8 (499) 243-40-05 8 (499) 243-40... — показать

Отзывы о компании Театр Кошек Куклачева

8 (499) 243-40-05 8 (499) 243-40... — показать
+7 499 243-... +7 499 243-40-05 ещё

Отзывы про Театр Кошек Куклачева (95)

Уважаемый Юрий Дмитриевич! После Вашего представления 7 января в дк "Железнодорожник" г. Тюмени я, мои дети и внуки все ещё под впечатлением от увиденного и услышанного. Низкий вам поклон! Я иногда забывался и неистово вторил вместе с детьми слова оберегающие Вас. Иногда это происходило молча, но в душе я тоже как ребёнок искренне переживал и кричал по детски вместе с ребятней! Я смотрел на детей... как они мгновенно, искренне без какой-либо фальши, со всей душой вступили в диалог с Вами! И это продолжалось от начала до конца представления, продолжилось при раздачец автографов! И эти эмоции продолжались я слышал их
и в фойе, и при выходе уже из дк. Этот праздник останется на всю жизнь у детей! Детей ведь не обмануть! Столько эмоций! Это не передать! Непередаваемый контакт со зрителями с первых минут представления! И улыбки на лицах детей и взрослых! Особенно у меня, я был тоже как ребенок. И сейчас пишу весь сияю! Спасибо Вам дядя Юра!
/Я ещё для себя отметил удивительную Вашу способность вести диалог на добром, искреннем, легком, душевном языке, без единого слова паразита/.
Спасибо также вашему коллективу конечно всем "Котям" и "собачкам"!

Уважаемый Юрий Дмитриевич с огромным уважением к Вам дедушка Ислям Зайнуллов, сын мой Руслан, внуки Булатик и Тимурчик /от них особенно, их потеребил за волосы сам Юрий Куклачев/. СПАСИБО!
Эмоции переполняют не могу подобрать слова благодарности! Извините за такой диалог. Всё от души и сердца как Вы говорили на представлении! Портреты "котиков" уже висят у внуков на стене! Будем вспоминать вечно!
обожаю котиков и театр, а тут прям фееричное их воссоединение в искусство!
Замечательный музей!Кошки удивительные и очень умные!В следующий раз приду сюда с детьми!
Хочется пожелать здоровья этому великолепному человеку, очень приятная личность, добрый и искренний человек, желаю успехов ему и его театру, была тут не один раз, и с детьми и сама, еще давно. За котами следят, они довольны, кошки вообще не поддаются дрессировке, и их не возможно что либо заставить делать, но Юрию это удаётся уже столько лет!
Хочется чтобы подобных театров было больше. Коты чувствуют себя прекрасно - это настоящие артисты! Незабываемые впечатления остались.
Удивительно, как можно найти подход к таким своенравным животным, как кошки! Их ведь не заставишь делать то, что они не хотят. Обожаю театр Куклачева)
Это тот случай, когда животным помогают реализовывать таланты! Приятно смотреть)) Приду еще обязательно
Я очень люблю кошек и когда Юрий Куклачев основывал свой театр с замиранием сердца следила за его развитием. Видя его восхитительную улыбку, исконно русскую, открытую, была безмерно рада его успехам. Но, как известно - быть ПЕРВЫМ, судьба сложная. Я искренне радуюсь его успехам, успехам его театра и тем, что Куклачев стал известен во всем мире, но остался в России. Желаю ему и его театру - удачи и больших творческих успехов!
Долгое время считала театр кошек местом, где этих самых кошек всячески мучают и издеваются, поэтому не поддавалась ни на какие уговоры сходить сюда. Сдалась недавно. И не пожалела. Очень доброе место, представление оставляет положительные эмоции. Была увлечена и смеялась как ребенок, возможно, приду еще. Надо только ребенка одолжить у подруги для маскировки :)
Это добрейшее место в Москве! Спасибо всем, кто творит добро и дарит его всем вокруг. "Cats show" прекрасный спектакль для всех возрастов.Получили массу впечатлений от игры актёров, а кошки привели в неописуемый восторг!!! Фотосессия, личное общение,раздача автографов, книги,музей кошек,-понравилось всё и не хотелось уходить, но был следующий спектакль...Только один вопрос.Как вы это делаете?
