8 (499) 348-91-56 8 (499) 348-91... — показать

+7 499 348-... +7 499 348-91-56 ещё
г Москва, ул Перерва, д 43 к 1
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Тех-Профи / Сервис (21)

3.6
Развод и обман. Я отдал фотоаппарат в ремонт. Живу в другом городе, поэтому договорились, что отремонтированный фотоаппарат вышлют почтой. Заплатил за предварительный осмотр (без гарантии ремонта) 4200 рублей. В результате фотоаппарат они то ли потеряли, то ли доломали. Прошу их выслать фотографии, сделанные этим фотоаппаратом, мне высылают фотографии, которые сделаны чем-то другим (некачественные и со стертой EXIF-информацией). Высылают видео, смотря которое, невозможно понять, это мой фотоаппарат или другой той же модели. Счета не выставляют (по каким-то надуманным причинам), просят просто перечислить на карту 24000 рублей.
Документы оформлены на ООО "Арамазд", владелец П.С.Б. (ФИО не публикую, т.к. нельзя публиковать персональные данные), ИНН 7743389580. Судя по всему, это фирма-однодневка, открытая недавно и уже имеющая задолженность, из-за которой ФНС закрыла им счета. Это легко отслеживается, подтверждение могу предоставить.
Все это длится уже 3 месяца, надежда на благополучное разрешение у меня пропала. В последнем разговоре с их "мастером" я услышал оскорбления в свой адрес. Хотя и ранее со мной разговаривали по-хамски. Девочки, которые сидят на приемке аппаратуры, в процесс не вмешиваются и делать ничего не хотят, просто переводят звонки на этого непонятного человека (его зовут Александр).
Вывод: однозначно это мошенники, вся их работа – разводить людей на деньги. Не связывайтесь с "Тех-Профи" ни в коем случае. Судиться с ними бесполезно, наверняка в ближайшее время фирма "Арамазд" будет закрыта, взять с них нечего. Я потерял фотоаппарат + 4200 рублей + много времени на разговоры. Лучше бы продал фотоаппарат на запчасти.
Записался в данный тех центр по телефону в определенное отделение, так как только там по словам оператора есть оригинальный аккумулятор для моего телефона. Хорошо, прихожу сдавать телефон. На ресепшен приятно общающийся персонал, забирают у вас девайсы и просят подписать акт приема, где все условия для них в +.
После ожидания в 30 минут где мой телефон якобы был на диагностике, мне сообщают, что телефон могут починить, но нужно кроме аккумулятора менять еще и адаптер подачи напряжения (тут могу путать, но в любом случае требуется что-то еще кроме аккумулятора, хотя предварительно записавшись, я минут 30 общался с оператором по своему вопросу и уточнял стоимость работы с оригинальным аккумулятором), что увеличивает цену ремонта практически в 2 раза, при этом аккумулятор будет не оригинальный.
В акте приемки, прописано, что с вас возьмут деньги как минимум за диагностику...
Итог: -750 рублей и час ожидания, чтобы посмотрев бегло глазами на мой телефон, сообщить мне, что еще требуется, хотя по хорошему это должны сообщать сразу, ведь я не обращался за диагностикой неизвестной мне проблемы. Я ПРИШЕЛ С КОНКРЕТНЫМ ЗАПРОСОМ.
Честно ужасно недоволен к такому подходу вещей.
Ругаться с персоналом не хотел, но я искренне не советую данное место.
Дорогие граждане. Не советую обращаться в эту компанию. Одним словом жулики. На телефон не отвечают, кормят завтраками. Берегите себя и свои деньги.
Крайне не советую обращаться в этот сервисный центр. Разбил заднюю крышку на смартфоне Honor 50, обещали что починят в течении 1-2 часов по стоимости 1400 руб. Курьер приехал забрал телефон, составили акт приема передачи, время было примерно 10-30. Звоню им после обеда в 13-00 спрашиваю что с телефоном? говорят сейчас мастер вам перезвонит, проходит час, никто так и не позвонил. Звоню в 15-00 , сказали телефон на диагностике и мастер вам прямо сейчас перезвонит. Время 16-0 - звонка от них так и не поступало, набираю и уже ругаюсь с ними, сказали перезвонит старший мастер. Перезванивает и говорит что при диагностике оказалось что нужно еще менять какой то модуль сим карты а то у меня связь не будет работать - по стоимости 5100 и по времени работы 4 часа!!!. Я не соглашаюсь с ними на такой ужасный сервис и цену говорю привезите мне телефон, они отвечают - раз у нас вы отказываетесь ремонтировать, то стоимость диагностики будет вам 750 рублей+доставка курьером 500 руб. Тоже не соглашаюсь с этим, говорю сам заберу, приехал и забрал телефон, на следующий день отремонтировал в другом месте за 1500 за 20 минут при мне поменяли заднюю крышку. Если вы будете обращаться в этот сервис будьте готовы, что финальная стоимость ремонта будет в 3-4 раза дороже и много потраченного времен
Это так называемые черные сервисы! Работающие по машенеческой схеме.Берут 500р якобы гарантийная сумма пойдет в счет будущего ремонта.Звонят через час за вышают стоимость ремонта в два три раза!Отказ от ремонта компенсируют залоговой суммой! Никаких документов не дают! Рядом в мастерской мне произвели ремонт в четыре раза дешевли обявленной ими суммы!
