8 (495) 228-66-698 (495) 228-66... — показать

8 (495) 228-66-698 (495) 228-66... — показать

Про «TechPort.ru»

Мы работаем, чтобы у Вас был выбор

Techport.ru — крупнейший гипермаркет бытовой техники и товаров для дома. У нас Вы можете выбрать из 500 000 товаров бытовой техники, электроники, мебели и многих других.

Мы работаем, чтобы Вы приобретали только качественные товары

Все товары, которые Вы покупаете в Techport.ru, имеют необходимые документы и гарантию. Мы работаем только с официальными представителями ведущих компаний мира.

Доставка 4
Интернет магазин
Магазин 4
Техника для дома
Техника для сада

Отзывы про TechPort.ru (137)

4.1
Заказал сантехнику на замену старой. Очень большой выбор разных фирм, и я быстро нашел то, что мне нужно, да еще и цена хорошая. Привезли быстро, никаких проблем у меня не было. Буду еще тут заказывать, если что понадобится.
TechPort.ru
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего интернет-магазина Техпорт. Ждём Вас снова и желаем приятных покупок!
Мне понравилось, что в Техпорте хороший выбор мебели, да еще и цены доступные. Купила у них стол и четыре стула - обеденную группу, а в других магазинах по этой цене разве что на стол бы хватило.
TechPort.ru
Дарина, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам всё понравилось и ждём Вас снова!
"Сдох" пылесос, начал искать ему адекватную замену. Техпорт привлек, в первую очередь, ценой хорошей. Стал отзывы смотреть - и тут все в порядке. В итоге выбрал, ассортимент, кстати, хороший, есть из чего выбирать-то. Доставка быстрая, не задержали, все ровно в срок, как и договаривался с менеджером.
TechPort.ru
Благодарим за отзыв! Пусть все покупки приносят Вам только радость!
Заказал у них 2 монитора, 100% остался доволен. Ожидаемое качество, никаких изъянов, хорошая цена – ниже не нашел. Из плюсов еще отмечу хорошо организованную доставку, вечером привезли домой, как и обещали. Оплатил через Сбербанк Онлайн без комиссии, идеально все
TechPort.ru
Спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Маме на день рождения нашла в TechPort хороший блендер, оформила заказ. Первый раз заказывала в этом интеренет-магазине, поэтому чуть нервничала, что могут с доставкой подвести, но нет – доставили вовремя, без задержек. Выбрала фирмы Браун, довольна. Работает тихо и при этом мощность отличная. Из службы доставки заранее позвонили, что едут – все чётко, через час приехали. Упакован был аккуратно в коробке. Оплату принимают наличными, картами, и электронные деньги берут. В этом плане очень удобно, что максимально подстраиваются под клиентов. TechPort могу смело рекомендовать, как надежный магазин
TechPort.ru
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию нашего магазина!

Частые вопросы про TechPort.ru

Как узнать график работы TechPort.ru ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 228-66-69, +7 800 555-87-78

TechPort.ru находится по адресу Россия, г Москва, ул Кантемировская, д 58
1 этаж.