8 (495) 540-51-02 8 (495) 540-51... — показать

Отзывы о компании Автоцентр FAVORIT MOTORS Юго-Восток на Рязанском шоссе Сеть

8 (495) 540-51-02 8 (495) 540-51... — показать
+7 495 540-... +7 495 540-51-02 ещё
Московская обл, г Люберцы, рп Томилино, ш Рязанское, д 46

Отзывы про Автоцентр FAVORIT MOTORS Юго-Восток на Рязанском шоссе (5)

Покупала автомобиль КИА. Остались довольны покупкой и отношением менеджеров.
Автоцентр FAVORIT MOTORS Юго-Восток на Рязанском шоссе
Здравствуйте, Виолетта! Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, желаем, чтобы позитивные эмоции никогда Вас не покидали! Двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты, обязательно приезжайте ещё! С уважением, FAVORIT MOTORS.
Обслуживаю тут свой КИА Сид четвертый год. Только позитивные впечатления! Мастера и механики довольно позитивные и общительные, по продаванам сейчас не скажу, но менеджер Виталий, у которого приобретал а/м и остался доволен, до сих пор работает.
Автоцентр FAVORIT MOTORS Юго-Восток на Рязанском шоссе
Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв о нашем дилерском центре! Нам приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания и работой наших сотрудников! С уважением, FAVORIT MOTORS.
Автоцентр FAVORIT MOTORS Юго-Восток на Рязанском шоссе
Покупала пару лет назад здесь машину. До сих пор состою у них на гарантии. Приходилось обращаться 3 раза, все разы проблема решалась от 1 часа до 2 дней. Сами звонят, много советуют. Впечатление оставляют хорошее.
По специальному предложению купил Kia Sorento за хорошую цену. На выбор дали в подарок мультимедийный комплекс. Долго колебался между ним и противоугонным комплексом, но мультимедийку поставили мощную. Советую за Киа ехать сюда. Пока подарки раздают вообще тема.
Вчера проходила впервые третье ТО на свое авто. Механик все объяснил, рассказал, показала; понравился подход к клиентам; обслужили быстро.
Консультанты у них очень скучные, говорить не умеют, сложилось впечатление, что пришли в салон впервые, а о продаваемых машинах раньше и не слышали.
Автоцентр FAVORIT MOTORS Юго-Восток на Рязанском шоссе на карте