Жаль, что повелся на липовые отзывы и обратился в этот сервис. Сдавал ноутбук на замену шлейфа. Спустя 2 недели (хотя обещали максимум за неделю) отдали мне ноутбук. При демонстрации все работало, на следующий день опять экран потух. Мастер разводит руками и говорит, что я его чем-то залил и требует денег за диагностику.
Тех-Профи / Сервис
Здравствуйте, Николай. Сообщите, пожалуйста, номер квитанции или другие данные для идентификации вашего обращения в сервис. Есть предположение, что вы путаете организацию или вводите людей в заблуждение. Ни при каких условиях мы не берем денег за диагностику. С уважением, Служба Контроля Качества АСЦ Тех-Профи.
Тех- Профи - отличный сервис! Месяц назад отремонтировали Samsung Note 8 - дешевле чем у официалов в 4,5 раза! До ремонта телефон грелся, быстро разряжался, медленно заряжался. После ремонта - работает идеально, как новый!!! В течение месяца никаких недостатков не замечено. Удобная услуга доставка из офиса и в офис. Курьер забирает телефон и оставляет квитанцию, привозит телефон и отдает после оплаты ремонта. Шикарно! Всем рекомендую данный сервис.
поменял там аккумулятор. не прошло и года, как он стал непригодным для использования.
Тех-Профи / Сервис
Здравствуйте, Дмитрий. Сообщите, пожалуйста, номер квитанции или другие данные для идентификации вашего обращения в сервис. Со своей стороны проведем внутреннюю проверку для выяснения причины возникшей ситуации. С уважением, Служба Контроля Качества АСЦ Тех-Профи.
Всем привет! Хотела бы написать пару строк.. Спасибо большое ребятам данного сервиса. Мастер аккуратный и старательный, заменил дисплей, кнопку оставили, он сказал что при замене тач скрин откажет. На моей кнопке низ активен, а вот верх барахлил, он ее почистил от пыли. Гарантию дали)) Огромное спасибо.
Чинил у них телефон: быстро, недорого и с гарантией. Рекомендую!
хорошие ребята, быстро и относительно не дорого починили планшет. В другом месте носил говорил, что без шансов
Супер сервис! Качественно и быстро! Разбила телефон второй раз, корпус немного поврежден, но все равно удалось максимально плотно посадить стекло и экран. Спасибо!
Поменяли стекло на iPhone 6. Очень быстро, качественно (старое стекло рассыпыалось просто в крошки) и по отличной цене. Внимательные и профессиональные сотрудники.
Обратился в сервисный центр Тех профи, за ремонтом своего уже видавшего виды телефона. Но мне он очень дорог расстаться не могу. Во время приема телефона мастер провел бесплатную первичную экспресс-диагностику, на основании которой и определил предварительную стоимость ремонта. После были выявлены дополнительные дефекты и со мной связался менеджер для согласования сроков и стоимости ремонта. Я согласился. Цены на запчасти и ремонт вполне себе адекватные. Отремонтированный телефон получил в срок, качеством доволен, все работает, все налажено и вся информация (за исключением мелочей) сохранена. + еще и гарантию дали на выполненные работы и замененные детали. Спасибо, за работу!
На прошлой неделе у меня состоялось знакомство с этим сервисным центром, я относила туда на ремонт свой Samsung Galaxy S6. Он у меня пострадал после падения на асфальт, разбилось стекло, поцарапался корпус, пришлось все это менять. Я ехала на велосипеде и он вывалился из кармана, хорошо так проехался по асфальту, что у мня сердце чуть не остановилась. Я думала что там вообще ничего живого не останется. Но работал нормально, а вот внешне ужасающе выглядел. Понесла в ближайший сервис, чтоб заменили. Им оказался этот. Я никогда не была тут и не видела ни разу. Показала телефон им, сказали чтоб без проблем поменяют, но надо будет подождать, так как нужных деталей не было. С их слов надо было ждать всего день и привезут, поэтому другой сервис я решила не искать. Раз за день, то все нормально, день то потерплю. Но на деле пришлось два дня, что-то у них там не так пошло и не смогли доставить запчасти.И это вот единственный момент, который мне не понравился в работе. немного огорчена была. Я конечно понимаю, что всякое бывает и заминки могут быть, но как-то меня это врасплох застало, я понадеялась что починят быстрее. Но, через два дня сделали, вернули телефон. Выглядит как новенький и тут я уже хочу поблагодарить за работу, по тому что качество ремонта мне понравилось. Я опасалась что могут сделать так что телефон будет скрипучим каким-нибудь из-за замены корпуса, но нет, все отлично, монолитный, не скрипит, стекло отличное.
