8 (903) 748-32-048 (903) 748-32... — показать

Театральная школа-студия Ольги Бабич

8 (903) 748-32-048 (903) 748-32... — показать
+7 903 748-...+7 903 748-32-04 ещё

Про «Театральная школа-студия Ольги Бабич»

Обучение актёрскому мастерству детей и взрослых в театральной студии в Москве (Хамовники). Авторский проект актрисы театра и кино Ольги Бабич.

Специалисты Театральная школа-студия Ольги Бабич (1)

Фотография специалиста Бабич Ольга Викторовна
Бабич
Ольга Викторовна
Преподаватель актёрского мастерства

Отзывы про Театральная школа-студия Ольги Бабич (1)

Занималась в студии у Ольги Викторовны больше двух лет. Считаю, большой удачей встречу с этим педагогом, актрисой, режиссером и удивительным человеком.
У меня еще со школы было трепетное отношение к театру, а после занятий у Ольги Викторовны эта любовь стала сильнее.

Пришла я в студию к Ольге Викторовне случайно, как и многие — по объявлению в интернете. Тогда я заканчивала журфак, но как и многие, мечтала учиться в театральном. Для меня это было что-то несбыточное. И вот я попала в студию к Ольге Викторовне, ученице самого Табакова, актрисе МХАТа. моя мечта, можно сказать, исполнилась.
Было все — и актерское мастерство, и сценречь, и потрясающие рассказы о мастодонтах театра, и спектакли, и репетиции (это, пожалуй, самое лучшее), и этюды, и притирка к партнеру, и сцендвижение, и главное — это внутреннее преображение всех, кто занимался в студии.
Ольга Викторовна профессионал, она фанат своего дела, поэтому требовательна и к своим ученикам. И это огромный плюс. Я за многое благодарна Ольге Викторовне.
Если Вы любите театр или хотите открыть это чувство в себе, то Вам сюда.
Театральная школа-студия Ольги Бабич на карте