Были сегодня в театре! Это было очень приятно. Это не пустые слова. В предновогодний период мы были уже в 4 театрах и все было очень грустно. В одном театре актеры так резко кричали, что хотелось заткнуть уши. Спектакли, которые были экранизированы, лучше вообще не смотреть. Невольно сравниваешь и разочаровываешься. Театр Куклачева несравним ни с чес. Представление красочное, а отсутствие слов дарит спокоствие и умиротворение для меня и простор для фантазии моему внуку.
Ой, Божечки! Моя доча очень любит данный театр!!! Столько визгу и эмоций когда приходим на представление! Тут отзывы не нужны!
Очень нравится ваш театр! Изначально именно я хотела сюда сходить, дочку взяла с собой, так сказать, для конспирации)) Выступление на грани фантастики! Кошечки умные, ловкие, у каждой своя особая роль:) Обязательно приду к вам еще!
Уважаемый Юрий Дмитриевич! Большое спасибо за сегодняшнюю лекцию- экскурсию! Ваш оптимизм, Ваша честность ( в отношении каждого Вашего зрителя, каждого Вашего актера) Ваша любовь к делу и те, правильные слова, которые Вы сказали сегодня нашим детям - как глоток свежего воздуха! Спасибо Вам огромное!!!
Ваши поклонники: Даня Пекло и его мама.
ReviewForm Mobile 1035649 ReviewForm Mobile 1035650 ReviewForm Mobile 1035651
Полный восторг! Я обожаю кошек и поэтому уже раз 5 ходила на представления. !"Кетс-шоу" -просто нет слов!!! С детьми обязательно ходить, да взрослых тоже заманить, потому что это одно из самых ярких впечатлений в жизни по-моему!
Ходила в феврале на день рождения с парнем на представление, очень очень понравилось! Правда вокруг были мамочки с детьми, мы выглядели немного странно. Но я очень давно туда хотела попасть и места сбылась! Представление очень милое, доброе. Выступал Дмитрий Кулачев. На сцену выходили не только котейки, но и белая собачка. Интерьер театра весь кошачий: и деврные ручки, и перила, и пол, и картины - всё в котиках! В перерыве предлагают сделать аквагрим и сфотографироваться на память.
Здорово! Театр кошек просто супер! Были с подругой на новогоднем шоу и остались очень довольны! Новогодняя программа с выдумкой с интересной режиссурой, с забавными и сложными номерами. Превосходные номера с кошками - этими трогательными, нежными и своенравными животными. Дмитрий, браво! Придем еще в этот Театр с большой буквы!
Посетили с подругой самое лучшее новогоднее шоу в Театре кошек Куклачева! Мы в полном восторге! Дмитрий Куклачев в роли разбойника просто неподражаем! Марина Куклачева настоящая волшебница! Кошки в новогодних декорациях бесподобны! Лось-флегматик покорил сердце моей подруги! Всем артистам браво! Лосю подруга предает большой привет!
Если Вам в жизни не хватает положительных эмоций, приходите в театр кошек! Мы с дочкой были там в сентябре и она до сих пор вспоминает это великолепное шоу! Меня саму мама в детстве водила на Юрия Куклачева, я помню свои детские впечатления, свой восторг от "ученых кошек", но надо сказать шоу Куклачева младшего призвело на меня, взрослого человека не менее потрясающее впечатление! Я как будто снова стала ребенком, забыла, сколько мне лет, и что я сама уже давно мама. Только моя маленькая дочка напоминала мне об этом))) Мы с ней уже купили билеты новогодний спектакль. Обе радуемся и ждем заветного 26 го декабря!
Мы с дочкой недавно открыли для себе потрясающее место - Театр кошек Куклачева. Это настоящее кошачье царство, просто рай для тех, кто любит кошек. Еще до представления с хвостатыми артистами можно пообщаться в "пушистых апартаментах". А кошки на сцене это просто чудо! Мы с дочкой получили огромнейшее удовольствие. Спасибо театру, придем еще!
