8 (495) 204-13-918 (495) 204-13... — показать

Тек фо ю

8 (495) 204-13-918 (495) 204-13... — показать
+7 495 204-...+7 495 204-13-91 ещё

Про «Тек фо ю»

Интернет-магазин бытовой и компьютерной техники, фото- и видео аппаратуры.

Класс 1
Обычный
Веб-кошельки

Отзывы про Тек фо ю (5)

Я совершила у них онлайн-покупку фотоаппарата Canon EOS 750D Body. Цена приемлемая и качество фотографий просто отличное. Теперь сама и фотографирую и распечатываю. потому что чёткость изображения больше не теряется. Удобный сервис по онлайн-платежам и быстрая доставка. С Вами приятно было иметь дело.
В результате не большого переезда, в моей семье возникла не значительная проблема - родители ни как не могли поделить телевизор (т. Е что смотреть), пришлось принимать радикальные меры, и купить ноутбук (благо есть проводной интернет).
Денег особо нет, по этому выбирали среди бюджетных моделей, и в итоге, приобрели HP (Hewlett Packard) 250 G5. Отличный ноутбук. Покупкой довольна вся семья.
Закупался у них объективами для зеркалки. Дали попробовать с собственным фотиком те, которые меня интересовали.Прямо в зале делал фотки, никто не возражал, хотя часто бывает неоднозначное отношение к этому. Не торопили. Всегда бесит, когда торопят во время проверки товара. Объективами купленными активно пользуюсь.
Очень доволен своей покупкой. iPad хотел давно, но только под Новый Год смог его себе позволить. Из всех магазинов выбрал именно этот, так как на модель iPad Air 2 была неплохая скидочка. Согласитесь, перед праздниками приятно сэкономить, пусть немного, но все же. Планшетик мне нравится. Каждый день практически им пользуюсь, все нормально. Не тупит. Работает плавно. Правда, "тяжелые" игры порой зависают. Но я его покупал для работы. Так что, все ок. Спасибо магазину tech4u!
Брал камеру Sony Alpha A7 Kit и сильно нервничал - это мой первый фотоаппарат такого уровня. Заказал доставку на дом курьером. Понравилось, что молодой человек не торопил и дал возможность проверить все функции, в которых я более-менее разбираюсь. Позже не смог выставит на фотоаппарате выдержку и решил, что причина в зависании камеры. Звонил в магазин, нервничал, был уверен в браке устройства. В итоге мне объяснили, где находятся нужные настройки - испытал огромное облегчение. Заказ №1307
Тек фо ю на карте