8 (495) 221-11-898 (495) 221-11... — показать

Techno Angel

8 (495) 221-11-898 (495) 221-11... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-11-89 ещё

Про «Techno Angel»

Фирменный магазин по продаже садовой техники и инструмента брендов STIHL и VIKING.

Отзывы про Techno Angel (139)

Нашёл у них все необходимое и по очень разумной стоимости, все подробно и понятно, своевременно! Поэтому при первой же необходимости прямо сюда.
Если в двух словах о моем заказе: заказал, в этот же час позвонили и через 2 дня получил покупку через службу поставку. Никаких проблем и нервотрепки не было.
Взял мойку высокого давления STIHL, очень неплохо тут стоит. И проблем с ним никаких, отлично работает. Привезли к тому же очень быстро, в этот же день со всеми нужными бумагами.
Всё понравилось. От начала до конца. Отзвонились быстро, привезли вовремя, товар отличный. Доставили, кстати, в оговоренное время, проверили все работает. (с комплектацией не обманули).
Быстро отреагировали на мой заказ, предложили нормальную цену на бензопилу. Уже покупал у них около 2-х месяцев назад, пила работает.
Все хорошо. Позвонил, заказал, привезли! Цены на сайте верные, по накладной все точно как на сайте.
Доставка в магазине работает хорошо, в один день заказал, на другой уже получил. Качество обслуживание выше всех похвал - к товару замечаний и нареканий нет, по цене нет претензий, ниже не встречал.
Минусов в этом магазине не встречал. Заказ оформил и привезли товар с разницей в 2 дня. Менеджер очень обходительный - не грубил, помогал во всех вопросов.
Я определился с выбором и оформил заказ, с помощью консультанта. Культиватор привезли без повреждений, уже на следующий день.
Отлично проконсультировали меня по телефону, все рассказали про садовую технику и помогли выбрать вместе со мной конкретную модель, которая устраивала меня по всем параметрам. С доставкой не подвели.
заказывал культиватор, заказ доставили во время, цена соответствует что на накладной, что и на сайте, всем очень всем доволен.
Оформил заказ через сайт. Связался со мной консультант по телефону. Переговорили на счет доставки. Все прошло, как положено. Оперативно, без проволочек. Аппарат был хорошо упакован, нареканий нет.
Заказывал бензопилу через сайт магазина - ничего трудного. Цена соответствовала указанной на сайте. Доставили за 2 дня.
Оператор в товаре разбирается, рассказал подробности о товаре, а также об условиях и гарантиях. Все сомнения отпали, когда открыл заказ (упаковали очень хорошо). Покупать здесь выгодно.
Заказ приняли и обработали мгновенно, уточнили все пожелания, рассказали про характеристики товара. Заказ сделал утром, а уже вечером мне его доставили, курьер позвонил заранее.
В общем все очень понравилось. Когда забирал свой заказ, в пункте выдачи назвал номер заказа и все, получил свой товар.
Цена полностью соответствовала заявленной, чек выдали, талон заполнили при мне. Все гуд!
Заказал триммер, подтвердили заказ, предупредили о доставке, доставили - оплатил.
Нужного оборудования нигде в городе найти не мог. К счастью наткнулся на этот интернет-магазин. Заказал, вовремя доставили и никаких проблем. Полностью доволен покупкой.
Выбирал недолго, почти сразу нашел бензопилу с нужными характеристиками за вполне приемлемую цену. Уже на следующий день мне привезли его в указанное место.