8 (495) 660-36-14 8 (495) 660-36... — показать

Отзывы о компании Техностор

8 (495) 660-36-14 8 (495) 660-36... — показать
+7 495 660-... +7 495 660-36-14 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, поселок Трехгорка, ул Трехгорная, д 4

Отзывы про Техностор (40)

4.6
Интернет-гипермаркет "Техностор" МОШЕННИЧЕСКИЙ магазин, привезли стиральную машинку сломанную с заводским браком, все мои письменные и устные жалобы 14 дней игнорировали, а сегодня ответили,что я должна за свой счет нанимать машину, грузчика и водителя и везти в сервис их хлам -доказывать этим мошенникам,что впарили мне списанный товар,а я например вообще из дома не выхожу. Напрямую нарушили тем самым законодательство по которому обязаны были сами её забрать ,как привезли-своим курьером в установленный законодадельством срок 14 дней! Подробно: 28.10.2023 в Сбермегамаркете я купила стиральную машинку за 22784р (с учетом промокода и бонусных рублей -оплатила 14564р.) заказ№ 9385266966089. 05.11.2023 мне её привез курьер домой запакованную -БРАКОВАННУЮ - неработающую! Мастер мне её подключил. Машинка стирает несколько минут и выключается (выдает ошибку) на всех программах стирки-заводской брак. Сразу же 05.11.2023г. в тот же день с личного кабинета я отправила письменную жалобу в Сбермегамаркет с требованием заменить бракованную стиральную машинку или вернуть деньги! Все мои жалобы были проигнорированы. На все мои обращения они отвечают : "Мы передали обращения продавцу, он ответит за 1-2 р.дня "(враньё!)-никто не отвечает! Еще раз написала обращение 06.11, 07.11, 08.11, 10.11, 13.11, 16.11. А 18.11- они просто закрыли моё обращение ни как его не решая, позвонила им-спросила чего за беспредел-сказали случайно. 18.11-написала ещё одно обращение о возврате: CCS-4442954. ВСЕ ПРОИГНОРИРОВАНЫ! Звонила неоднократно 8-800-600-0888 в мегамаркет, мне все время отвечают нам некогда, ждите ответа,мы лишь посредники и ни за что не отвечаем! Звонила по 900 в Сбербанк -там ответили, а мы тут причем,звоните в сбермегамаркет. ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!! Высылала досудебные претензии в Сбермегамаркет на : help@megamarket.ru -ПРОИГНОРИРОВАНО! выслала досудебную претензию в интернет-гипермаркет "Техностор" service@technostor.ru (т.к. они продавец конечный) проигнорирована, по тел. отвечают,что я за свой счет должна везти в сервисный центр её и за свой счет делать экспертизу и это несмотря на то что я обратилась с требованием возврата денег/обмена в тот же день как её привезли,сриншоты обращений сняты на фото и видео с датами. ПОЧЕМУ МОШЕННИЧЕСТВО ЭТИХ МАГАЗИНОВ НИКАК НЕ НАКАЗУЕМО!!! СПИСЫВАЮТ БРАКОВАННЫЙ ТОВАР ПОКУПАТЕЛЯМ - и В УСТАНОВЛЕННЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ СРОКИ 14 ДНЕЙ НЕ РЕАГИРУЮТ НА ЖАЛОБЫ! НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ, НЕ МЕНЯЮТ ТОВАР. Мошенничество ст.159 -УК РФ.
Проработала в компании меньше месяца. В один момент руководство разругалось и директор тут же решил закрыть отдел. В сокращении отказали. Поставили перед фактом: пишешь по собственному или увольняем без выплат, как не прошедшую испытательный срок. Без вариантов. Теперь срочно искать новую работу. Хорошо, что договорилась на официальное оформление, когда устраивалась. Сначала не хотели. Так хоть что-то выплатили.
Очень отзывчивый магазин. Мне привезли не тот товар, когда узнали об этом привезли нужный и еще сделали скидку хорошую)
Делаю ремонт на даче, долго искал где можно выгодно покупать товары с быстрой доставкой. Выбор упал на Техностор. Заказывал довольно много всего, и ни один товар меня не подвел! Спасибо ребятам за хорошую работу!
