8 (495) 745-02-718 (495) 745-02... — показать

+7 495 745-...+7 495 745-02-71 ещё
г Москва, ул Митинская, д 36
Район: Митино

Про «Компания Tehholod»

Если сломалась бытовая техника, Компания Tehholod (рейтинг на сайте - 4) может взять на себя решение вашей проблемы. Местные мастера узнали на своем опыте, что устройства редко выходят из строя одномоментно, и потому настоятельно рекомендуют обратиться к ним, если вы заметили следующие признаки:

• посторонние шумы во время работы
  • подгорание провода
  • повреждение кабеля
  • систематические отключения прибора
Специалист осмотрит кондиционер, холодильник или посудомоечную машину, попросит описать обстоятельства появления дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не пришлось слишком долго обходиться без вашей техники.

Помимо того, здесь принимают в ремонт кондиционеры и моноблоки.

Организация расположена по адресу: г Москва, ул Митинская, д 36 (удобнее добираться со станции Митино). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 495 745-02-71 или на сайте www.tehholod.com. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Компания Tehholod (3)

Ремонт промышленного холодильника прошел успешно. Мастера быстро выявили и устранили поломку. Теперь холодильник работает стабильно и без нареканий. Рекомендую данную компанию для ремонта промышленного холодильного оборудования.
Обращалась сюда для ремонта холодильного оборудования нашего магазина, и осталась очень довольна. Мастера приехали оперативно, быстро провели диагностику и устранили неисправность. Оборудование работает исправно, благодаря профессиональной работе специалистов. Рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в качественном ремонте холодильного оборудования.
Качественно отремонтировали нам 2 холодильные витрины. Быстро нашли причину поломки, предварительно произведя полную диагностику. Отремонтировали всё в короткие сроки. Спасибо!

Частые вопросы про Компания Tehholod

Как узнать график работы Компания Tehholod ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 745-02-71

Компания Tehholod находится по адресу г Москва, ул Митинская, д 36
1 этаж.

Компания Tehholod на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.