С детства обожаю кошек, ходили с племянником на шоу и получили массу удовольствия!!!! Юрий Дмитриевич - волшебник и виртуоз. Браво
С кошками сложно дружить. Но у него получается на ура!
На прошлой неделе смотрели с подругой "Я-клоун" в Театре кошек. В главной роли был Дмитрий Куклачев. Не смотря на то, что я с детства к жанру клоунады отношусь весьма и весьма прохладно, этот потрясающий клоун просто покорил мое сердце! Я, собственно, шла смотреть на котов и кошек этого знаменитого театра, но бесподобная игра Дмитрия Куклачева затмила даже хвостатых, мимишных созданий. Браво, Дмитрий Куклачев! Вы настоящий Артист!
Недавно ходили с сыном в театр кошек Куклачева. Мой Сережа уже давно звал меня туда, очень уж хотелось посмотреть ему на дрессированных кошек Куклачева. Но мы все как-то откладывали и переносили. И вот наконец собрались. Честно скажу - спектакль "Кэтс-шоу" превзошел все наши ожидания. Яркие декорации, интересные костюмы, превосходная игра актеров, и конечно же - восхитительные, чудесные, потрясающие кошки! Мы оба с сыном остались очень довольны. Планируем прийти в этот замечательный театр и на другие спектакли.
На прошлой неделе довелось побывать в весьма интересном месте - театре кошек. В Театре кошек, конечно же, Юрия Куклачева. Хотя на сцене был совсем не он. На сцене царствовал его старший сын - Дмитрий Куклачев.. Спектакль был совсем без слов, но все было и так понятно.Мой десятилетний сын Антошка сам все понял. Деревенский паренек польстился на городскую барышню и бросил свою невесту. Но это же спектакль для детей, поэтому хеппи энд обеспечен. Такой вот спектакль. Конечно же, плюс кошки, кошки, кошки. В целом все очень достойно, мило и смешно. Захотелось придти сюда еще раз, наверняка так и поступим.
Ходили с дочкой на Кэтс-шоу Куклачева младшего. Все очень понравилось. Добрые клоуны и забавные кошки. Добрые кошки и забавные клоуны. И те, и другие очень талантливы. Из клоунов самый лучший -Дмитрий Куклачев, из кошек нам с дочкой больше всего понравилась артистка, которую носили по залу, и которая всем терпеливо давала себя погладить)) Скоро наведаемся в этот чудный театр вновь)).
Это просто волшебно. Хотя бы раз вы должны это увидеть. впечатления на всю жизнь. не жалейте.
Очень понравилось представления! Ходила вместе с крестницей. И я и она были в большом восторге от представления. Интересно и взрослым и детям. Поэтому обязательно пойдем туда ещё раз!
Просто талантище. Сходите обязательно. Обещаю, посмеетесь от души.Только обязательно берите билетики заранее. Все удачных просмотров.
Мне очень нравится этот театр, были семьей два раза и еще хотим. Кошки просто супер! Такое вытворяли - настоящие тигры)))). Билеты только дороговато стоят, не всем по карману. А так все класс!!
Та я еще кошатница, а про театр Юрия Куклачева знаю с детства. Еще мама меня туда водила, сейчас уже сама туда ребенка вожу. Забавные программы с участием пушистых друзей очень нравятся детям ну и мне в том числе)))
Обожаю пушистиков)) А театр с их участием и подавно. Ходила сюда много лет назад, ещё будучи школьницей. Недавно была с племянницей. Понравилось обоим)
Вот уже на протяжении 20 лет в Москве радует зрителей единственный в своем роде театр, в котором главные роли играют не артисты, а кошки. Первоначально в театре был единственный котик по кличке Кутька, когда-то бездомный и подобранный на улице. Однако со временем количество хвостатых актеров росло, а жили они в семье создателя театра – Юрия Куклачева. Сын Куклачева, маленький Дима, с раннего возраста имел аллергию на шерсть этих животных. Но столь большая мечта стать клоуном в театре, сыграла свою роль, и мальчик к 12-летнему возрасту полностью поборол свой недуг. И в результате, сегодня Дмитрий Юрьевич является художественным руководителем Театра Кошек. Театр кошек Куклачева имеет два самостоятельных коллектива – один Дмитрия, а второй Юрия Куклачева. Работают артисты в театре попеременно. Поэтому даже при частых гастролях театр всегда открыт для зрителей. Если уезжает на гастроли Дмитрий Юрьевич, то Юрий Дмитриевич остается в театре на радость московской публике.
