8 (499) 110-90-598 (499) 110-90... — показать

+7 499 110-...+7 499 110-90-59 ещё
Россия, г Москва, ул Кржижановского, д 7 к 2
1 подъезд, 2 этаж, офис 211

Про «Tech-Guru»

В современном мире без гаджетов никуда! Поломка мобильного телефона или ноутбука может стать катастрофой и вылиться в большие убытки, поскольку работа без техники невозможна.

Сервисный центр «Tech-Guru» предлагает оперативную диагностику и качественный ремонт портативной компьютерной техники и мобильных телефонов. К каждому клиенту здесь относятся, как к ценному и оказывают все услуги на высоком уровне.

Помимо вежливого и высококвалифицированного персонала в центре «Tech-Guru» вас порадуют демократичными ценами и короткими сроками осуществления ремонта. Даже сложные восстановления осуществляют в срок до 3 дней. Диагностика в сервисном центре «Tech-Guru» бесплатная.

Если комплектующих для ремонта вашей техники не найдется, то поставка запасных частей будет длиться до 45 дней. После поставки деталей начнется отсчет срока ремонта.

Специалисты «Tech-Guru» внимательно относятся ко всем конструктивным пожеланиям клиента. Готовы выслушать обоснованную критику и исправить недочеты в сжатые сроки, если такие обнаружатся.

Двери 1
Срочно

Цены Tech-Guru

Ремонт MAСBOOK и других ноутбуков
ДиагностикаБесплатно
Замена клавиатурыот 1600 руб.
Ремонт и замена корпусаот 2000 руб.
Ремонт и замена материнских платот 2000 руб.
Замена оперативной памятиот 2000 руб.
Замена процессораот 2500 руб.
Замена разъема питанияот 1600 руб.
Чистка от пыли (мусора)от 2000 руб.
Замена экранаот 2500 руб.
Ремонт видеокартыот 2000 руб.
Замена видеокартыот 3500 руб.
Замена матрицыот 1800 руб.
Ремонт аккумулятора (батареи)от 2500 руб.
Замена северного мостаот 3500 руб.
Замена кулераот 1200 руб.
Замена дисплеяот 1800 руб.
Замена южного мостаот 3500 руб.
Ремонт крышкиот 1800 руб.
Замена шлейфа матрицыот 1300 руб.
Замена wi-fi модуляот 1200 руб.
Замена шлейфа монитораот 1800 руб.
Замена USB портаот 1500 руб.
Восстановление данныхот 3000 руб.
Ремонт системы охлажденияот 2500 руб.
Восстановление после залития (попадания влаги)от 3000 руб.
Установка ПО
Установка Windowsот 1000 руб.
Установка Linux/Unix/MAC OSот 1000 руб.
Установка MS Officeот 500 руб.
Устновка антивирусных программот 1000 руб.
Установка интернет браузераот 350 руб.
Установка драйвера устройства (за устройство)от 250 руб.
Установка пакета последних обновлений операционной системы (Windows)от 1000 руб.
Ремонт и модернизация
Разборка и сборка ноутбука2000 руб.
Чистка ноутбука от пыли, замена термо интерфейсаот 2000 руб.
Чистка ноутбука после залитияот 2500 руб.
Ремон системы охлажденияот 2500 руб.
Ремон клавиатуры ноутбукаот 2000 руб.
Замена клавиатуры на новуюот 1200 руб.
Ремонт повреждений внешнего блока питанияот 1000 руб.
Замена/ремонт разъема питания ноутбукаот 1000 руб.
Замена южного мостаот 3500 руб.
Замена видеочипа/северного мостаот 4500 руб.
Восстановление платы после коррозии, токопроводящих дорожекот 5000 руб.
Замена внешнего разъема (питания USB, звуки и т. д.)от 2500 руб.
Замена шлейфа LCD матрицыот 3500 руб.
Ремонт продукции Apple

Отзывы про Tech-Guru (43)

Неделю назад обратился к ним с поломкой телефона, начал розоветь экран Galaxy J7 2017 по итогу работа вышле меньше часа и цена деталей была не столь высока, персонал отменный все быстро и слаженно.
меняли тут на маке клавиатуру, все нормально, ценник средний
Неделю назад обращался в данный сервис с разбитым экраном планшета! Очень удивило и порадовало то что заменили его в течении часа!
На работе упал телефон и разбился, нужно было срочно починить, обратилась в данный сервис чему очень рада, дисплей заменили за мой обеденный перерыв (1 час). Большое спасибо за оперативный ремонт телефона.
Починили телефон Galaxy S10 оперативно и профессионально. Неработающий экран был исправлен менее часа!
Телефон не отвечает. Офис в рабочее время закрыт. Зря промотался, тут никого.
Поменяли разбитый тач. Приходила со своим, поэтому деньги взяли только за работу. Цена вполне устроила, и поставили быстро - к вечеру забрала. 5 звезд.
Мне несколько раз звонили из офиса и предлагали по сертификату пройти обучение. Желания не было, потом настоятельно порекомендовал коллега по работе все же согласиться. Пришел в офис, предложили пройти обучение. Сейчас торгую, менеджер Александр мне здорово помогает. Реально крутой сервис.
Быстро и качественно отремонтировали мой телефон . Достойные цены .
мне меняли дисплей потекший, все нормально, спасибо
Быстро и хорошо починил мне здесь айфон. Цена вполен адекватная
Отдавал в этот сервисный центр свой Айфон 6с. Сотрудничеством остался доволен. Ребята заменили дисплей быстро и качественно. Ценовая политика здесь ниже, чем у конкурентов..
Менял в этом центре тачскрин на своем iPhone 5S, который разбил на тренировке. Порадовала оперативность работы. Все необходимое было в наличии, а работа заняла не более часа. Сделали все на совесть - внешне ничем не отличается от родного.
Сотрудник сервиса устранил неисправность (телефон не заряжался, как выяснилось, засорилось войлоком от джинс гнездо зарядки) и не взял с меня денег!
Хороший сервисный центр, мою проблему с айфоном исправили довольно быстро.
Сдавала в этот сервисный центр свой Айфон 6s. И качеством выполненной работы осталась довольна. У меня он перестал заряжаться, мастер все исправил за полчаса на моих глазах. Спасибо
Ремонтировал здесь свой iPhone 7. По итогам сотрудничества не скажу ничего плохого, был сломан дисплей, за день все заменили, на следующий день забрал. Телефон работает как новенький, а цены весьма приемлемые. Рекомендую.
У меня iPhone 8 Plus, после небольшой аварии на мотоцикле, перестали работать динамик и микрофон. Отнес в сервисный цент "Tech-Guru. Мастера реально гении, сделали за сутки, цена тоже оказалась приемлема. Нравится когда заботятся о своих клиентах. Спасибо, сервисом остался доволен!
Отлично отремонтировали мой 4 Айфон. Он мне еще послужит. Динамик заменили за один день. Сделано быстро и качественно. Спасибо за быстроту. Отличный сервисный центр. И работой, и общением доволен.
Сломался любимый iPhone, перестал включаться после очередного падения. В сервисном центре его починил за адекватную плату, я мастерам благодарна сервис и скорость работы все хвалю.
Tech-Guru на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.