8 (499) 746-58-438 (499) 746-58... — показать

Театр Сергея Безрукова

8 (499) 746-58-438 (499) 746-58... — показать
+7 499 746-...+7 499 746-58-43 ещё

Про «Театр Сергея Безрукова»

В 2010 году популярный актер театра и кино Сергей Безруков создал авторский антрепризный проект – именной театр. Каждая постановка театра – это жемчужина, которую художественный руководитель бережет для зрителя, а у зрителя всегда есть возможность увидеть и услышать что-то сокровенное о себе, своих чувствах, мыслях и желаниях.
На сцене работают как признанные мэтры театрального искусства, так и молодые режиссеры и актеры. Сегодня в активе театра несколько больших проектов для детей и взрослых, включая моноспектакль-автопортрет Сергея Безрукова «И жизнь, и театр, и кино…», который, по просьбам зрителей, «вышел» за границы гастрольных рамок и теперь дважды в год будет идти на Большой сцене. Даты представления уже известны – это день рождения актера и Международный день театра.
Благодаря тифлокомментарию спектакли Театра Сергея Безрукова могут «видеть» незрячие и слабовидящие зрители, ведет комментарий Ирина Безрукова.

Отзывы про Театр Сергея Безрукова (4)

2.8
Здраствуйте Сергей Витальевичь хочу к вам обратится за помощью тк вы мой кумир с детства меня зовут Елена мне 25 лет я живу с сыном у нас 2 года назад сгорел дом сейчас скитаемся с сыном по родственникам очень нуждаемся в собственном жилье прошу вас помогите нам финансами если у вас есть такая возможность я работаю получаю 7000тр этих денег еле хватает на еду не говоря о одежде и о таблетках решила обратится к вам за помощью если вас не затруднит помогите пожалуйста вы наша последняя надежда куда я только не писала вот мой телефон 89516316065 вот мои реквизиты 2202 2012 8534 8468 сбербанк очень нуждаемся в вашей помощи заранее вам благодарна если не сможете нам помочь то все равно вы самый лучший артист
ВСЕ ЭТО БЫЛО БЫ СМЕШНО..КОГДА БЫ НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО....
извините но продавать билеты ветеранам дороже 500р кощунство администрации театра....позор..
18 марта 2014
Мой отзыв не о спектакле, а о доме искусств Кузьминки.
Что понравилось: полностью соглашусь с предыдущими отзывами о самОм представлении-ВЕЛИКОЛЕПНО!
Актёры играли прекрасно, богатые костюмы, декорации. Отличное музыкальное сопровождение. Три с половиной часа пролетели, хотя у меня были сомнения, не будет ли долго и нудно. Очень красиво пел Дюжев и ещё пара актеров (не знаю их фамилий). Никаких накладок в плане творчества. На поклон показался режиссёр, чем очень порадовал зал. Классик Островский вечен, сюжет актуален и на сегодняшний день. Браво!
В холле торгуют народными промыслами: продают павло-посадскую продукцию и (не интересовалась, откуда) посуду ручной работы, играет живой оркестр.
Что не понравилось:
1. На входе проверяют сумки и отбирают воду. Пришлось покупать подозрительную воду в жадном буфете. Согласна, что со своим алкоголем нельзя, но отбирать воду.… Впервые сталкиваюсь с подобным. Я бюджетник из МО, покупать воду из под крана за 100 рублей для меня дорого.
2. Если актёр произносит реплику спиной или боком к залу, не разобрать слов:-(
3. Цены в буфете неадекватны. Шампанское - только Цимлянское, порция 250 руб. Если тратить деньги, так на что-то приличное ,но другого нет.
Вода без газа непонятного производства 0.5 л -100 руб.
Отец взял какой-то (в прейскуранте не указан, какой именно) российский коньяк (другого нет) 100 грамм, бутерброд с 2 о-о-очень прозрачными кружками колбасы(150 руб.) бутерброд с ма-а-аленьким кусочком красной рыбы, заплатил 770 руб. За что?????????
Наши друзья приехали на спектакль после работы, перед представлением времени не было подкрепиться, а в антракте уже было не чем:-) Коньяк и рыба закончились, неужели сложно сделать запас продуктов?
4. Бинокль стоит 200 руб (как в Большом), но в БТ охватывает ощущение праздника, роскоши, дворца, платишь за настроение, а здесь советский дом культуры со скудным и дорогим буфетом, в котором есть перебои с продуктами. Одним словом, Кузьминки.
Вывод: несоответствие между творческой и хозяйственной деятельностью театра. В зале актеры создают хрупкую атмосферу, переносят в другой век, заставляют душу работать, отключают от реалий. Выходишь из зала в антракте и сразу же опускаешься на землю, видишь, как тебя пытаются ободрать, ничего не дав взамен. Неприятно.
Напрашивается сравнение с нашими санаториями, цены как в Европе, а сервис под вопросом. Недавно ходили на «Квартет И» на Белорусскую, там полная гармония, не зря говорят «Театр начинается с буфета (вешалки)», настроение формируется с порога, не жалко потраченных денег.
Конечно, мы не поесть приходим, а за пищей духовной, но.… Хочется, перефразируя Чехова «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли», чтобы в театре «всё было прекрасно: и гардероб, и буфет, и работа актёров, и материал с которым они работают» и соответствовало высокому уровню профессионализма его актёров. Пока же впечатления о спектакле на 5 с плюсом, о театре - на 3 с минусом.
Театр Сергея Безрукова на карте