8 (916) 097-12-128 (916) 097-12... — показать

8 (916) 097-12-128 (916) 097-12... — показать
+7 916 097-...+7 916 097-12-12 ещё

Про «Техцентр ЮСТА Нижегородская»

Техцентр «ЮСТА» предоставляет автолюбителям полный спектр услуг по ремонту автомобиля. Основной специализацией техцентра остается кузовной ремонт. Если ваш автомобиль побывал в серьезном дорожно-транспортном происшествии или нуждается в масштабном апгрейде, обращайтесь в техцентр: грамотные мастера в два счёта устранят глубокие вмятины, восстановят геометрию, заменят поврежденные детали и выполнят покраску кузова.

Среди прочих услуг техцентра – детейлинг, ремонт автоэлектрики и слесарный ремонт. Клиентов техцентра привлекают доступные цены, высокая квалификация мастеров и короткие сроки выполнения ремонтных работ.

Вы можете отправить автомобиль на мойку и заказать химчистку салона. Для химчистки персонал техцентра использует только эффективные и безопасные средства, а специальное покрытие для стекол «антидождь» позволит водителю с комфортом пользоваться автомобилем даже в неблагоприятных погодных условиях. Жидкое стекло и кварц, применяемые во время мойки, позволяют продлить срок службы автомобиля и делают его внешне более привлекательным.

Техцентр «ЮСТА» работает ежедневно, в будни и выходные дни – клиенты могут в любое время получить квалифицированную помощь специалистов и советы по грамотной эксплуатации автомобиля.

Цены Техцентр ЮСТА Нижегородская

Покраска кузова
Бамперы (передний, задний)от 7500 руб.
Крылья передниеот 7500 руб.
Двери передниеот 7500 руб.
Двери задниеот 7500 руб.
Крылья задние (седан)от 7500 руб.
Крылья задние (универсал, хэтчбек)от 7500 руб.
Крылья задние (купе)от 8000 руб.
Капот, крышка/дверь багажникаот 8500 руб.
Крыша (седан, хэтчбек)от 9000 руб.
Крыша (универсал)от 9500 руб.
Порогиот 6500 руб.
Молдинги, зеркала, ручкиот 1500 руб.
Стойки кузоваот 4500 руб.
Мойка кузова
Мойка и химчисткаот 250 руб.
Защитные покрытия и полировка
Очистка кузоваот 11 000 руб.
Комплексная полировка кузоваот 12 000 руб.
Обработка кузова "Жидкое стекло"от 19 000 руб.
Обработка кузова "Жидкое стекло"от 15 000 руб.
Обработка кузова "Жидкое стекло"от 24 000 руб.
Обработка кузова "Жидкое стекло"от 27 000 руб.
Ceramic Pro 9Hот 27 000 руб.
Техобслуживание
Шиномонтаж

Отзывы про Техцентр ЮСТА Нижегородская (3)

Хороший сервис. Ставили мне движок - работа сделана чётко!
15,08,2014 г была на диагностике перед прохождением очередного ТО на ауди А4.Без "загруза" все посмотрели,обо всем предупредили.Оперативно привезли необходимые запчасти.И так же быстренько сегодня все поменяли.Весьма бюджетно!Вежливый.четкий мастер-приемщик Андрей.И замечательный,приятный автослесарь Антон.Спасибо,ребята,+1 постоянный клиент.Чисто,красиво,удобно добираться))
Отдал на "растерзание" в Меркурий свой пассат b6 в июле 2014. Удар в заднюю часть почти до сидений - ЗиЛ будь он не ладен. Что могу сказать - сделали качественно вопросов нет, краска в цвет. что касается цены, то она в принципе средняя по Москве так что выбирал ближе к дому. з/ч подбирали они причем советовались оригинал или нет т.к. цена разная очень и я выбирал уже что для меня важнее... в общем остался доволен, все необходимые швы проварены очень хорошо и заделаны герметком все стыки одинаковые! Сроки только вот были растянуты но при этом авто нужен был стапель и я ждал сколько надо! Кстати огромным плюсом было то, что все согласовывали, я приезжал смотрел а когда не мог мастер высылал фото и даже видео где показывал что нужно доделать! Теперь осенью поеду к ним на слесарку, посмотрим что там будет! Кстати товарищ проходил у них ТО или как теперь говорят Диагностическую карту, машина у него старенькая но на диагностику не разводили, все проверили и в кассу 750р. Как то так
Техцентр ЮСТА Нижегородская
Благодарим за позитивный отзыв! Мы действительно стараемся чтобы клиент остался доволен. Мы хотим создать обстановку клуба, дружественности! Всегда рады видеть Вас и Ваших друзей у нас в сервисе! Приезжайте на ТО и на мойку! Кстати если как Вы пишите приедете на ТО, скидка с нас!!! С Уважением, коллектив ГК "Меркурий"