием. Видя его восхитительную улыбку, исконно русскую, открытую, была безмерно рада его успехам. Но, как известно - быть ПЕРВЫМ, судьба сложная. Я искренне радуюсь его успехам, успехам его театра и тем, что Куклачев стал известен во всем мире, но остался в России. Желаю ему и его театру - удачи и больших творческих успехов!
Долгое время считала театр кошек местом, где этих самых кошек всячески мучают и издеваются, поэтому не поддавалась ни на какие уговоры сходить сюда. Сдалась недавно. И не пожалела. Очень доброе место, представление оставляет положительные эмоции. Была увлечена и смеялась как ребенок, возможно, приду еще. Надо только ребенка одолжить у подруги для маскировки :)
Это добрейшее место в Москве! Спасибо всем, кто творит добро и дарит его всем вокруг. "Cats show" прекрасный спектакль для всех возрастов.Получили массу впечатлений от игры актёров, а кошки привели в неописуемый восторг!!! Фотосессия, личное общение,раздача автографов, книги,музей кошек,-понравилось всё и не хотелось уходить, но был следующий спектакль...Только один вопрос.Как вы это делаете?
Были сегодня в театре! Это было очень приятно. Это не пустые слова. В предновогодний период мы были уже в 4 театрах и все было очень грустно. В одном театре актеры так резко кричали, что хотелось заткнуть уши. Спектакли, которые были экранизированы, лучше вообще не смотреть. Невольно сравниваешь и разочаровываешься. Театр Куклачева несравним ни с чес. Представление красочное, а отсутствие слов дарит спокоствие и умиротворение для меня и простор для фантазии моему внуку.
Ой, Божечки! Моя доча очень любит данный театр!!! Столько визгу и эмоций когда приходим на представление! Тут отзывы не нужны!
Очень нравится ваш театр! Изначально именно я хотела сюда сходить, дочку взяла с собой, так сказать, для конспирации)) Выступление на грани фантастики! Кошечки умные, ловкие, у каждой своя особая роль:) Обязательно приду к вам еще!
Уважаемый Юрий Дмитриевич! Большое спасибо за сегодняшнюю лекцию- экскурсию! Ваш оптимизм, Ваша честность ( в отношении каждого Вашего зрителя, каждого Вашего актера) Ваша любовь к делу и те, правильные слова, которые Вы сказали сегодня нашим детям - как глоток свежего воздуха! Спасибо Вам огромное!!! Ваши поклонники: Даня Пекло и его мама.
ReviewForm Mobile 1035649ReviewForm Mobile 1035650ReviewForm Mobile 1035651
Полный восторг! Я обожаю кошек и поэтому уже раз 5 ходила на представления. !"Кетс-шоу" -просто нет слов!!! С детьми обязательно ходить, да взрослых тоже заманить, потому что это одно из самых ярких впечатлений в жизни по-моему!
Ходила в феврале на день рождения с парнем на представление, очень очень понравилось! Правда вокруг были мамочки с детьми, мы выглядели немного странно. Но я очень давно туда хотела попасть и места сбылась! Представление очень милое, доброе. Выступал Дмитрий Кулачев. На сцену выходили не только котейки, но и белая собачка. Интерьер театра весь кошачий: и деврные ручки, и перила, и пол, и картины - всё в котиках! В перерыве предлагают сделать аквагрим и сфотографироваться на память.
Здорово! Театр кошек просто супер! Были с подругой на новогоднем шоу и остались очень довольны! Новогодняя программа с выдумкой с интересной режиссурой, с забавными и сложными номерами. Превосходные номера с кошками - этими трогательными, нежными и своенравными животными. Дмитрий, браво! Придем еще в этот Театр с большой буквы!
Посетили с подругой самое лучшее новогоднее шоу в Театре кошек Куклачева! Мы в полном восторге! Дмитрий Куклачев в роли разбойника просто неподражаем! Марина Куклачева настоящая волшебница! Кошки в новогодних декорациях бесподобны! Лось-флегматик покорил сердце моей подруги! Всем артистам браво! Лосю подруга предает большой привет!
Если Вам в жизни не хватает положительных эмоций, приходите в театр кошек! Мы с дочкой были там в сентябре и она до сих пор вспоминает это великолепное шоу! Меня саму мама в детстве водила на Юрия Куклачева, я помню свои детские впечатления, свой восторг от "ученых кошек", но надо сказать шоу Куклачева младшего призвело на меня, взрослого человека не менее потрясающее впечатление! Я как будто снова стала ребенком, забыла, сколько мне лет, и что я сама уже давно мама. Только моя маленькая дочка напоминала мне об этом))) Мы с ней уже купили билеты новогодний спектакль. Обе радуемся и ждем заветного 26 го декабря!
Мы с дочкой недавно открыли для себе потрясающее место - Театр кошек Куклачева. Это настоящее кошачье царство, просто рай для тех, кто любит кошек. Еще до представления с хвостатыми артистами можно пообщаться в "пушистых апартаментах". А кошки на сцене это просто чудо! Мы с дочкой получили огромнейшее удовольствие. Спасибо театру, придем еще!
С детства обожаю кошек, ходили с племянником на шоу и получили массу удовольствия!!!! Юрий Дмитриевич - волшебник и виртуоз. Браво
С кошками сложно дружить. Но у него получается на ура!
На прошлой неделе смотрели с подругой "Я-клоун" в Театре кошек. В главной роли был Дмитрий Куклачев. Не смотря на то, что я с детства к жанру клоунады отношусь весьма и весьма прохладно, этот потрясающий клоун просто покорил мое сердце! Я, собственно, шла смотреть на котов и кошек этого знаменитого театра, но бесподобная игра Дмитрия Куклачева затмила даже хвостатых, мимишных созданий. Браво, Дмитрий Куклачев! Вы настоящий Артист!
Недавно ходили с сыном в театр кошек Куклачева. Мой Сережа уже давно звал меня туда, очень уж хотелось посмотреть ему на дрессированных кошек Куклачева. Но мы все как-то откладывали и переносили. И вот наконец собрались. Честно скажу - спектакль "Кэтс-шоу" превзошел все наши ожидания. Яркие декорации, интересные костюмы, превосходная игра актеров, и конечно же - восхитительные, чудесные, потрясающие кошки! Мы оба с сыном остались очень довольны. Планируем прийти в этот замечательный театр и на другие спектакли.
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.