8 (495) 646-11-978 (495) 646-11... — показать

Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «ТехАвто»

Компания Техавто специализируется на продаже автосервисного оборуования, широкий спектр: от обычного гаечного ключа до стендов для испытания ТНВД.

Производство и оптовая торговля 1
Производство

Отзывы про ТехАвто (7)

Заказал Т4 подъемничек, со снятием стопоров рычажком с колонны. Железо гуд, троса толстенькие. Проезд под машины самое то. Цена по городу в соотношении качество и стоимость лучше не нашел. Установку не заказывал, показалось дороговато.
Продают автосервисное оборудование нормального качества, цены вполне разумные. Советуют, на сайте можно выбрать. Пока брал по мелочи: пресс, маслосборку, стяжку пружин. Все работает.
Брал здесь аппарат высокого давления с подогревом воды для оснащения бокса в автомойке. Срок поставки и цена меня удовлетворили.
Магазин, в который всегда приятно звонить и хочется обращаться! Причины:
- широкий, точнее даже – широчайший ассортимент;
- очень приятные консультанты, видно, что специалисты по технической части, а не просто менеджеры по продажам;
- цены!!! На 90% позиций цены ниже, чем в других аналогичных магазинах, кроме откровенных «шаражкиных контор»;
- сроки поставки всегда соблюдаются. Этим людям можно верить.
Мои наилучшие рекомендации
Наша компания покупала здесь мойку Керхен, стандарт среди всех моек высокого давления. Качество ожидаемо высокое, а вот цена была неожиданно приятной)) Рекомендуем Тех-Авто за широкий ассортимент и действительно приемлемые расценки!
ТехАвто на карте