8 (926) 445-49-79 8 (926) 445-49... — показать

Театр-студия современной хореографии Ирины Афониной и Игоря Шегай - отзывы

8 (926) 445-49-79 8 (926) 445-49... — показать
+7 926 445-... +7 926 445-49-79 ещё
5.0 3 отзыва

Про «Театр-студия современной хореографии Ирины Афониной и Игоря Шегай»

Театр-студия современной хореографии Ирины Афониной и Игоря Шегай имеет множество дипломов и сертификатов, предлагает родителям записать детей к лучшим преподавателям страны, раскрепостить ребёнка и сделать его досуг полезным, занимательным.

Студия поможет детям стать частью большой творческой семьи. Преподаватели студии имеют большой опыт работы, индивидуально подходят к обучению каждого ребёнка, проводят занятия в увлекательной и игровой форме, участвуют вместе с учениками в соревнованиях и проводят собственные мастер-классы.

Студия современной хореографии предлагает родителям записать детей на следующие дисциплины: ритмику, классический танец, современный танец. В студии царит непринуждённая атмосфера, а занятия проходят в светлых залах, что повышает работоспособность детей. Студия регулярно проводит открытые уроки, что позволяет родителям постоянно следить за достижениями детей.

Студия Ирины Афониной и Игоря Шегай поможет детям творчески мыслить, развить навыки общения, раскрыть индивидуальность, научиться работать в команде, получить физическое развитие.

В студии современной хореографии можно посетить пробное занятие, записаться на которое можно по телефону или на официальном сайте. Студия работает ежедневно.

Отзывы про Театр-студия современной хореографии Ирины Афониной и Игоря Шегай (3)

Лучшая школа танцев для детей! Очень довольны как я, так и дочка!
Дочка танцует давно, но до Театра-студии современной хореографии была неудачная смена педагогов и школ (кто прошел через это – тот поймет), теперь едет заниматься с радостью и предвкушением чего-то нового, а вечером взахлеб показывает и рассказывает мне, чему научилась, и даже пытается научить))). В восторге от заданий на импровизацию, придумывает «домашние заготовки», чтобы блеснуть на уроке.
Лично я результаты увидела уже через пару недель.
Наверное, разгадка в том, что эта школа - уникальный союз единомышленников, все педагоги «горят» своим делом и у них отличный контакт с детьми, а дети чувствуют, что они тоже личности и равноправные творцы, найден идеальный баланс между демократией и требовательностью.

Рекомендую всем родителям, кто ищет профессиональный подход – как в уровне обучения, так и в умении вовлечь ребенка, удержать его мотивацию.
Очень хорошие преподаватели. Всем, всем советую.
Высокий профессионализм преподавателей - да! Увлеченность своим делом! Способствуют продективному , интересному, но не легкому освоению танца. Трудится детям все равно надо.))) Но трудятся они с удовольствием, бегут впереди родителей на занятия. С огромным удовольствием выступают. Вырастают не только хорошие профессионалы, но и интересные личности.
Театр-студия современной хореографии Ирины Афониной и Игоря Шегай на карте