Помню когда то давно еще показывали по телевизору про театр Куклачева. Кошек люблю. Очень интересно было сюда сходить. Номера забавные и милые. Мне понравилось.
обожаю семейство кошачих) Поэтому сюда сходила с большим удовольствием) Так все было интересно и весело) Племянница тоже была очень довольная)
Водила племянников, им понравилось, а вот мне как-то не очень. Наверное, возраст не тот ...
Ходили сюда с ребенком и родственниками, когда они приезжали в гости в Москву. Все были очень впечатлены представлением. Большое спасибо самому Куклачеву и всей команде за такой профессийональный подход! Очень понравилось!!!
Обожаю кошечек, у самой 2 штуки)))Обожаю ходить с крестницей на представления Куклачева, всегда после выступления остаемся в диком восторге
интересно посмотреть на такое известное представление, всё очень здорово. Дрессура и впрямь впечатляюща, а также интересно то, что в представлении участвует сам Куклачёв. Программа действительно интересна.
Обожаю это место,ходили с детьми друзей,дети и мы остались в восторге.
Не очень люблю кошек, но в этом месте они не могут не умилять. Еще удивилась выступлению собак. Их то в театре кошек никак не ожидали увидеть. В общем, все понравилось.
Вчера посетили представление.Очень расстроились.Показали шоу фонариков и клоунов-пенсионеров.Кошек чем-то напоили,ползали вдоль пола.Куклачёв зазывал покупать свои книги и палочки-фонарики.Заплатили 1800р.за что-не понятно.
Даже если у вас нет детей - не бойтесь впасть в детство. Уже столько лет театру - а спектакли все такие же яркие и веселые, кошаки с собаками все так же забавные))
Место, которое возвращает в детство)))
Столько эмоций у всей семьи)) Мы с дочкой любили сюда ходить по выходным))
Была одна коллега, которая с ума сходила от кошек. И пригласила нас туда сходить. Мне не очень понравилось, так как в кошек не особо влюблен. Но некоторые фокусы и правда были интересные. Если вы любите кошек – очень рекомендую. Но если не любите – не ходите. Скучно.
Потрясающий театр, море эмоций помогут получить маленькие пушистые создания))) Каждый котик, способен на свой фокус или трюк, видимо к чему больше у них душа лежит. Особенно понравился фокус с лампочкой))
Настоящее детское представление. Все дети любят животных, и кошечек особенно. Посмотрев представление Куклачева, мой сынок решил приобщить к искусстве нашего Мурзика) Определенные успехи у них есть... Но нужно еще пару раз сходить на мастер-класс в Театр Кошек.
Недавно мечта моей дочки осуществилась - побывали в этом театре. Ей очень понравилось, и сколько же там этих котов!!! Я вот думаю, может и своего им туда отдать?)
как мне нравится его театр, я очень люблю кошек, все такие ухоженные. Все никак не могу понять, как так можно научить кота так скакать? Мой дома лежит, и ничего ему не нужно(((
Была в этом театре на ночи музеев. там была экскурсия, была показана коллекция кошек как больших, так и маленьких, из различных стран. Было показано, как живут кошки, а живут они в отличных условиях - у них очень большие вольеры, там чисто, многоэтажные домики. Потом показывали представление с кошками. Всё очень понравилось.
Ходила в июне на спектакль Кэтсшоу. Была просто в восторге. Музыка, представления всё было на высоте. Всё просто молодцы.
