8 (499) 348-91-568 (499) 348-91... — показать

г Москва, ул Перерва, д 43 к 1
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Про «Тех-Профи / Сервис»

Сервисный центр "Тех-Профи" специализируется на профессиональном ремонте цифровой техники и оказывает полный комплекс услуг по диагностике и ремонту сотовых телефонов и смартфонов, КПК и коммуникаторов, планшетов, ноутбуков и нетбуков, фотоаппаратов и видеокамер. Инженеры нашего сервиса проходили подготовку в специализированных центрах обучения ведущих фирм-производителей цифровой техники, имеют многолетний опыт работы и постоянно повышают свою квалификацию, что позволяет нам оставаться актуальными и успевать за стремительно развивающимся рынком мобильной электроники. Оснащение нашего сервисного центра полностью соответствует современным стандартам и требованиям фирм-производителей, а оборудование проходит регулярный плановый контроль. Мы делаем все возможное, чтобы максимально сократить сроки ремонта, сохранив при этом высокий уровень качества оказываемых услуг и приемлемый уровень цен.

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт телевизоров 1
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Тех-Профи / Сервис (21)

3.6
Развод и обман. Я отдал фотоаппарат в ремонт. Живу в другом городе, поэтому договорились, что отремонтированный фотоаппарат вышлют почтой. Заплатил за предварительный осмотр (без гарантии ремонта) 4200 рублей. В результате фотоаппарат они то ли потеряли, то ли доломали. Прошу их выслать фотографии, сделанные этим фотоаппаратом, мне высылают фотографии, которые сделаны чем-то другим (некачественные и со стертой EXIF-информацией). Высылают видео, смотря которое, невозможно понять, это мой фотоаппарат или другой той же модели. Счета не выставляют (по каким-то надуманным причинам), просят просто перечислить на карту 24000 рублей.
Документы оформлены на ООО "Арамазд", владелец П.С.Б. (ФИО не публикую, т.к. нельзя публиковать персональные данные), ИНН 7743389580. Судя по всему, это фирма-однодневка, открытая недавно и уже имеющая задолженность, из-за которой ФНС закрыла им счета. Это легко отслеживается, подтверждение могу предоставить.
Все это длится уже 3 месяца, надежда на благополучное разрешение у меня пропала. В последнем разговоре с их "мастером" я услышал оскорбления в свой адрес. Хотя и ранее со мной разговаривали по-хамски. Девочки, которые сидят на приемке аппаратуры, в процесс не вмешиваются и делать ничего не хотят, просто переводят звонки на этого непонятного человека (его зовут Александр).
Вывод: однозначно это мошенники, вся их работа – разводить людей на деньги. Не связывайтесь с "Тех-Профи" ни в коем случае. Судиться с ними бесполезно, наверняка в ближайшее время фирма "Арамазд" будет закрыта, взять с них нечего. Я потерял фотоаппарат + 4200 рублей + много времени на разговоры. Лучше бы продал фотоаппарат на запчасти.
Записался в данный тех центр по телефону в определенное отделение, так как только там по словам оператора есть оригинальный аккумулятор для моего телефона. Хорошо, прихожу сдавать телефон. На ресепшен приятно общающийся персонал, забирают у вас девайсы и просят подписать акт приема, где все условия для них в +.
После ожидания в 30 минут где мой телефон якобы был на диагностике, мне сообщают, что телефон могут починить, но нужно кроме аккумулятора менять еще и адаптер подачи напряжения (тут могу путать, но в любом случае требуется что-то еще кроме аккумулятора, хотя предварительно записавшись, я минут 30 общался с оператором по своему вопросу и уточнял стоимость работы с оригинальным аккумулятором), что увеличивает цену ремонта практически в 2 раза, при этом аккумулятор будет не оригинальный.
В акте приемки, прописано, что с вас возьмут деньги как минимум за диагностику...
Итог: -750 рублей и час ожидания, чтобы посмотрев бегло глазами на мой телефон, сообщить мне, что еще требуется, хотя по хорошему это должны сообщать сразу, ведь я не обращался за диагностикой неизвестной мне проблемы. Я ПРИШЕЛ С КОНКРЕТНЫМ ЗАПРОСОМ.
Честно ужасно недоволен к такому подходу вещей.
Ругаться с персоналом не хотел, но я искренне не советую данное место.
Дорогие граждане. Не советую обращаться в эту компанию. Одним словом жулики. На телефон не отвечают, кормят завтраками. Берегите себя и свои деньги.
Крайне не советую обращаться в этот сервисный центр. Разбил заднюю крышку на смартфоне Honor 50, обещали что починят в течении 1-2 часов по стоимости 1400 руб. Курьер приехал забрал телефон, составили акт приема передачи, время было примерно 10-30. Звоню им после обеда в 13-00 спрашиваю что с телефоном? говорят сейчас мастер вам перезвонит, проходит час, никто так и не позвонил. Звоню в 15-00 , сказали телефон на диагностике и мастер вам прямо сейчас перезвонит. Время 16-0 - звонка от них так и не поступало, набираю и уже ругаюсь с ними, сказали перезвонит старший мастер. Перезванивает и говорит что при диагностике оказалось что нужно еще менять какой то модуль сим карты а то у меня связь не будет работать - по стоимости 5100 и по времени работы 4 часа!!!. Я не соглашаюсь с ними на такой ужасный сервис и цену говорю привезите мне телефон, они отвечают - раз у нас вы отказываетесь ремонтировать, то стоимость диагностики будет вам 750 рублей+доставка курьером 500 руб. Тоже не соглашаюсь с этим, говорю сам заберу, приехал и забрал телефон, на следующий день отремонтировал в другом месте за 1500 за 20 минут при мне поменяли заднюю крышку. Если вы будете обращаться в этот сервис будьте готовы, что финальная стоимость ремонта будет в 3-4 раза дороже и много потраченного времен
Это так называемые черные сервисы! Работающие по машенеческой схеме.Берут 500р якобы гарантийная сумма пойдет в счет будущего ремонта.Звонят через час за вышают стоимость ремонта в два три раза!Отказ от ремонта компенсируют залоговой суммой! Никаких документов не дают! Рядом в мастерской мне произвели ремонт в четыре раза дешевли обявленной ими суммы!

Частые вопросы про Тех-Профи / Сервис

Как узнать график работы Тех-Профи / Сервис ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 348-91-56

Тех-Профи / Сервис находится по адресу г Москва, ул Перерва, д 43 к 1
1 этаж.

Тех-Профи / Сервис на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.