8 (495) 662-58-228 (495) 662-58... — показать

Technomart.ru

8 (495) 662-58-228 (495) 662-58... — показать

Про «Technomart.ru»

Интернет-магазин «Technomart.ru» сразу начал пользоваться популярностью. Магазин предлагает Вам разнообразный ассортимент техники известных брендов: телевизоры, плееры, камеры, диктофоны, наушники, микрофоны и многое другое. При это все товары обладают высоким качеством. Выбрать подходящую технику помогут консультанты, а также они объяснят, как оформлять покупку. Качественный товар и обслуживание на высоком уровне – вот что главное для «Technomart.ru», и сотрудники стараются держать марку, достигая новых высот и неизменно радуя покупателей, которых здесь очень уважают и ценят.

Охрана 1
Системы безопасности и охраны
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Technomart.ru (25)

4.2
Заказала телефон, с доставкой в 460 рублей. Телефон привезли, при проверке никаких вопросов не возникло. Как только начала пользоваться, поняла, что постоянно появляется какой то вирус и никак не могу его убрать. При звонке в магазин сказали "ну обращайтесь в сервисный центр" потом через 2 недели вам дадут ответ и вы с ним приедете к нам и мы вам его поменяем. У меня вопрос, знает ли магазин что такое клиентоориентированность? Заставлять клиента совершать огромное количество действий в том чтобы он был удовлетворен. Надеюсь что вас магазин закроется и не будет доставлять людям столько неудобств.
В начале месяца взял тут неплохие наушники от sony , доставили оперативно, за пару дней. Цена тут была ниже чем в других магазинах, поэтому и взял именно у них. Вообще выбора у них много, есть много товаров, даже самые новые модели которые недавно были представлены, за это огромный респект.
Заказали в ООО "Техномарт.ру" кофемашину Merol ME-709 стоимостью 28500 руб.. Менеджер Завьялова Анна Павловна, с почты 27.01.2017 г. a.zavyalova@technomart.ru, прислала следующее :Резерв на товар держится 3 дня. Ждём от Вас подтверждения платежа в виде отсканированного платежного поручения с отметкой банка. Мы работаем по упрощенной системе, без НДС. и счет № 99867 на сумму 28 5000 руб.. 30.01.2017 г. мы оплатили данный счет по безналичному расчёту и сразу же отправили на электронную почту менеджера, платежное поручение об оплате. 01.02.2017 г. я стал звонить узнавать когда будет доставка товара, менеджер ответил, что оплату они не видят. В итоге я звоню третий день, товар так и не доставили, менеджеры говорят, что деньги об облете они не видят, нет информации от бухгалтерии. 03.02.2017 г. я попросил у менеджера телефон бухгалтерии или руководителя, на что последний ответил, что такую информацию он не предоставляет. Менеджеры твердят, что работают удаленно от офиса и бухгалтерии. Советую в данной компании ни чего не покупать, мошенники! О результатах данного разбирательства напишу позже.
ТИПОГРАФИЯ "ДОЛПРИНТ"
Заказывала хлебопечку Panasonic SD-2501WTS в техномарте, и ни разу не пожалела о сделанной покупке. Из большого ассортимента хлебопечек менеджер магазина посоветовал именно эту. Доставили быстро, товар пришел в целости и сохранности. С гарантийным талоном и чеками об оплате. Сама хлебопечка просто шикарная, и тесто месит и хлеб печет. Хочу подарить маме на юбилей такую же, буду заказывать снова тут. Всем рекомендую!
Покупал на этом сайте ноутбук. Порадовал большой выбор и быстрая доставка. Заказ оформить оказалось очень легко. Курьер привез ноутбук в установленные сроки. Работает отлично. Дали гарантию год.
Technomart.ru на карте