Дмитрий Куклачёв, Камерный оркестр "Виоланте" и театр эксцентрики "Идея Фикс" в новом, необычном спектакле " Пушистая рапсодия"

Унесённые порывом фантазии эксцентричного и чудаковатого Маэстро, зрители окажутся в фантастическом мире Музыки, где винные бокалы и строительная пила исполняют чудесные арии, Оркестр "включается" и "выключается" при помощи пульта от телевизора, а известная Певица парит в воздухе, держась за нотные листы, подавая пример странной, бескрылой Птице, страстно мечтающей научиться летать. И конечно - кошки! В роли главных солистов музыкального театра!

Сейчас,когда на нас и наших детей ежедневно обрушивается лавина музыкального ширпотреба, мы ставим перед собой задачу популяризировать классическую музыку, сделать концерты такими, чтобы на них не засыпали от скуки школьники.
Самый простой способ растормошить слушателя, скучающего на концерте классической музыки - показать ему оригинальные способы использования циркового реквизита в сочетании с интересной постановкой, душевной атмосферой, живой музыкой и высоким исполнительским мастерством цирковых артистов и музыкантов.
Классическая музыка кажется скучной до тех пор, пока не начинаешь понимать, что означает вся эта лавина звуков.
Детей этому учат в музыкальных школах, но у школ есть свои недостатки: туда еще нужно попасть, туда не берут взрослых,а главное - тамошние учителя не показывают фокусы, не закручивают тебе на пальце мячик, не летают в воздухе и не исполняют Бетховена на хрустальных бокалах...

Продолжительность спектакля 1 час 20 минут, без антракта.
Спектакль для детей всех возрастов
В театр попали после ремонта, на спектакль Кэтс Шоу. Во-первых, очень понравилось новое оформление помещения театра - красиво, уютно, "кошачая" атмосфера. Побывали на экскурсии, где нам показывали различные экспонаты, рассказывали удивительные истории из жизни Куклачевых и пушистых артистов. Сам спектакль тоже очень понравился - мы, взрослые, смотрели с искренним удовольствием, что уж говорить о детях! Надеемся, что придем сюда еще не один раз.
Сходили в июне на спектакль КэтсШоу. Были просто в восторге! Дочка так смеялась и хлопала. Мне и самой очень понравилось. Оригинальный музыкальный номер с бубенчиками просто потрясающий. Решили сходить и в июле, тем более там выступал сам Юрий Куклачев. Спектакль тоже очень красивый. Накупили книжек, которые Юрий Куклачев лично подписал и вручил дочке. Приедем обязательно еще и думаю ни один раз!
Внучка обожает кошек, поэтому мы являемся частыми посетителями это театра. Билеты не дорогие, а эмоций масса.
Отличный театр! Племяшка просто обожает кошек, ну как отказать ребенку. Пришлось покупать билеты на представление. Время прошло незаметно, племяшка в восторге, ну и я тоже :-)
Замечательный театр. На протяжении стольких лет он не теряет свою актуальность и увлекательной программы. Всегда можно сходить с семьей и посмотреть на это представление!
мне кажется шоу юрия куклачева уже сдулось, столько времени придумывать разноообразные программы конечно тяжело, но деньги по прежнему тянут и не малые..
ну что тут сказать, ну нет никого лучше куклачева! он попросту песподобен и мастер своего дела, сюда всем стоит сходить
Был на представлении театра Куклачёва на выезде - они приезжали в Раменское, нам тут удобнее. Конечно, ходили ради ребёнка - 6-летней дочери всё очень понравилось. Представление было динамичным, наблюдать за животными и так интересно, а тут ещё и дрессированные. На выходе купили книгу Юрия Куклачёва, на которой он потом расписался собственноручно - осталась память.
Моя девушка в восторге от кошек, вот и я решил ей сюрприз такой сделать - купить билеты в кошачий театр. Было дело летом, в какой-то пятничный вечер. Мы почти опоздали, но к нашему счастью персонал оказался понимающим и нас впустили на наши места. Я смеялся до слез, такие смешные эти кошки__ Девушка тоже в полном восторге была, потом еще с подругами ходила. В общем всем советую посетить кошачий театр, заряд мимимишности Вам гарантирован!
