8 (495) 641-89-678 (495) 641-89... — показать

Россия, г Москва, пер Милютинский, д 18А
36С2 офис; 3 этаж
Кузнецкий Мост,
Округ: Центральный

Про «Компания Техно-Фаворит в Красносельском районе»

Наша компания занимается:ремонтом ноутбуков,нет буков,Macbook,компьютерной помощью,ремонтом компьютеров и восстановлением данных с любых носителей!!!
Звоните сейчас и получайте скидки!!!
Тел : 8(495)641-89-67

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компания Техно-Фаворит в Красносельском районе (11)

Ранее сдавал на восстановление переносной диск, сегодня мне его вернули и по моему заказу купили диск мне для копирования моих данных, работой я доволен удалось восстановить практически всю информацию, теперь с диском буду аккуратно обращаться, а то падал он у меня иногда, после последнего раза перестал работать.
Восстанавливала у них данные с флешки, флешка не открывалась и просила отформатировать ее, ребята справились быстро. Все данные восстановились 16 гигабайт флешка сделали за 2500 рублей. Я довольна, спасибо!
Уронила свой внешний диск на котором вся моя жизнь за много лет, на работе знакомая посоветовала это место, больше года назад она ремонтировала свой ноутбук тут и честно я не пожалела!!!! Цены чёткие, есть бесплатная доставка и заберут и привезут, а главное результат — короче осталась я довольна и мастеру Дмитрию большое СПАСИБО
Спасибо за ваш отзыв, при повторных обращениях к нам вы получите доп скидку 10-15% , а также если посоветуете своим близким или друзьям - они так же получат от нашей компанию скидку !
Востановили 90% данных с харда, у которого посыпалась поверхность записи и головки пошли в разнос. Спасибо!
Когда сломался ноутбук, обратилась в данную компанию. Все отремонтировали в срок, я очень довольна.
Компания Техно-Фаворит в Красносельском районе на карте