8 (495) 180-04-56 8 (495) 180-04... — показать

Отзывы о компании Театральная касса

8 (495) 180-04-56 8 (495) 180-04... — показать

Отзывы про Театральная касса (8)

Очень прекрасный и понятный сайт. Удобно заказывать билеты. Всё понятно расписано. Всем советую заказывать билеты на мероприятия через сайт Девабилет!
Доволен быстрой доставкой и наличием билетов на самые интересные мероприятия! Только у вас покупаю))
Спасиоб ДеваБилет! Заказывала не раз билеты и всегда вовремя доставляли) я довольна))
Отличный сервис для заказа билетов, все заказы доставляли своевременно) Советую
Сайтов, где можно заказать билеты онлайн не так уж мало. Однако простота использования ресурса является отличительной чертой.
Добрый день. Всем кому интересна культурная жизнь столицы,обращайтесь в "ДеваБилет"!!! Заказывали,заказываем и будем заказывать. Качество обслуживания на 5+! Мы довольны и всем рекомендуем!!!
Всем рекомендую ДеваБилет! Работают оперативно и с душой. А теперь еще и можно выбрать билет на сайте. Это просто супер!
Должен признать отзывчивость и профессионализм работников "Девабилет", поэтому и пишу отзыв. Покупал билеты и в кассе в "Домодедовском", и потом заказывал на сайте. Мне удобно, дети рады. В общем, все счастливы! Так держать "Девабилет"!
Театральная касса на карте