Отличный магазин! Понравился широчайший ассортимент, профессионализм сотрудников. Очень много полезных товаров – от всякой мелочевки до крупной техники и мебели. Даже инструмент есть. Молодцы. Удобная навигация по сайту, но и позвонить можно, не откажут в помощи.
Устроился на работу в техностор в 2019 году, проработал там два года. Коллектив хороший, начальство справедливое, зарплату выплачивают без задержек, вовремя
Работаю недавно. Довольна , с 9 до 18 с перерывом на обед , зарплата вовремя , коллектив отличный .
Хороший работодатель, гибкий график, если нужны выходные, тебя обязательно подменят, коллектив очень дружный, зп приходит вовремя, без задержек, а самое приятное, что не далеко от дома и не нужно тратить кучу времени на дорогу.
Ушла с предыдущего места работы из-за несоответствия зарплаты с обязанностями. Платили 15000, а должна была на все 40000. Месяц сидела дома. Так как у меня маленький ребенок, особо никто мою кандидатуру не рассматривал, при том, что у меня неплохой опыт и высшее образование. Брат предложил небольшую подработку в Техносторе. Показал, объяснил. Вроде несложно. Стала работать каждый день по мере возможности. Сейчас для меня Техностор постоянное место работы, где нормальная зарплата, адекватные коллеги и все соответствует своим ожиданиям. Я довольна.
Всем привет! Работаю не так давно, пока только положительные эмоции. Очень нравится система оплаты, нет предела заработку, плюс удаленка. Работа подходит как для основного места работы, так и для дополнительного заработка.
Хорошая зп, выплаты всегда вовремя.
Удобный график , можно совмещать с учёбой.
Дружный коллектив, все вопросы решаем с коллегами вместе.
Руководство ценит сотрудников, которые стараются , поощрает премией.
На данное место работы пришла недавно! По началу совмещала с основной работой. Работаю я банковским сотрудником, соответственно это оклад, норма часов, планы и злющее начальство. Когда мне рассказали про Техностор, я немного была неуверенна. Но не может так быть все прекрасно)) Все таки банковская закалка дает о себе знать. Но, поработав по вечерам часа 2-3 и заработав свои первые 500 руб. за эти часы, я поняла, что мне это нравится. Нравится свобода, спокойно сидеть в уютной домашней обстановке и работать в свое удовольствие. Поэтому для меня в первую очередь Техностор - это хорошая платформа для заработка, во-вторых, т.к. я мама 4-летней дочери, а впереди сезон болезней, это хорошая возможность работать, не уходя на больничные и не терять з/п.
Работаю в компании удаленно. Оплата сдельная. Платят вовремя. Коллектив дружелюбный, готовый поддерживать. С повышением продуктивности растет и ЗП.
Впервые заказывал что-либо тут, по рекомендации приятеля. Взял память на комп и мышку, пришло всё быстро, тщательно, хорошо упаковано. Цены средние, примерно как везде. Что-то дешевле, что-то дороже. Но доставка реально быстрая - это однозначно плюс. И бренды нормальные представлены, не абы что.
Отличный работодатель. Возможность самореализации. Работа в этой компании позволяет повысить личные качества. Большой коллектив-разные люди,с негативом в коллективе не сталкивалась. Работа не сложная и если понимать что делаешь, то можно хорошо заработать) эту компанию я советую🥰
Работаю в компании недавно, но очень доволен коллективом и коммуникацией между сотрудниками, зп доволен, что ещё нужно для заработка и отличного времяпрепровождения :)
В августе устроился в Техностор контент-менеджером на удаленку. Ответ на мой отклик по вакансии пришел очень быстро, на следующий день было назначено собеседование. Оно прошло быстро, информативно и в спокойном тоне. Освоится с рабочим процессом удалось весьма быстро, т.к. он адекватно оптимизирован. Руководство и коллектив очень порадовали. Ребята всегда придут на помощь с возникающими вопросами, которые быстро решаются. Подводя маленький итог - еще не пожалел, что устроился в Техностор.