Вчера нам предоставилась возможность посетить Ваш спектакль!!!ОЧЕНЬ понравилось!!!Волшебные краски - интересный проект!!!Свежий и до этого никем не изведанный!Смеялись все!!!Вы замечательно смешите и танцуете!Вы настоящий сын своего отца!!!!В добрый путь!!!!!Ваши проекты нужны культурному миру!Отдельная благодарность за вашу благотворительность инвалидам и нуждающимся детям!!!Как же это важно!Дарить добрые эмоции и внимание!!!!ВЫ в этом уникальны!!!!
Были в театре, хотелось увидеть большего, но... сейчас он такой. Номеров с кошками стало значительно меньше и как-то однообразно. Больше выступают люди, но театр то вроде как кошек. Осталось двоякое впечатление. Пойдем ли еще, не знаю.
Абсолютное хамство! Безобразный спектакль! Вместо кошек показывают низкопробный балет! Под именем известного Юрия Куклачева скрывается его бездарный сын, который нагло использует имя отца! ЛОХОТРОН! Цены на билеты заоблачные! В книге отзывов (фото в приложении) с 2009 года зрители жалуются на подлог но театру все сходит с рук - люди как бараны идут на того самого Куклачева! На мои комментарии сотрудники театра ответили грубостью и хамством! ГРАЖДАНЕ,НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ - ИЗБАВЬТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ОТ ПОДОБНОГО ИСКУССТВА!!!
Представление не понравилось!!! Кошек почти не было-один балет!!! Сплошная спекуляция именем ПАПЫ!!! ВОЛОДЯ КУКЛАЧЁВ ШАГАЙ В БАЛЕТ, ты не цирковой!!!!
Представление не интересное!!! Кошек почти нет только один балет!!! Выступал Владимир Куклачёв !!! Только под конец чутчуть стало интересно !!! ПОШЁЛ БЫ ЭТОТ ВЛАДИМИР БАЛЕТ ТАНЦЕВАТЬ!!!
Остались только положительные эмоции после посещения. Осталась в восторге от увиденного. Я очень люблю кошек. Такие милые пушистые создания. Всем советую посетить. Не пожалеете.
Была пару раз понравилось. Красиво, очень интересно. После посещения остаются только позитивные эмоции. Советую сходить!
Думаю, хотя бы один раз нужно ходить. В последнее время, все сложнее и сложнее выбраться в театр, но сяда схожу обязательно.
Туда хожу за огромной порцией мимимишности!!! Обожаю кошек, а там они просто невероятно артистичные, умненькие и красивые))) Рада, что есть такой театр, спасибо вам огромное за работу и за то, что доставляете большую радость!!!
Мне нравится, что есть место куда можно пойти любителям животных. Все отлично - и номера продуманные, и животные такие классные, единственное - с задних рядов ужасно плохо видно, нужно что то решать с залом.
Я очень люблю кошек, поэтому люблю этот театр. Согласна со многими отзывами здесь, что лучше всего сидеть в первых рядах, потому как неважно видно с задних рядов. И да, номера с кошками становятся все более однообразными и неинтересными. Хотя клоуны хорошие, и поскольку театр расчитан в основном для детей, то им интересно и весело.
Все мечтаю попасть в ваш театр,но пока не получается...Читала отзывы о театре, всем. конечно, не будешь хорошим. А у нас есть два чудесных создания - Агата и Яша (Агате год ну а Яша совсем молодой - 5мес)Замечательно дружат между собой.Мы все их очень любим, но у мужа астма и он стал в последнее время часто задыхаться. Я прямо не знаю как быть. Они очень красивые,и если направить ихние манеры в правильное русло( а у вас это получается), они бы украсили ваше представление. Возьмите их пожалуйста, они будут замечательными артистами. В знак благодарности я предлагаю вам услуги художника-оформителя.
