8 (495) 771-39-638 (495) 771-39... — показать

8 (495) 771-39-638 (495) 771-39... — показать
Россия, Москва, Новомосковский, Рязановское, 7
Территория Новой Москвы, Щербинка, 10 км от МКАД

Про «Техник»

Продажа складской техники от мировых производителей HELI-CHL (Хели-СХЛ), Kion Baoli (Кион Баоли), LiuGong (Люгогнг), Hangcha (Хангча), Goodsense (Гудсенс), JAC (Джак) GROS (Грос), Bull (Бул), Maximal (Максимал).

Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про Техник (7)

Давно уже являюсь постоянным клиентом этой компании. За это время успел перепробовать множество услуг, и ко всем из них у меня не возникало никаких претензий. Мне успели и заменить изношенные узлы, и отремонтировать рулевое управление, и полностью восстановить рабочую кабину. Сервис здесь отличный, мастера опытные и делают все быстро
Хочу выразить огромную благодарность компании «Техник» за быструю помощь в реализации оптовых погрузчиков! Если бы вы не ребята, мы бы точно в сроки не уложились! Благо, зашел на сайт и увидел множество предложений с гибкой оплатой. Хочу отметить, что очень был рад, когда нашел вторичный рынок и запчасти (начиная от кабины и заканчивая болтами) для б/у погрузчиков.
Искал гидравлическую тележку для склада на 2.5 тонны, оставил заявку на сайте, менеджер связался ближайшее время и предложил наиболее оптимальный вариант для меня, исходя из характеристик. Выбор был в пользу модели ОМ 2.5-1800, оборудованием активно пользуемся несколько месяцев, из достоинств отмечу – удлиненные захваты и соответствие параметра грузоподъемности, оборудование качественное. Спасибо за организацию доставки тележки.
Заказывал недавно каркасный стол. Перед этим долго думал, ведь заказывал у вас товар впервые. Сомнения ушли, когда менеджер перезвонил через время и сообщил, что заказ направляется на почту. После того как забрал и установил его в гараже, понял что вам можно доверять. Стол прочный, новый и на нём не было дефектов. Спасибо и уже порекомендовал вас своим знакомым. Обязательно буду заказывать у вас еще.
Когда я занимался расширением своего бизнеса, при смене склада на более большой, мне понадобилась партия дополнительных гидравлических тележек, друг посоветовал мне данную компанию, сказал, что цены у них адекватные и качества товара на высшем уровне. Я прислушался к его совету, позвонил и сделал заказ. Доставили все в оговоренные сроки, тележки действительно очень хорошие, прочные, думаю, еще ни один год мне прослужат.
У Техник нет координат на карте
Восстановление автомобиля после ДТП

Восстановление автомобиля после ДТП