8 (495) 221-70-778 (495) 221-70... — показать

Техника для склада-Москва

8 (495) 221-70-778 (495) 221-70... — показать
Россия, Московская обл, г Видное, ш Белокаменное, д 20

Про «Техника для склада-Москва»

Компания «Техника для склада» является официальным представителем производителей Otto Kurtbach (Германия) и Lema Engineering (Польша), поэтому мы можем предложить особые условия, нестандартное оборудование, комплектующие и лучшие цены, что, несомненно, является нашим конкурентным преимуществом.
Наш ассортимент включает в себя:
- платформенные, двухколесные и гидравлические тележки, самоходные тележки;
- ручные, электрические и самоходные штабелеры;
- передвижные подъемники и вышки;
тали;
- погрузчики и ричтраки;
доковое, упаковочное и весовое оборудование;
подъемные столы и подъемники;
- большегрузные роликовые системы передвижения;
- стеллажные конструкции.
Помимо нового оборудования мы можем предложить более экономичные варианты – приобретение подержанной техники, аренду оборудования и ремонт имеющегося у клиента.
Служба сервиса выедет на Ваше предприятие, устранит поломку на месте или обеспечит транспортировку Вашего оборудования до нашей компании.

Мы также проводим техническое обслуживание оборудования и у нас можно приобрести любые детали для самостоятельного ремонта.
Наша служба логистики осуществляет доставку оборудования в любые города РФ и за рубеж.

Отзывы про Техника для склада-Москва (1)

1.0
абсолютный китай, никакой германией и польшей там не пахнет, техника, конечно, работает, но переплачивать за неё нет смысла, лучше искать родные китайские аналоги
Техника для склада-Москва на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.