Были в театре на кутузовском в 2010году.Очень понравилось!!!Был сам Юрий Куклачов.А вот в этом году были
вёл его сын программа Люди и Кошки не понравилось.Дети были не в восторге.Зал концертный ,спинки стульев высокие ничего не видно((((
Замечательный театр, у нас в семье, все просто обожают кошек, поэтому всегда ходим с удовольствием. Спектакли всегда разнообразны, и не похожи один на другой. Если у вас есть дети , советую обязательно посетить Театр кошек Куклачева. Представления помогают взрослым окунуться в атмосферу детства, радости, хорошего настроения. Где еще можно увидеть, насколько умны и грациозны эти животные, и какие смешные номера они могут исполнять. Самое главное, что и маленьким деткам тоже будет интересно посмотреть на это. Есть совместные номера, где кошки и собаки выступают вместе. Много номеров с клоунами.
Есть такой весёлый дом на Кутузовском проспекте.Обязательно советую сходить туда хотя бы раз!Посмеётесь от души над шутками клоунов.А кошки здесь какие умные и с характером!Правда кошек теперь стало меньше,чем раньше,к сожалению.После спектакля можно сфотографироваться за отдельную умеренную плату с "усатой"прикольной артисткой.Цены на билеты от 700рублей.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а разве цирк Куклачёва не закрыли на реконструкцию , хотела сходить с детьми но мне сказали что там ремонт.........
Театр Кошек Куклачева
Театр Кошек Куклачева
Здравствуйте! Основное здание на Кутузовском проспекте, действительно, закрыто на ремонт. Но мы работаем в других залах! Спектакли проходят все лето. По сложившейся многолетней традиции, мы даже не закрываем сезон.
Все вопросы по приобретению билетов и информацию о месте проведения спектаклей Вы можете узнать по нашим телефонам 499-249-65-70 и 499-243-40-05.
С уважением, администратор театра Мария
Сегодня с сыном ходили на спектакль "Кошкин дом". Все представление так себе. Вместо кошек - дешевые трюки клоунов. Говорильня о добре и гуманизме по отношению к кошкам в то время, как в конце спектакля, когда детей пригласили на сцену, моего ребенка не пустили, видите ли дело, ростом перерос 2 класс. Господин клоун, кажется, заигрался в божка кошек, не видя перед собой детские души. В итоге ребенок и я расстроены, осадок не приятный. Честно не стоит это 1000р. Никому больше не порекомендую.
Здравствуйте! Хотела бы поделиться с Вами своим мнением о театре кошек Куклачева. Это очень интересный театр, который часто радует зрителя своими новыми постановками. Ребенку очень нравится наблюдать за многообразием кошек и за их невероятными способностями. Конечно, если сравнивать в представлениями моего детства, это уже не совсем то, но ребенку моему все равно нравится!
Если у вас есть дети , советую обязательно посетить Театр кошек Куклачева. Где еще можно увидеть, насколько умны и грациозны эти животные, и какие смешные номера они могут исполнять. Самое главное, что и маленьким деткам тоже будет интересно посмотреть на это. Мы раньше часто ходили сюда, а теперь ребята выросли, искренне желаю театру развития в лучшую сторону!
Раньше представления были гораздо интереснее. Сейчас в основном клоуны, а кошек стало совсем мало. Хотя если ребенок в первый раз все равно понравится и будет интересно. Это просто я сравниваю с тем что раньше было. Обязательно берите билеты заранее и на первый ряды, кошки это не тигры их сложно разглядеть так что чтобы не испортить себе представление садитесь впереди.
Замечательный театр, у нас в семье, все просто обожают кошек, поэтому всегда ходим с удовольствием. Спектакли всегда разнообразны, и не похожи один на другой. Представления помогают окунуться в атмосферу детства, радости, хорошего настроения. Есть совместные номера, где кошки и собаки выступают вместе. Много номеров с клоунами.
Единственный в своем роде театр. Хотя бы раз туда надо обязательно сходить. Советую покупать билеты на первые ряды, т.к. с дальних рядов очень плохо видно. Спектакли разнообразили за счет клоунов, номера с кошками стали довольно однообразны. Природа явно отдохнула на сыне Куклачева. Таланта отца у него нет, но есть большое желание продолжить династию, поэтому выкручивается, как может. Не получается с кошками, добавим клоунов. Но в целом все равно необычно и весело.
