8 (499) 110-90-598 (499) 110-90... — показать

Tech-Guru

8 (499) 110-90-598 (499) 110-90... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-90-59 ещё

Про «Tech-Guru»

Организация Tech-Guru (рейтинг на нашем сайте - 5) предоставляет услуги по ремонту устройств, произведенных корпорацией Apple. Сюда имеет смысл обратиться, если у вашего гаджета:

• стала быстро разряжаться аккумуляторная батарея
  • отказал сенсор
  • пропал звук
  • появились трещины на экране
Местные инженеры встречались с различными неисправностями и знают, что Айфон нечасто выходит из строя сам по себе, и советуют не допускать попадания жидкости внутрь телефона, избегать падений, а если подобное все же случилось - сразу обращаться к ним.

Помимо этого, тут ремонтируют мобильные телефоны (Huawei, Fly, Xiaomi, Apple, Alcatel и др.), принтеры, планшеты, игровые приставки и не только. При необходимости мастер может приехать к вам домой.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по безналичному расчету, по платежной системе PayPal, электронными деньгами, наличными и банковской картой.

Компания расположена по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 33/2 (ближе всего добраться со станции Профсоюзная). Телефон: +7 499 110-90-59. Сайт: techguru-remont.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 11:00-18:00.

Ремонт ноутбуков 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Tech-Guru (27)

Пожалуй самый лучший сервисный центр. Низкие цены, и ремонтируют быстро. Общаться одно удовольствие. Работники серьезные, с серьезным отношением к своему делу. Сервис устроил на 100%. Все бы так работали. Молодцы.
Как заявлено быстро и качественно, так и сделали. Разбила стекло и сразу в сервис. Не успела покурить, как сказали забирать. Я сначала не поняла что мне говорят, но увидела свой телефон и поняла что его отремонтировали. Супер!
Обратился в сервисный центр Tech-Guru по ремонту Iphone 7, по неосторожности уронил и треснул дисплей. Мастера просто молодцы быстро, качественно и недорого отремонтировали. Это лучший сервисный центр по ремонту техники Apple на Нахимовском проспекте, рекомендую.
Расшатался разъем на моем яблочном устройстве. Времени было в обрез, уезжал и были билеты на руках. Пробежался по сервисам, только здесь мне пообещали оперативный ремонт. И слово сдержали. За что вам благодарен. Вы лучшие.
На прошлой неделе обращался в сервисный центр Tech-Guru на Нахимовском проспекте.
Мне нужно было отремонтировать заднюю камеру на моем iPhone 4. Ремонт провели оперативно и качественно.
Доволен результатом.
Tech-Guru на карте