8 (929) 973-56-518 (929) 973-56... — показать

Россия, г Москва, пер Петровский, д 3
1 этаж, Театр наций
Район: Тверской
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Театръ Корша »

Ресторан "Театръ Корша", располагающийся в Петровском переулке, представляет собой место с особой атмосферой, пронизанной историей и старинным духом. Заведение находится внутри здания Театра Наций.

Ранее здесь находился буфет театра Корша, бывшего знаковым местом для жителей столицы. На сегодняшний день театр имеет статус памятника культуры Российской Федерации.

Уютный и изысканный интерьер вкупе с безупречным сервисом сделали ресторан "Театръ Корша" одним из любимых мест москвичей, а также гостей столицы. Здесь вы сможете поближе познакомиться с отечественной культурой и полностью проникнуться атмосферой прошлых лет. Ресторан идеально подходит для деловых переговоров, романтических свиданий, семейных встреч и празднования любого торжественного события.

Меню ресторана включает в себя различные кушанья русской и европейской кухонь. Первоклассные повара используют авторские методики приготовления блюд, что придает им неповторимый вкус и эстетику. Винная карта ресторана включает в себя различные алкогольные и безалкогольные напитки (вина Старого и Нового Света, пиво, джин, виски, разнообразные сорта чая, кофе, освежающие напитки).

Кухня 1

Десерты
Салаты
Пирожки
Bar - Carte de Vins

Отзывы про Ресторан Театръ Корша (11)

Ресторан просто прекрасный. Мне нравится, как здесь готовят.
Отличный интерьер и вкусная еда. Вернусь сюда с друзьями
Оригинальный, богатый интерьер и кухня просто супер.
Кухня вкусная, обслуживание достойное. Нам все понравилось, были впервые.
Отличная атмосфера! Быстрые официанты и повар профессионал, который готовит очень вкусные блюда. Буду советовать этот ресторан всем знакомым!
Отличное и очень красивое место. Волшебная атмосфера, вкусная еда. Персонал очень компетентный, всегда вежливый. Могут посоветовать вкусное блюдо на ваш вкус, что очень важно было для меня.
Достойное место, перед спектаклем поужинать там- волшебное настроение
Очень хороший, красивый, уютный ресторан с изысканной обстановкой, с чудесной кухней, с отличным обслуживанием. 24 декабря отмечали день рождения в компании 10 человек. Стол был красиво сервирован. Горели свечи. Закуски интересно декорированы. Обслуживание (Снежана) было тактичным, своевременным, ненавязчивым. Для разных видов вин менялись фужеры, оперативнотменялись тарелки и приборы . Отличная карта вин на разные финансовые возможности. Еда была вкусная. Горячие блюда гости выбирали по специально распечатанному для нашего мероприятия меню. Живая музыка. Можно было самим поиграть на рояле. Была возможность парковки машины. Рекомендую это место для торжественного мероприятия. А также для начала хорошего вечера перед спектаклем в Театре Наций.
Самый вкусный бизнес-ланч на районе.
Вкусно! И главное - уютно.
Отличный ресторан для культурных людей. Фотографии зала и отзыв Кирилла привлекли моё внимание к этому ресторану, и я удовлетворён. Всем. Ключевым комментарием являются слова из описания ресторана:"Обслуживание - точно спектакль, в котором вашему заказу отведена главная роль." День рождения моей жены мы отметили вдвоём и счет 7170 рублей не отражал моей признательности за праздник, поэтому обычные "чаевые" официанту в этот раз стали прологом к данному отзыву. Если Вы устали от окружающего хамства и пофигизма, то отдохните несколько часов в этом ресторане. Это отзыв Горбенко Александра Леонидовича, сугубо личное мнение.
Ресторан Театръ Корша на карте