8 (495) 999-88-758 (495) 999-88... — показать

г Москва, ул Воронцовская, д 6 стр 2
13 офис; 1 этаж
Район: Таганский

Про «Тех 24»

Компания Тех24 предлагает услуги по аренде спецтехники в Москве и Московской области. Доставка техники до объекта возможна силами компании. Услуги компании: вывоз снега, механизированная уборка снега, демонтаж зданий и сооружений, вывоз грунта, мусора, рытье котлованов. Работы могут проводиться в несколько смен (круглосуточно).

На сайте компании имеется каталог спецтехники, организованный по категориям: автовышки, автокраны, бульдозеры, дорожно-строительная техника, манипуляторы, самосвалы, фронтальные погрузчики, экскаваторы. В ряде категорий имеются подкатегории по видам техники, производителям. Также на сайте имеется описание услуг, блок с контактными данными (адрес и телефон, схема проезда).

Аренда авто 3
Свайные работы
Строительные работы
Фундамент

Отзывы про Тех 24 (6)

С компанией неоднократно имели дело и будем и в дальнейшем продолжать сотрудничество. Арендуем у них строительную технику. Условия по аренде выгодные и в плане стоимости, и в плане подачи. Всегда оперативно откликаются на заявки. Спецтехника надежная, в идеальном, рабочем состоянии.
Компания Тех 24 - наш надежный партнер. У нас небольшая строительная фирма, свой спецтехники почти нет, и при необходимости обращаемся к ним. Компания ответственная и надежная, всегда выручают. Технику подают строго по договоренности, цены умеренные, сотрудники компетентные, так что будем сотрудничать и дальше
В начале прошлой недели обращались в эту организацию для аренды экскаватора. Понравилось, что у них огромный парк спецтехники, быстрая подача. Менеджер помог с выбор, дал полезную рекомендацию. Экскаватор был у нас через пару часов, как обещали. Машинист опытный, успел сделать всю запланированную работу в срок. Благодарим за помощь!
Давно заказываем в данной компании. Могу сказать, что данная компания нам нравится по многочисленным причинам. В самую первую очередь мне бы хотелось отметить то, что в данной компании все адекватно в плане цен. Также мне ещё понравилось и то, что в данной компании работает такой грамотный персонал.
Давно сотрудничаем с этой компанией. Это наш надежный партнер, где мы заказываем спецтехнику для различных работ. Прежде всего нравится большой парк современной спецтехники, и что собственными тралами доставляют гусеничную технику. Также нравится, как их операторы работают, они хорошо понимают, как лучше и быстрее выполнить работу. Рекомендуем.
Тех 24 на карте
Восстановление автомобиля после ДТП