Мастера общались вежливо, за опоздание извинились.
За ремонт заплатила 3800, что в принципе нормально. Не дешево, не дорого. В целом довольна. не опоздание,так вообще идеально было б.
Я обратилась к ним в начале сентября, когда залила свой ноутбук Asus B23E чаем. Неаккуратно махнула рукой и ливанула на клавиатуру половину кружки. После этого ноутбук еще работал, я его сразу отключила, перевернула чтоб все из него вылилось, но это не помогло. Пробовала просушить, тоже не помогло. Все осложнялось тем что чай был сладкий, все кнопки на клавиатуре слиплись. Ну и внутри там скорее всего был полный хаос. Может если бы просто вода была, то еще удалось бы просушить.
В любом случае, пришлось нести в сервис, чтоб сказали что с ним делать. Знакомые посоветовали этот сервис.
Честно говоря, я думала что после таких водных процедур, его ремонт будет стоить не многим дешевле нового ноутбука. Ну а так, мне ремонт обошелся в 4500 р. Поменяли там некоторые детали. Я честно говоря. не очень хорошо в этом всем разбираюсь. Но, главное что сейчас ноутбук работает. Понравился сервис. На меня там косо не смотрели, вежливо общались и в плане денег все более-менее прозрачно, мне сказали сколько и за что я плачу, почему именно такая сумма.
Из недостатков только сроки. Чинили дольше чем изначально мне сказали. Немного смазало общее восторженное впечатление, но не разочаровало. Главное что починили и не разорили.
Хороший сервис, произвёл положительное впечатление. Я носила им на починку камеру Canon EOS 1Ds Mark II, когда-то давно случайно немного намочила фотоаппарат и с того момента кнопки управления стали работать всё хуже и хуже, пока в какой-то момент стало вообще невыносимо. Ремонт обошёлся в 3800, ещё у меня со вспышкой иногда бывают проблемы (она не всегда закономерно себя ведёт и в автоматическом режиме не всегда работает когда должна), как никак камеру брала б/у, всё вполне ожидаемо. И во время диагностики мастер подсказал мне в чём проблема, я думаю что чуть позже снова схожу к ним, уже вспышку чинить. Наверно опять только тогда, когда совсем невыносимо станет) Но сервис конечно очень удивил, я думала что они больше по компьютерам и телефонам, а фотоаппараты это так, самые простые услуги только, но нет, мастер действительно в них разбирается и с большим интересом осмотрел мою камеру, даже поболтали с ним немного на эту тему, спрашивал нравится ли мне с ней работать и про свою поделился. В общем, действительно знаток своего дела, если у них все такие, то могу рекомендовать сей сервис.
Хочу поблагодарить мастеров этого сервисного центра за работу, починили мой ноутбук HP ProBook 4535s, после того как он погас просто на ровном месте.
Про этот сервисный центр знал давно, много раз проходил мимо, но обращался впервые. До этого как-то и повода особого не было. Ну а когда ноут погас, то сразу про них вспомнил, отнес, чтоб продиагностировали, сказали в чем проблема. Выяснилось, что там сгорел южный мост, согласился на замену. Я думал так, если он совсем мертвый, то продам кому-нибудь на запчасти, а если можно оживить и не очень дорого, то соглашусь на ремонт. Тут замена моста стоит 3600, вполне подъемные деньги.
Починили быстро, сейчас все работает. У меня претензий нет.
Я им на ремонт отдавал смартфон самсунг, после удара с землёй он почему-то решил перестать работать, сам даже не знаю почему... просто не включался и всё, обиделся может быть. Ребята в сервисе диагностику провели бесплатно, никаких денег с меня за это не взяли: хотите чинить, окей, тогда вот столько будет стоить, не хотите - как хотите, навязываться не будем. Это понравилось. Была мысль сбегать в ещё одно место, узнать у них порядок цен, но в принципе и тут лояльно было, так что решил не метаться. Сделали всё в течение часа-полутора, каких-то изменений в работе телефона после ремонта я не заметил, работает так же как и до рокового столкновения с землёй. Так что я доволен пожалуй, жаловаться не стану)
Обратилась в данный сервис по вопросу ремонта смартфона. Аппарат включался, но дальше заставки ничего не происходило. Этот СЦ был ближе всего по расположению, поэтому обратилась туда. Вся процедура оформления смартфона на ремонт заняла не более 10 мин. Телефон я забрала в этот же день. Из плюсов выделю вежливое отношение к клиенту и быстроту ремонта. Из минусов пожалуй то, что мало места возле ресепшена - если будет пару человек стоять в очереди, то уже не развернешься. Также очень тихо говорит девушка по телефону - с первого раза не поняла, что она там "шепчет". В целом сервис неплохой по моему мнению.
Тех-Профи / Сервис на карте