8 (800) 333-16-138 (800) 333-16... — показать

Торговые Системы ТехноНИКОЛЬ в Люберцах Сеть

8 (800) 333-16-138 (800) 333-16... — показать
Московская обл, г Люберцы, ул Транспортная, д 2

Про «Торговые Системы ТехноНИКОЛЬ в Люберцах»

«Торговые Системы ТехноНИКОЛЬ» – крупнейший российский поставщик строительных материалов. В предлагаемом ассортименте широкий выбор скатной кровли, утеплителя, тротуарного и фасадного кирпича, водосточных систем, ветро-гидро-пароизоляции, сайдинга, стеновых блоков. Также гипсокартон, пазогребневые плиты, рулонные материалы, праймеры и мастики для кровли, материалы для гидроизоляции и фундамента. Специалисты компании окажут все необходимые консультации, помогут рассчитать материалы для фасада, фундамента и кровли.За 22 года успешной работы компания значительно расширила сеть своих представительств. Сегодня это свыше 100 торговых отделений в России и странах СНГ.

Производство и оптовая торговля 5
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство
Самовывоз
Доставка

Отзывы про Торговые Системы ТехноНИКОЛЬ в Люберцах (10)

У них обои очень хорошие. Есть что выбрать и самое главное что цены нормальные. Я так приценивался и понял для себя что лучше купить здесь. К тому же качество соответсвует ценам.
Дачу отстроили от фундамента и до внутренней отделки с ТЕХНОНИКОЛЬ. Поначалу пробовали конечно искать и других поставщиков стройматериалов, благо их выбор большой сейчас. ТЕХНОНИКОЛЬ однозначно выиграл по цене. Ну и потом конечно оценили все удобства: все покупаешь в одном месте, по проторенной дорожке, как говорится. Они же привозят, они же разгружают - твое дело выбрать, оплатить, принять товар. Один раз даже нужен был манипулятор на разгрузке - и опять у них все оказалось. Только оплачивать такие отгрузки нужно до, а не после. И манипулятор предоставляют. Сплошные удобства, что и говорить.
Нужно было отремонтировать квартиру. Позвонил в эту компанию. Сказали завтра уже доставят. Понравилось - большой ассортимент, бонусы при покупке, вежливый оператор - девушка.
Занимаемся строительством, здесь уже достаточно давно приобретаем оптом стройматериалы. Нравится, что идут оптовикам на встречу, на сайте есть даже специальные разделы для этого. Ну и, конечно, выделил бы огромный ассортимент и приемлемые цены на продукцию, а также ее качество. Плюс доставляются заказы всегда в срок. Ну а в общем-то от магазина больше ничего и не требуется, так что нас все устраивает.
Когда строили дом на участке, я решил в качестве материала кровли использовать гибкую черепицу. Заказывал ее в ТехноНИКОЛЬ. Позвонил и проконсультировавшись с менеджером, выбрал гибкую черепицу Shinglas Кадриль Соната. Гарантия на товар целых 15 лет! Устойчива к перепадам температуры, имеет небольшой вес. Доставили товар нам уже на следующий день, возможна оплата при получении, что очень удобно, так как бегать и платить по безналу времени не было совсем, а черепица была нужна очень сильно. Хороший магазин, очень большой ассортимент (порядка 10 000). Всем доволен.
Вся наша семья проводит лето на даче, а муж подрабатывает у соседей, занимается ремонтом домов. Кто-то заказывает поменять кровлю, двери, но в основном заказывают покрытие сайдингом. Материалы покупает оптом в ТехноНИКОЛЬ с доставкой по области. Эта компания никогда нас не подводила, доставка всегда вовремя. Нужные материалы всегда есть в наличии. С такой компанией приятно работать.
Стал сотрудничать с компанией Технониколь, так как здесь очень большой и качественный ассортимент материалов для кровли а так же есть много строительных материалов для кровельных работ и отделки сайдингом. Заказываю здесь уже третий заказ и благодаря рекомендациям менеджера компании получаю четкие и понятные консультации о том, чего и сколько необходимо закупить для кровельных работ и для проведения водосточных систем, плюс материалы ветро и гидроизоляции. Расчеты получаю точные и по цене получается выгодно. Очень удобно, что доставку можно заказывать прямо на объект и производить оплату прямо на месте.
Пару месяцев назад у нас на даче потекла крыша. Мы не долго думая решили её полностью перекрыть. Нашли бригаду рабочих, которые этим занимаются, вот только нам не понравились расценки на материалы которые они предлагали. Поэтому мы стали закупать всё сами. И во время поисков совершенно случайно наткнулись на данный интернет магазин. Ассортимент товаров здесь очень велик, да ещё и по сравнительно небольшим ценам. В итоге большинство необходимых материалов мы закупили именно здесь.
Недавно затопило Баню даче, да так что пришлось разбирать половину, делали ремонт пользуясь всем только от этой фирмы. В итоге получилось лучше чем было и этот сезон весны отлично всё выдержало.
Заказывали тут ондулин. В принципе, о компании ничего плохого сказать не могу, единственный совет - внимательно проверяйте заказ. Нам, например, попался менеджер - очень милая и приветливая девушка - но вот заказ оформить правильно не смогла. Не внесла в него все необходимые элементы для кровли, но это мы заметили сразу при оплате, поэтому не проблема. Но так она ещё и по нашей схеме неправильно рассчитала количество ондулина, т. к. очень спешила, просчёт оказался небольшой, но пришлось ехать повторно + покупать багажник, дабы не заказывать Газель.