8 (915) 291-10-338 (915) 291-10... — показать

цокольный этаж; 7 подъезд
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Театр Трансформации»

Театр Трансформаций — это авторский курс Галины Семенюк, нацеленный на достижение изменений в жизни, работе, мироощущении людей. Данная услуга не похожа на лекцию или тренинг и предлагает за кратчайшие сеансы, длиною менее часа, провести глубокий анализ проблемы и заложить начало подлинных жизненных изменений. Вопросы, которые рассматриваются во время беседы, могут касаться любых сфер жизни. Суть деятельности Театра - это работа с конкретным запросом клиента, то есть с ситуацией, проблемой или вопросом, который требует решения. Те, кто живет в Москве или Петербурге, могут записаться на прием в Театр, а жители других городов должны отправить свой запрос дистанционно - в обоих случаях решение будет качественным и индивидуальным.

Отзывы про Театр Трансформации (5)

4.2
Был несколько раз. Работает, иногда больше иногда меньше. Но работает. Я не бот))))
Все отзывы наркучены левыми людьми и с реальностью не имеет ни какой связи. Контора эта занимается разводом. Работают грамотные психологи владеющие гипнозом и НЛП. Другими словами секта. Засирают мозги так что потом в порядок не приведете. Вы им будете интересны до тех пор пока у вас есть деньги. Они и лечат от любых болезней и селезенки у них на сеансах отрастают. Решают вообще все проблемы как говорят. Но в итоге останетесь с еще большими проблемами и без денег.
Получаются настоящие честные изменения. Самое интересное, когда понимаешь на чем были основаны те желания, к которым стремился большую часть жизни. Например, на каких-то страхах или низкой самооценке. Если хотите поближе познакомиться с собой, то это верный путь.
В моей жизни произошло много изменений, и роль Театра Трансформаций в этом невозможно приуменьшить. Если вы столкнулись с "нерешаемой" проблемой - рекомендую посетить Театр, и вы не только увидите реальные причины этих проблем, но и получите реальные изменения! Рекомендую!
Много раз посещала Театр для решения своих вопросов. Все результаты только положительные. Многие вещи, тянущиеся годами, удалось разрешить быстро и легко. И в целом, сильно изменилась.
Театр Трансформации на карте