Сам Куклачёв просто замечательно чувствует детей. Он очень добрый и деткам такая эмоциональная обстановка, плюс созерцание животных идёт только во благо. Ходили на его выступления не однократно, дочки ужасные кошатницы.
Ездили с сыном, сын остался в восторге, а я так как бывал раньше, то считаю раньше было лучше, с кошками мало номеров, больше клоун, но все равно хорошо провели время.
Были на представлении театра кошек. Представление достаточно примитивное, но создается впечатление, что кошки и правда слушаются дрессировщика. Хотя кошки выступали мало, детям нравится, и это главное.
Давний и известный театр, в который приятно сходить с ребенком. Мой ребенок просто тащится от всех кошек, спектакль смотрел с громадным интересом, смеялся вовсю. Самой тоже понравилось, от души посмеялась и отдохнула. Рекомендую.
Превосходный театр!Рекомендую для детей и кошколюбивых взрослых.Интересное и увлекательное зрелище.Можно приходить даже с трёхлетними малышами.
Театр вызывает только положительные эмоции, конечно! Как можно не восторгаться тем, что делают, казалось бы, независимые по своей натуре, кошечки! Цены на хорошие места, правда кусаются), а с более дешевых - ребенку не видно! Действительно, иногда кажется, что люди выступают дольше самих пушистых(и не очень) красавцев!
Нам очень повезло. Весной 2010 года Юрий Куклачев со своими кошками выступал в ДК Октябрьский. Великолепное представление. Кошки просто липнут к дяде Юре и делают все, что он захочет. Клоуны были совсем немного. Делали фото, купили книги написанные Куклачевым. Как хорошо, что он еще здравствует и работает)
Ездим сюда 2-3 раза в год с детьми. Спектакли всегда разнообразны, и не похожи один на другой. Представление длится 1 час 40 минут, считаю, что оптимальное время для детей старше 4-5 лет. Здесь выступают не только кошечки, но и собачки!
Давно не был и выдалось время и предложение от которого не откажешься, в принципе все неплохо, но раньше все было по другому, кругом были кошки и пару клоунов, сейчас наоборот куча клоунов и пара кошек... Тоскливо однако. Но детям понравилось выступление, остались довольны. Да и насчет парковки что то надо думать, жуть просто...
Good to see a tealnt at work. I can't match that.
QdDuhh , [url=http://nikktybgkgyc.com/]nikktybgkgyc[/url], [link=http://wdbvmnuiwkrg.com/]wdbvmnuiwkrg[/link], http://mciwlqypgpio.com/
Да, то, что можно было увидеть лет 15 назад (а именно настояoий театр кошек Куклачева, из которого дети выходили счастливыми и с открытыми ртами от приятного удивления) уже не увидишь. Посмотреть, конечно, стоит, но искренне сожалею тем, кто не видел ТОГО зрелища. За прошлое - 4. Так бы выше 3 не поставила.
Очень любила старый цирк Куклачёва,теперь когда там главный-его сын,всё как-то иначе,не так, как привыкли в детстве.Но кошки по прежнему изумительны,хоть их и стало как-то заметно меньше на сцене.Клоуны-клоуны-клоуны,они везде,на сцене и в фойе:)
Прекрасное отношение Куклачева-старшего "мы не заставляем кошек, а подстраеваем номер под них" в театре его сына перешло в формат "кошки разленились, мы за них выступаем"). Очень мало номеров кошек, чаще это пантомима или клоунада, а на фоне сидит кошка. Из старых номеров был кот в кастрюле и кот на брусьях, даже не было классического прохода кошки между шагающими ногами.
Очень маленькое фойе, не пройти - в антракте приходилось обходить через зрительный зал, и плохо с парковкой, даже остановиться сложно.
Очень удобный подъезд к театру, но нет места для парковки. Представление в целом понравилось, но непонятно почему так мало выступали сами кошки. Кошка в представлении появлялась, примерно, раз в 10 минут. Потрясающие трюки делали некоторые из них. Я даже и не думал, что кошки такое умеют делать. Советую посмотреть своими глазами.
Театр Кошек Куклачева на карте