8 (499) 500-02-318 (499) 500-02... — показать

Театр-студия Фрегат

8 (499) 500-02-318 (499) 500-02... — показать
4.0
У Театр-студия Фрегат пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Театр-студия Фрегат»

Студия Фрегат - один из самых крупных образовательных и культурных центров города Москвы. В 2015 году нам исполнилось 13 лет.

Основные направления студии:

Тренинговый центр для взрослых включает в себя речевые, психологические и творческие тренинги. Основная цель всех тренингов - достижение успеха в жизни через уверенность в себе и плодотворное общение с окружающими людьми

Курсы актерского мастерства для взрослых - артистизм без границ для жизни и для сцены. Новейшие и проверенные опытом техники раскрепощения, эмоциональной выразительности и яркости.

Детская студия театрального и речевого искусства включает в себя театральные группы разных возрастов ( от 2,5 до 15 лет), центр развития речи, музыкальный театр, а также театр на английском языке для тех, кто хочет выучить иностранный язык, играя и общаясь на сцене.

Вокал - академический и эстрадный - тренинговые и индивидуальные занятия с возможностью спеть на настоящей сцене перед зрителями свои любимые песни и услышать заслуженные аплодисменты.

Студия Фрегат - постоянно растущий организм. В каждом сезоне у нас появляются новые тренинги, к нам приходят и проводят мастер-классы ведущие тренера России. Мы идем в ногу со временем.

Все занятия проходят в мини-группах по 6 человек. Для нас важен индивидуальный подход к каждому участнику и качественный результат.

Маникюр 1
Тип картинга 1