8 (495) 972-26-098 (495) 972-26... — показать

Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 18
Т10 складское помещение; цокольный этаж
Район: Митино

Про «Tehmall»

А вы можете вообразить свой день без техники, будь то кухонные электроприборы или фотоаппарат? Инженерные идеи позволяют человеку экономить свои силы, облегчая наш быт, однако со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны ломаться и становится актуальным вопрос их замены. Интернет-магазин Tehmall предлагает широкий выбор цифровой и бытовой техники, а также необходимых к ней аксессуаров. Сотрудники помогут выбрать вещь с учётом как функциональных предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, садовая техника.

Рейтинг магазина на Yell - 4.8.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 495 972-26-09 или загляните на сайт www.tehmall.ru. Компания Tehmall находится по адресу Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 18 (ориентир - метро Волоколамская (АПЛ)).

Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Производство и оптовая торговля 4
Звуковое и световое и видеооборудование
Оборудование для очистки воды
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Tehmall (17)

Покупал в этом магазине шашлычницу Mystery MOT-3320. С заказом проблем не возникло, оплачивал картой и доставку мне совершили вовремя. Так что я всем остался очень даже доволен.
Классный магазин с большим ассортиментом самой разной кухонной техники. Я здесь купила себе мини печь "Чудо Пекарь" , проблем с заказом не было, а доставили мне её уже на следующий день! Сама же печь работает идеально и в ней получаются просто изумительные пироги!
отвратительный магазин хотели купить мини-печку чуда пекарь позвонили сказали нет в наличии предложили другую , мы согласились. Вдень доставки примерно за 1-2 часа позвонили и уточнили оказалось что доставляют не тот цвет курьер сказал что поедет на склад и поменяет и что подвезет в 5 часов умудрился опоздать на час с лишнем.Вообщем подходят к роботе без ответственно .
Неплохой магазин с достаточно хорошим обслуживанием. Покупал у них ручной блендер Braun MQ 505 жене, заказ обработали быстро и доставили своевременно. По цене полностью остался доволен. Блендер работает уже четыре месяца, никаких проблем. Спасибо)
Магазин порадовал ценами. На Новый Год решил купить для себя любимого пылесос, долго выбирал, остановился на LG, основным достоинством, пожалуй, считаю очень хорошо продуманную систему очитки от накопленной пыли. Ну и конечно цена с доставкой оказалась на почти четыреста рублей дешевле, чем в других магазинах. Заказывал 22 декабря, думал, что до праздников не успею получить, ан нет, привезли на следующий день. Спасибо за оперативность в предновогодней суете.
Tehmall на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!