Из минусов для себя нашел только один: скайп в 2021-м году (серьезно?)
Не знаю зачем вообще пишу отзыв, наверное чтобы другим было проще перед выбором. Было предубеждение по поводу удаленной работы в принципе, но в компании но помоему опыту условия приятные. По крайней мере то, что не надо никуда сломя голову с утра бежать)) А так, контенты первое время не особо много получают, но тут дело только в навыках - быстрее научишься и больше получишь. В целом, неплохо
Недавно устроилась в компанию контент-менеджером на удаленку. В работе пока одни плюсы гибкий график, достаточно работы (за что я переживала в первую очередь), дружный и отзывчивый коллектив. Я довольна :)
Сотрудничаю с компанией в режиме удаленной работы, в качестве контент-менеджера. График работы может быть плавающим, полная или частичная занятость. Оплата сдельная и зарплата зависит только от скорости выполнения заданий, затраченного времени и собственного желания.
Самый главный плюс - работа в домашних условиях, без нареканий со стороны руководства. Коллектив дружный и готов оказать помощь в возникающих, в процессе работы, проблемах.
Устроилась на позицию контент-менеджера несколько месяцев назад, на данный момент уходить не собираюсь, всё нравится. Оплата сдельная, но работы всегда достаточно, отдел большой, так что при желании можно зарабатывать нормально. Но для меня главным плюсом является то, что работать можно на удалёнке и в гибком графике. Это очень удобно. Коллектив ненапряжный, нет такого, что руководитель стоит над душой или требует отчёта за каждое лишнее движение. Всё в очень дружественной атмосфере. Так что, в принципе, из минусов могу назвать только один маленький - это переписки и созвоны в скайпе, который вечно тупит и морально устарел уже. А так всё отлично. )
Работаю в компании недавно, но уже доволен работой здесь. Дружный коллектив, простая и понятная работа, а так же неплохая зарплата, это одни из главных достоинств работы в данной компании.
Хороший магазин, делала покупки у них уже несколько раз. Быстрая доставка, хорошее качество. Все отлично!
Уже некоторое время работаю на должности контент-менеджера, работа ненапряжная, при этом возможно выполнять её из дома, что значительный плюс.
Зарплата неплохая, сдельная, всё зависит от желания самого работника, зп выплачивают вовремя, с этим проблем нет
Да и коллектив попался хороший, всё объяснят, работать приятно
Жизнь - она ведь многогранна. Настолько, что на одной и той же улице один человек будет восхвалять реальность, а другой проклинать. И дело не только в том, в каком положении находится человек, в какой семье родился и сколько у него в кармане денег. Меняя своё мировосприятие, мы можем стать самыми счастливыми на свете. И обстоятельства жизни, как ни странно, тоже начнут подстраиваться под наше мировоззрение.
Это я всё к тому, что в Техносторе всё прекрасно. Своевременные выплаты, начальство, график работы и т.д. Да, мне сказали написать отзыв. Но если бы всё было так плохо, разве я стал бы писать положительный? Да и что плохого в том, чтобы помочь компании, в которой работаю? Как по мне - всё логично.
В компании я работаю больше года. Меня устраивает вообще всё: и график работы, и премии, которые есть в компании, и руководство, которое оценивает все процессы в компании объективно, и коллеги. Недавно мне предложили аналогичную должность в авиакомпании "Победа", но я намеренно отказалась, потому, что "Техностор" - это больше, чем просто работа
Работой в Техностор доволен. Зп, которая в частности зависит от количества проделанной работы, мотивирует. Коллектив как никогда дружный, без помощи не останешься, с начальством всегда можно о многих вещах договориться.
Не связывайтесь с ними! Нет обмена и возврата!
Приобретали сантехнику в этом магазине, привезли быстро, с доставкой проблем нет.

Доставщик сам при мне вскрыл коробку, чтобы показать, что все целое. Коробка была обычная картонная, закрыта скотчем, которая до нас вскрывалась десять раз, судя по нескольким слоям скотча.

Но когда выяснилось, что Сантехника не подходит к нашему сливу, мы обратились за обменом с доплатой в Техностор. По телефону сказали, что да поменяем без проблем, напишите официальное обращение на сайте. Мы написали, на что нам пришёл ответ, что если вскрыта упаковка, то мы обратно не принимаем! И все остальные обращения они просто проигнорировали, в том числе и звонки.

То есть вы не можете даже посмотреть цел ли товар при получении, тк потом не примут ничего обратно.
Как мы поняли, Техностор работает по принципу разовой продажи. Продал и забыл. Дальше хоть трава не расти. Им абсолютно все равно на их репутацию и на клиентов.
Не связывайтесь с ними!

До этого сантехнику покупали в Сантехника онлайн, так они работают очень профессионально и обменяли нам зеркало без проблем!
Десять раз пожалели, что купили в Техностор. Тк у них была позиция а наличии, лучше бы заказали в Сантехника Онлайн и подождали.
Теперь покупку просто некуда деть, только выкинуть.
Работа в компании разнообразная, узнала много нового в процессе. Зарплата приходит вовремя. Коллектив дружный.
Работаю в компании практически год и рекомендую всем попробовать пройти конкурс на замещение должности в компании, поскольку в компании: а) достойный размер оплаты труда; б) интересные задачи; в) возможность карьерного роста; г) замечательный коллектив и хорошее руководство; д) стабильный график; е) премиальный фонд; ё) удобное расположение офиса; ж) практически полная автоматизация рабочего места; з) разноплановая специфика работы. И ещё много плюсов, в целом и общем: есть за что держаться в компании, - рекомендую рассмотреть всем соискателям.
Заказала здесь мультиварку Polaris, консультант помог с выбором, так как он очень большой, определились и договорились о доставке, все привезли быстро и в удобное для нас время.
Работал водителем полтора года, минусов вообще не увидел. Компания хорошая, лучше коллектива я не встречал, люди отличные. Недавно был очень крутой корпоратив. Постоянные премии, в общем не работа, а сказка, график работы так же отличный, но пришлось уйти по личным причинам. В общем всем, кто любит рулить и не быть в напряжении советую)
Подбирали с супругой бытовую технику для кухни. Менеджеры помогли определиться с моделью и цветом. Отдельное спасибо за предоставленную скидку.
Очень жалею, что обратилась в этот магазин для покупки 5 позиций бытовой техники.
Нам доставили технику, мы не заказывали подъем. Поэтому муж внизу при приемке не стал распаковывать ее, а решил поднимать в упаковке, дабы не повредить технику. Конечно сам дурак, но... По закону, приобретая товар в дистанционном интернет-магазине любой товар можно вернуть в течении 7 дней, будь то неисправность, или просто не понравилась.
Кстати в договоре, да и в принципе отказывая в расторжении договора купли-продажи, якобы отдел рекламаций ( который раз в 10 лет отвечает на Ваше требование о замене товара), ссылается на статью из закона о защите прав потребителей, о сложной бытовой технике, хотя по постановление о правилах дистанционной торговле-эта статья о сложных-технических приборах не действует.
В итоге у меня стиральная машинка с пожелтевшей с право стороны с торца верхней панели, то ли она была у кого-то выставочным образцом, то ли они не правильно хранили ее на складе. И куда я уже не обращалась, и в Роспотребнадзор, и в сервисный центр производителя машинки, и к производителю. Все говорит о том, что я имею полное право на возврат, но для не дорожащего своей репутацией ТЕХНОСТОРА, или ООО "АЛЬТА", который был раньше ООО "Техностор-МСК"- его кстати уже ликвидировал тот же ген. директор.
В общем сто раз подумайте, прежде чем у них что-то заказывать.
Купил пуфик vental, красный. Доставили за 2 дня, упаковкой и качеством доволен, даже подняли на 6ой этаж, за что им большое спасибо)
Заказывала в техностор холодильник и одновременно морозильную камеру, консультант посоветовал определенные модели, которые подходили друг другу по дизайну, все привезли быстро, отлично смотрится и работает. Однозначно рекомендую данный магазин за его товары и сервис.
покупала тумбу под телевизор MetalDesign MD 527, качество товара на высшем уровне, тумба идеально вписалась в интерьер.
Спасибо персоналу за помощь с выбором!
Заказ оформляла по телефону очень мне понравилось работа менеджера всё объяснил и помог с выбором телевизора Sony, Доставка осуществлялась 2 дня. Покупкой и сервисом осталась довольна.
Заказывали духовой шкаф и варочную панель, вытяжку дали в подарок.
Очень довольны. Хорошие акции!
Заказывала в магазине Измельчитель веток DDE SH2540 для дачи. Осень близится и как раз пригодится весьма. Доставили довольно быстро, в течении нескольких дней. Работает отлично, полностью соответствует описанию. Цена более чем адекватная. Спасибо большое магазину.